bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2005    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Отдых на каникулах
Мне было 18 лет.

Это произошло летом, когда я приехал на дачу к знакомым моих родителей.

Возле калитки меня встретила тётя Лена.Ей было 35 лет, но тот, кто этого не знал, не дал бы ей и 28.Невысокого роста, худенькая и стройная, она стояла передо мной в топике и коротеньких шортах, едва обхватывавших её упругие ягодицы (и это при том, что она имела 13-ти летнюю дочь).

-Привет, рада тебя видеть.

-Здравствуйте,-сказал я, не переставая любоваться её красивым лицом, аккуратными пухленькими губками, голубыми глазами и длинными рыжими волосами, собранными в хвостик.

-Ну что ж, проходи.

Я прошёл по тропинке мимо грядок к дому, положил вещи.

-Привет,-повернув голову назад, в сторону огорода, я увидел Юлю, лежащую на раскладушке, положив ногу на ногу, и широко мне улыбающуюся.

-Привет,давно не виделиись.-больше я ничего не нашел сказать, увлеченный и её очарованием, которое досталось ей от матери.

А виделись мы действительно давно-год назад-за это время она очень сильно похорошела: груди заметно увеличись и теперь требовали ношения лифчика, ноги и талия стали стройнее - вобщем, гормoны брали своё, и от полноты допереходного периода не осталось и следа.

-Ну вот,Юля,теперь тебе будет веселее,-сказала тётя Лена, которая сняла шорты и осталась в купальнике.-а теперь давайте сходим искупнемся.


Итак, мои каникулы начались.Мы отлично проводили время, получая от отдыха на природе максимум удовольствия, точнее, максимум удовольствия получали Юля и тётя Лена; я же не мог спокойно на них смотреть.Когда они мазали друг друга кремом для загара, когда они переодевались, когда мылись в душе - мысли, которые лезли мне в голову (сами знаете о чём) становились настоящей пыткой, я часто возбуждался до такой степени, что не мог сдерживать себя и дрочил, не испытывая в конце почти никакого удовольствия-одно разочарование.

Один раз, часа в три ночи я проснулся от очередного эротического сна. Я решил выйти на террасу.Проходя мимо комнаты Юли я увидел, что дверь к ней не закрыта, и решил заглянуть туда. Она крепко спала,откинув одеяло и поджав колени к груди, при этом её ночная сорочка задралась, и были видны белые трусики. Они достаточно плотно сидели на ней, да ещё и в такой позе, поэтому между ног ясно виднелось возвышение и манящие складочки.Я слегка пошатнулся, всё тело обдало жаром.В голове боролись инстинкты и сила воли-победили инстинкты, и дальше я не смог себя сдерживать.



Моя рука потянулась к её ягодицам, я провел пальцами по одной половинке, спустился ниже, ощущая приятную мягкость и нежность её промежности, провел большим пальцем по лобку, легонько стиснув его, прошелся по коже рядом с тусиками.

Я посмотрел на её лицо и ужанулся от того, что теперь она не спала, а смотрела на меня.

Приготовившись к самому худшему, я ждал в легком оцепенении, но её взгляд не выражал недовольства-она смотрела испытующе, как бы решаясь на что-то. Потом она подалась в мою сторону, взяла меня за руку и усадила на кровать, а сама села так, чтобы моя голова оказалась между её ног на уровне коленок. Не отпуская моей руки, она стала водить ей по всей поверхности своих трусиков, которые кое-где уже были довольно мокрыми.Я снял с неё сорочку, обнажив прекрасное девичье тело и в особенности груди с большими сосками.Оказавшись над ней,я потянулся к её губам,чему она не противилась, и через мгновение наши языки играли друг с дружкой.Своими руками я гладил её тело, каждую его часть, сжимал груди, аккуратно тёр соски, отчего те уже давно топорщились.Я залез к ней в трусы и стал исследовать её писечку-чудесные розовые складочки,окруженные черными густыми волосиками.

Оторвавшись от юлиного ротика, я перешёл к половым губам, играл языком с клитором, раздвинул губки и стал лизать девственную плеву-всё это сопровождалось приглушенными стонами Юли и выделением её соков, которые тоже действовали опьяняюще. Я только остановился передохнуть и перевести дух, как Юля тут же воспользовалась этим моментом, чтобы повалить меня на спину и стянуть трусы.

В результате мой член оказался перед её лицом, и она без промедления взяла его в рот и принялась сосать.Сначала она это делала неуклюже, но потом приноровилась и с еще большим удовольствием сосала его, облизывала всю головку, играла языком с уздечкой, одной рукой она надрачивала его, а другой играла с яичками.Такое блаженство я долго терпеть не смог и, высунув член из её ротика, с удовольсвием кончил ей на живот и грудь.Мы оба откинулись на спину, и я заметил, что у Юли очень красивые ножки, и мне захотелось поцеловать их, что я и сделал, перецеловав все её пальчики и облизав ступни и пятки,-она не противилась.Потом она захотела опять взять мой член в рот, но я не дался, а вытянул язык навстречу её писечке, которая уже ждала меня. Я хотел доставить Юле удовольствие и старательно вылизывал её, ловя не меньший кайф; попутно я хозяйничал в её анусе-по началу от неожиданности она напрягалась и не хотела туда меня пускать, но потом ей это стало приятно, и она попросила засунуть в неё сначала два, а потом три пальца.Постанывая,она принялась дрочить мой член, с увлечениением облизывая его головку.Через несколько минут мы оба кончили, она перебралась ко мне и мы стали легко целоваться, едва касаясь друг друга, так как сил больше ни на что не хватало.


В приятном расслабленном состоянии мы уснули, так и не заметив, что в дверях

Стояла абсолютно голая тётя Лена и тёрла свою письку, с интересом глядя на нас.

Как в дальнейшем проходили наши каникулы-это тема для следующих рассказов.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 57)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 21990
Разместил: root 31 октября 2005 Напечатать Комментарии (6)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: пиздун (14 марта 2006 04:06)
шоблязахуйня

 
Высказался: ... (16 ноября 2005 03:57)
тема каникул не раскрыта..

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org