bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (31)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Копирайтер
Меня тут Саныч, мастаг наш, с практике выгнал. Говорит иди и штоб духу тваво небыло, прикинь! Бля, абидна, за хуйню выгнал. Я сначала на газовой сварке вентилем балавалссо, пацанам агнимёт показывал. Он заметил и давай апзываццо. Типо асёл, мудаг и всё такое карочи. А я не люблю когда апзываюццо, ты подойди и скажы мол нинада таг. И всё, какие вапросы то?

Ну я тогда к "копейке" ево сраной, прям к глушаку трубу трёхмитровуйу приварил. Да чё там приварил, так ткнул два раза илектродам, штоб держалось. Ну шутка йумора типо. Аткуда я знал што глушак этот гнилой впесду? Эх бля он и орал, я иво аж у кеоска где сегареты продаюццо слышал. Иблан там, апять асёл, хуле славарный запас нибальшой у ниво. И штоп мать, типо в училище завтра прешла, хуё-маё...

Ну я матери ничо истествинна не сказал, а сам сижу и думаю. Вот же невизуха. Пацаны там какие-никакие бабки срубят, а я как мудаг, буду всё лето хуи пинать. И от безысходнасти в газету фтыкаю. Смарю, хуясе! Рикламному агенству срочно требуеццо копирайтер. Зарплата ахуительно харошая. И тилифон.

Ну я прекинул, чё за хуйня? Ну думаю наверно на ксероксе копии делать, а чё на кнопку - тык и сиди кури. Эт те не жылезки таскать. Сварщег, бля. Хуярщег! Ну и на радостях тилифон наберайу. А ис трупки такой женский голас. Прихадити завтра к сталькита чисам па такомута адрису. И захватити с сабой резюме и письмо рикамендательное.

Йоптвайу! Я таких слов-то, только от нее и слышал. Ну думаю, так просто схожу. Один хер из дома сваливать нада, мать типо ругаццо будит, чё не в училищи, чё не в училищи... Гаварю, ма, ты мине рубашку пагладь, а то в футболке стрёмна какта.

Утром ровно к дивити прихажу па адрису. А там, бля! Офис-хуйофис! Ахранщег стаит у входа. Говорит куда, бля, стой нахуй, а то ща застрилю. Я гаварю, минутачьку, я па абйявлению, на работу устраиваццо. Мне пропуск выписале аднаразавый и прапустиле. А там всё таг красива сделана! Разныйе люди ходют тудасуда. Я тожы хажу как баран, на таблички, которые на двирях красуюццо, фтыкаю. Ну нашол которуйу нада, пастучалссо. Слышу аттудо голос, вхадити типо.

Ну я причесалссо ищо рас, и захожу. А там тётко сидит красивайа шопесдетс. Я таких только по телеку и видел, и то нескалькарас. Гаварит ана мине таким валшебным голасам, сичас Вас Сиргей Питрович примит, присядьти пжалста. А мне уже этот Сиргей Питрович и вхуй ниупёрссо, я бы вот так сидел и смарел на ниё. Эта ж нада такой радиццо! Придставляйу как иё радителям павизло. Каждый день видят такое савиршенство!

Я сижу зырю на ниё, чуть слюни не пустил. А хуле, ибач сам сабой аткрылссо, и нехочит закрываццо. Бля буду непижжю, я б на такой сразу жынилсо, дажы на биременной. А ана кнопачьку на столе нажымаит и гаварит, Сиргей Питрович к вам типо насчёт работы. И вдруг аткуда нивазьмись, голас такой,- пусть заходет. Я аж испугалссо влёхкую.

Захожу, а там такой дядечко, дёрганный какой то, бегаит па кабинету, и на какуйу то дуру злобно паглядываит. А дура та страшная бля, песдес просто. Это просто уёбище какоето! Я б такую только под страхом самой лютой казни сагласился бы ибать и то в маске сварщега. Какая то углаватайа, сисег нет, рожа вапще я ибу, прыщавая вдабавак. А самое главнае до такой степене криваногайа, што кажеццо если она сместит нимнога центр тяжысти в какую нибудь сторану, то укатитццо атсюдава нахуй.

Карочи падбигаит этот дядько ко мне. И такие слова праизносит культурныйе и витиеватыйе, што я и не въехал нихуя. Этож нада так над радным изыком издеваццо! Я только аснавныйе тезисы и запомнил. Типо нам нужна новайа кровь, свежыйа струйа, а то у нас застой ниибаццо. Нихуйа папал, думаю. Они здесь нахуйарили низнай чо, а я разгребай штоле? А он неунимаеццо, бегаит как в тиатре, рукаме жыстикулирует, паближы падбижал и фтыкает на меня. Патом начинает:

Как вы думаити маладой чилавег, в чём ваша работо будит заключаццо? Я и рта ниуспел раскрыть, как он за меня уже атвичайет. Правельно. Нам в креативный атдел нужын чилавег с нистандартным мышлением, инергичный и целиустримлённый. Штобы для рикламы саздавать слоганы. А я ибу штоле што это такое? Дядько всё бегаит, к дуре той абращаеццо, што у нас с мебелью "Дакота", типо сроки нанасу и всётакое.

А дура та стоит, с ноги на ногу переминаеццо и молчит. Я думаю пра сибя, стой ты блять ровно, ниваляшка хуева! И хочеццо мне пад ниё башмак падлажить, которым вагоны астанавливайут. А потом проста забил на ниё, не буду ловить если чо, катись бля. А она всё молчит. Тогда он ко мне апять подлетаит, а вы как думаити? А чо я должен думать пра вашу ибучую мебель? Вапще ни пра чо недумаеццо, в глазах рибит только от ваших стремительных пиримещений и ат иё пакачиваний.

Говорю а чо? Он хуяк, астанавился. Ну придумай чонибудь, штоб интересна и складна! Я про сибя думаю, кричалку штоле? Если так, то песдец вам и вашей кампании, я вам столька напридумывайу, за год неперекричити. Спрашивайу:
- какая мебель то?
- Мяхкая! - атвичает. А я такой сходу:
- Мебиль "Дакота" - вставать ниахота!

Дядько аж падпрыгнул! По ляжкам сибя хлопаит. Улыбаиццо. И опять нипонятные слова говорит, типо самородок, как тонко подмечинно, васхетительно! Всмысле хвалит меня, што я молодец нахуй. Я стою гордый шопесдетс, тожы наченайу скромно таг улыбаццо. Еслип меня Саныч, мастаг наш, так каждый день называл, у меня давно шыстой разряд былбы.

Сиргей Питрович наконец то успакоилссо, пазвал па микрафону ту красивуйу тётечку и велел ей быстро меня аформить. Ну там анкета, дакументы. И на рубушку мне такую табличко прикрепили типо Павлег, стажор ниибацо криативнава атдела. Это были самыи беспесды щасливые минуты маей жызне. Я апять смарел на красивуйу тётко и дажы узнал как иё завуд. Хуле, у ней тожы табличко имееццо - Мариначька сикритарь риферент нах.

А та дура криваногайа оказалась типо мой нипасрецтвенный начальнег. Вера Тыркина нахуй. Меня мысль посетила, што она когда паспарт получала, палюбому букву Д, на Т поменяла, причём за деньге. Ну ввела она меня в курс дела, посадила за кампутер, сказала сиди пока фтыкай.

В отделе там ищо нескалька чилавег было. Кто сидит, кто ходит взад-назад или кругами, венчаюццо типо. Творческий працесс это у них называеццо. Я немношко пригляделссо, и понял што все здесь вместе взятыйе просто ибанутыйе на всю голаву. Тоись ис той породы люди, которые ниставо-ниссево вазьмут и песню какую нибудь запоют, или начнут громко смияццо. Или ваапще друг-друга хватайут за локоть или лезут абнимаццо и цыловаццо. Карочи чмоки и сплашной ахтунк.

А я всё пра Мариначьку думаю. А тут эта блядь, туда-суда перед глазами. Такой разительный кантраст, такая блять беспесды барьба пративапаложнастей! Антитеза блять. Ну я штоб моск неразорвало, пакурить съёб, успакоиццо типо, с утра некурил йопт, и волнавалссо ищо вдабавок.

В сартире ихнем пакурил, пасцал заадно. Стою думаю, как жы мне павизло. И таг многа новово узнал. Будет чо пацанам в биседке вечиром рассказать. А я пока в сартир шол, к Мариначьке заглянул, просто таг. Дверь аткрыл, голаву туда засунул, а сам сибя рукой за волосы назад типо вытаскивайу. И рожу смишнуйу сделал. И абратно когда - тожы заглянул, типо мне никто низванил? Она аж ахуела. Тут я смекнул, што она дура, патамушта она дажы неулыбнуласс. Хуле рас чуства йумара нет, иво не купишь ни за какие бабосы. Ну я б адин хуй на ней жынилссо. Красивайа!

Вазвращаюсь на рабочие место, а начальнег мой с кем то па тилифону разговариваит. Ну я слух свой настроил на ее звукавуйу валну и слушайу. А там типо базар такой, всё у нас гатова, можно забирать, пускать в праизвоцтво нах. И так между прочем майу кричалку гаварит. Пра мебиль. А на том канце провода радуюццо, хвалют иё. Риспект вашей кампании, и всё такое. Вера эта трупку кладёт, и хуйарит к стене.

А там у них типо как турнирнайа таблица по ногомячу. Только вместо команд там фамилие разныйе. И она бирёт толстый такой фламастир, они иво пачимуто маркир называйут. И напротев сваей фамилии в адной клетачьке хуйарит слово "дакота". А я думаю: нихуя сибе дакота, ктото наибал кавота. И ат сазнания того, што наибале именно меня, мне какта стало нипасибе. Ах ты думаю сцуко уродливайа! Чужыми руками ништяки загребать? Абидно, бля! Ну ничего, я тибе устройу.

А она как нивчём нибывало, Павлег, а посмотри еще вот проэкт нижнива белья, мож предумаешь чо? И на стол мине фатаграфийе кладёт. Хуясе, чо тут думать? Бельё Си Пять, всем охота показать! А у меня асоббинность такая есть, изык иногда вперёд мазгоф срабатываит. Ну тоись я не хитрый нихуя. И карочи вслух это сказал. А она сразу к тилифону: Си пять? Это из рикламнава агенства Вера Тыркина биспакойет. Как вам нравиццо вот такой слоган? И опять мою кричалку туда гаварит. Ну не блять?

Поговорила и апять к стенке щемиццо. И апять, блять, напротев сваей фамилийе зачот ставит. меня такое зло взяло, ах ты думаю блидина какая! Тибе маи лавры спакойно жыть нидайут? На чужом гарбу хочишь в рай забисплатна? И главна нисправидлива как! Ну написала бы там внизу - Павлег и хуярь хоть бизастановачно! Как жы капирайты? Этож как панимать, какоето пирацтво чтоле? Где тут законы об аффтарских правах?

А ей похуй, ищо говорит пасмари, Павлег. И опять мне на стол картинке ложыт. И апять я мудаг бесхитростный выпалил: Наши супир трактора - пашут сноче даутра. Да што ты будешь делать, рот хоть стэплиром защёлкивай! И апять такая жы картина. Тилифон, бла-бла-бла, стенка, клетачька, бонус нах! И што характерно мимо маих варот снова. Ва мне всё аж забурлило. Я в тубзик, говорю, а то чо-то пакурить хочеццо.

Ну па пути к Мариночке заглянул конешна. Дверь аткрывайу, а сам принизилссо и кагбудто я маленький ростам, чуть ли не у самаво парога голову прасовывайу. А кагда назад шол, наабарот на стул забралссо, высокий типо баскитбалист. А ей адин хуй. Сидит только глазами хлопаит. Да, бля думаю, один всего чиловег нормальный во всей кампании и та песдец дуранах. Хуй тибе а не свадьба тагда.

Возвернулся я корочи, только присел, апять - двацыть пять. Павлег, а Павлег, а каг ты думаишь вот пра это? И снова мне штото падсовывайет. Я отвичаю, Вера, ёпт, падаждити пака. А она, я тибе не Вера, а ВерСанна. Нихуя сибе, я ахуевайу, эта ище и дискрименацыя папалавому признаку штоле здесь працвитает? Харашо грю, ВерСанна, вы мне лучши пакажыти в кампутере, где там у вас все праекты храняццо. И я в спакойнай апстановке, всё вам сделайу. Только скажыти этим ибланам, штоб несильно кричале, а то мишайут и мысль отгоняют типо.

Ну она мне показала, где у ней наработки по клиенцской бази храняццо, ахтунг разогнала, типо тихо все, гаварит, а то песдец тагданах. И мне апять, в трёх икземплярах распичатай, как палучиццо и съебла на какуюто важнуйу ниибаца встречу. Вот тут то я атарвался. Хоть и бальшой был абъём работы, я никогда в жызне так увлечённо не трудилссо! У миня кагбудто крылья вырасле! Хуйарил как крылатый конь-пигас.

Аромат ат Ниноричи пахнит как кокашке птичьи. Носишь джынсе ат Вирсаче - неграм хуй сасёшь на даче. В стирку никладёшь Калгон значет штопаный гандон. А хуйаришь добрый сок - скоро блять придёт ебок. Брызгал Антиперсерспирантам - са сваим ибался братам. У тибя палярез шыны - значит дрочешь ты в кабини. Ну нискладно некоторые палучаюццо, я ж не Тютчив нихуя! Карочи наибошыл целых три листа сцуко, распичатал, па папачькам разложыл. На стол начальнигу палажыл. Ибланам сказал я типо на сависчание, скора буду. И ушол.

Напоследок к Мариначьке заглинул. Пацылуй ей ваздушный паслал. А ей хотьбычо! Веки сваи слепит - разлепит. Рисницами ветир ганяит нах. Аж бумажке на столе шывеляццо. Или можыт она так дышыт томна? Хуй иё нипайми. Загадка бля. Прероды нахуй. И съёб я карочи аттудава.

Пашараёбилссо нимного я па гораду. Перожков паел в закусачной. К сими в биседку прихажу, там уже все ждут. И гаварят, ну ты бля дал. Гы-гы-гы. Саныч бля так арал, где бля Павлег? Я им атвичаю эт хуйня, слушайте што са мной случилосс. И расказывайу им папарядку. Ани грят, пездишь. А я им, да идити вы тагда! А сам дамой.

Прихажу, а дома у миня на кухне сидит знаити кто? С мамой маей чай пьёт? Пральна! Мариначька! Ну и типо, грит ты маладец. Сиргей Питрович так ругалссо, и на эту дуру арал, шо песдетс. А я иё пирибиваю, спрашывайу а у тибя случайна дитей нету? Она атвичаит нет. А я ей тогда, ну пошли тогда ка мне в комнату, я тибе штото пакажу. А она улыбаиццо. Значит не дура. Жынюсь тагда нах. Висной наверно.


mgmike
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 18)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4430
Разместил: IRISHKA 2 марта 2007 Напечатать Комментарии (4)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Kolyan (2 марта 2007 09:13)
Блин, что русский язык в школе уже не преподают? На таком еврейско-молдаванском и читать невозможно. Нафига портить?

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org