bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Похотливые курильщицы
Это было одним летним вечером. Я прогуливался по улице и встретил двух прекрасных девочек в шелковых летних платьишках. Они покуривали и поэтому прятались за углом дома. На вид им было по 13-14 лет. Увидев меня, девчонки поспешили забежать в подъезд, но я позвал их. Они робко выглянули. Подойдя к ним, я спросил у малышек, с какого они дома. Они указали на дом напротив, как раз где проживал я. Представившись, я спросил их имена, их звали Валя и Алена. Я предложил им зайти ко мне в гости и покурить вместе, попить шампанское. Девчонки, немного подумав, согласились!

Мы сидели друг напротив друга, Валя пила уже 3 бокал, а Аленка перестала пить и только смотрела на меня. Закурив сигарету, Алена подошла ко мне и дала затянуться из своих рук. После она не спеша, передала сигарету Валюше, налила в бокал шампанского, набрала в ротик и дала выпить мне. Мой друг в штанах не заставил себя ждать, и начал проситься на волю. Алена прислонилась к моему уху и прошептала, что ее пися горит и ее надо остудить шампанским. Я взял бутылку и вылил остатки напитка на грудь Аленки, так что шампанское потекло по животу. Пропитав клетчатый шелк, начало пропитывать ее детские трусики и наконец охладило ее маленькие половые губки. Алена застонала. Но тут встала Валя и попросила проводить ее в туалет пописать. Входя в туалет, Валюша попросила меня заправить ей подол платья за пояс, чтобы он не спустился в унитаз. Я взял край платья, приподнял его, и моему взору открылись две маленькие ягодицы, одетые в трусики в горошек. Валя повернулась ко мне лицом и попросила не уходить. Сняла свои трусишки, села на унитаз и раздвинула ноги. Там, между маленьких, молоденьких ножек я увидел это! Эта маленькая складочка с редкими волосиками манила к себе. И вот из этого бутончика полилась тонкая, светло-желтая струйка, приятно журча. Закончив, Валюша встала, подошла ко мне и нежным прикосновением рук опустила меня на колени. Нагнула мою голову назад, перекинула через мою шею ногу, так что я оказался лицом вверх перед ее молоденькой вагиной.

Плавным движением Валюша провела своей, только что пописавшей щелкой по моему лицу. Это было так приятно, что я начинал весь кипеть. Валя продолжала ездить по моему лицу, размазывая остатки влажности. И вот на смену ее детской моче начала приходить эта невинная подростковая влажность, основанная на возбуждении. Я осторожно вытянул язык, и в этот момент Валюша провела вагиной вдоль моего лица, и я почувствовал ее всю. Начиная от лобка, кончик языка попал к клитору, водрузился в половые губки, войдя по пути в ее маленькую нежную норку, остановился на анусе. Валя, присев ниже заставила войти мой язык прямо туда. Она просто отымела мой язык своим маленьким задним проходом. Пока я занимался этим занятием, кто-то расстегнул мою ширинку, и вытащил от туда, переполненный от возбуждения член. Это была похотливая Аленка. Она просто достала его и ничего не стала с ним делать. Это было не выносимо. Но тут я почувствовал, как к моему лицу приближается еще одна маленькая мокрая щелка, и они обе стали ездить по моему лицу. А верхние губки двух неразлучных подружек слились в поцелуе, играя язычками.

Я вылизывал их обеих, пока они не кончили, и ждал развития событий. И вот все началось+ Девчата опустились на пол и начали лизать головку моего пениса, опуская язык, ниже они добрались и до яичек. Каждая взяла в рот по яичку, обсасывая и облизывая. Аленка, перехватив инициативу, начала сосать член, а Валя, которой ничего не оставалось делать, вновь положила мне на лицо свои горячие, нежные, как бархат половые губки. Только количество влаги уже на них, увеличилось в несколько раз, влага полностью покрыла мое лицо, стекая по подбородку. Валя таяла от наслаждения. Алена отсасывала. Валя захотела тоже попробовать мой член, и Аленка с неохотой уступила свое место, переместилась, и начала вместе со мной вылизывать свою школьную подружку. Валя проглатывала член, засовывая его себе в самое горло. Это было неописуемо! Вдруг девчата переглянулись и внезапно встали с меня. Взявшись за ручки и подмигнув мне, они манили меня своими маленькими пальчиками в комнату, где мы пили шампанское. Я, не долго думая, пошел за моими похотливыми школьницами. Я зашел в комнату и увидел: как эти два цветочка лежали на диване и целовались. Увидев меня, девчата оторвались друг от друга, развернулись ко мне, и раздвинули ножки. Каждая из них звала к себе. Я начал с Валюши. С нетерпением я вошел в нее и начал трахать с дикой скоростью. Аленка, в это время взяла сигарету, обмакнула фильтр во влагалище, подкурила и передала Вале. Валя затягивалась и выдыхала дым мне в лицо. Девчонки курили и стонали. Аленка начала мастурбировать шоколадным батончиком, лежавшим на столе.

Такое я видел впервые: шоколад таял, размазывался по вагине, а его госпожа получала неимоверное наслаждение. Алена поднялась, перешагнула через тело подружки, повернув ко мне свою попу, так что я упирался носом в ее булочки. Она уперлась локтями в козырек дивана, засунула в дырочку тот самый батончик, заставила меня взять его в рот и вставлять ей в писю. В это момент я продолжал пороть Валюшку. Кончив по очередному разу, дюймовочки положили меня на пол. Валя заглотила мой пенис, а Алена подняв мне ноги и раздвинув их, принялась вылизывать мой анус. Я чувствовал, как ее язык проникает туда, изнемогал от чувства проникновения головки члена в Валюшино горло. И вот мой член был уже не в силах терпеть. Сперма хлынула прямо Вале в желудок, ее было столько, что девочка не смогла удержать все во рту и пролила на руку, которая помогала ее губкам обрабатывать моего приятеля. Валя подняла голову, прислонилась к губам одноклассницы, и девчата засосались в долгом поцелуе, размазывая языками сперму по губам.

Девочки оставались у меня еще несколько часов. Мы просто лежали втроем, наслаждаясь, друг другом, курили и пили шампанское...
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 24)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 9124
Разместил: root 4 марта 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org