bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Почему мужчина уходит?
Почему мужчина уходит?

Пару дней назад произошёл у меня спонтанный диалог с одной читательницей на страницах моего блога – девушке было скучно, она принялась полемизировать и в итоге разговорились «о вечном». Девчонка очень рано выскочила замуж и находится в том особенном состоянии романтического эгоизма, когда хочется всему миру трезвонить о своём муже, о своей новой шубке, новой машине и о планах на будущее – а в планах, между прочим, превращение трудящегося в поте лица супруга в миллионера.

Мне знаком этот тип молодых женщин (не знаю, в кого они превращаются с годами – сил дождаться этого не было никаких). Такая девушка, кажется, постоянно находится в состоянии игры в любовь: нежности, непрекращающиеся словесные «сюси-пуси», кошечки и настоящая увлечённость самой собой – она лелеет своё тело, демонстрирует его, обожает. Что интересно, такая девушка выбирает «серого» мужчину – совершенно обыкновенного «парня», увидев которого, никогда не узнаешь при следующей случайной встрече. Сперва кажется, что девушку ослепила страсть – что она не замечает внешнего неравенства («принцесса и пастух»), но, изучая явление глубже, понимаешь, что это очередное проявление глубинного эгоизма. Такой женщине необходим именно «серенький» мужчина рядом: во-первых, на его фоне она блистает, во-вторых, он будет землю рыть, чтобы оправдать доверие «королевны», и в-третьих, к такому не станут вешаться на шею конкурентки. То есть со всех сторон хорошо – если относиться к мужчине потребительски.

В нашей беседе меня очень позабавили её слова о том, что одна из главных целей в жизни – это материальное благополучие, «покой на материальной основе», и что ездить в метро для неё невыносимо. То есть такой она человек, что просто не создана для поездок в метро! Вот так просто, наивно и одновременно потрясающе нагло!..


Муж её изо всех сил хочется стать миллионером – ставит себе сроки и регулярно их передвигает вперёд, однако девица не унывает, ждёт, подбадривает вербально. И тут наш разговор пришёл к той точке, от которой я, собственно, и хочу сегодня оттолкнуться в рассуждениях: мы коснулись ситуации, когда наконец-таки разбогатевший мужчина хочет совершенства во всём, в том числе – и в своей женщине.

И вот тут оказывается, что за те годы, которые ушли на приобретение несметных богатств, два этих человека сильно изменились. Она отдала свои лучшие годы ожиданию материального чуда и, конечно же, это уже не та пахнущая персиком девочка, что была 15-20 лет назад. Он также постарел, но мужчина в 40 лет да к тому же с большими бабками – это очень ликвидный товар, причём товар, который желает убедиться в собственной ликвидности не только на словах супруги.

Мужчина шёл к своим миллионам, как заведённый, как одержимый, и кого же он видит рядом с «кучей золота»? Он видит женщину, которая знает его, как облупленного, и в её глазах он всё тот же простой паренёк, которого она, быть может, и привела к «миллионерству» своим характером – своими капризами, порой – даже взбалмошностью, но именно она стимулировала его все эти годы на подвиги ради будущего.

Он видит эту ситуацию и понимает истину: бабки ничего не изменяют в его жизни! В юности он был счастлив от жигулёвской «копейки», а сейчас его не пропёрло от тюнингованного «мерина». Что за чёрт?! Он начинает бешено соображать, в чём же дело, и интуиция, которую он уже почти задавил своей долбанной коммерческой, расчётливой жилкой ему тихонько подсказывает, что при любом раскладе счастье – это не вещи и не бабки, счастье – это люди.

Он смотрит на свою жену и осознаёт: никогда в её глазах он не увидит ту бесовскую искорку, которая вспыхивает в глазках хитреньких молоденьких девочек, когда они оказываются рядом с богатыми людьми. Никогда!.. Ведь для неё он – это всё тот же муж, который просто «заработал денег». А он-то ждал, что всё изменится! Что его миллионы заставят людей по-другому на него смотреть! И что дома он прекратит превращаться из успешного бизнесмена в домашнее животное, тихое и застенчивое…

И миллионер принимает решение бежать. Благо для этого ему не нужно, как в молодости, делить однокомнатную квартиру или скитаться по квартирам товарищей – он просто покупает новую хату. Он идёт к друзьям, в ночной клуб, к профессиональным сводникам – и возвращается домой с новой тёлочкой: высокой, молодой, ухоженной, умеющей прикидываться глупой и искренне восхищающейся… его бабками, его статусом.

Всё это происходит потому, что работает закон: ты становишься «новым» только в глазах нового человека. Который не знает твоего прошлого. Который воспринимает тебя таким, какой ты есть здесь и сейчас. Сменилась женщина – и ты стёр всё своё прошлое: ты всегда был миллионером, ты всегда был успешным, ты никогда не был другим.

…Конечно, всё это я написал нарочито примитивно, схематично, однополярно – просто для того, чтобы разложить ситуацию по полочкам. В этой теоретической истории может, на самом деле, и не быть миллионера – просто большие деньги решают вопросы наиболее быстро и цинично. Я о другом здесь попытался сказать – о том, что все мы меняемся со временем и векторы наших личностных перемен порой не совпадают.

Мне представляется, что люди сходятся вдвоём, когда их потенциалы, их «заряды» приблизительно равны – они друг другу интересны. Знаете, бывает, что сближаются слабый мужчина и сильная, но упавшая в данный момент духом женщина. Им хорошо вдвоём. Но когда она приходит в себя, расправляет крылья, то ей становится тесно рядом с ним – и она уходит. А бывает и так, что люди, случайно сошедшиеся в случайных жизненных обстоятельствах, проживают вместе долгую жизнь – тяготясь, но не имея душевных сил (малодушие) признаться себе в ошибке и исправить её.

…Так что я бы не желал девочкам, мечтающим о богатстве «финансового капитала», выходить замуж за «лейтенанта бизнеса». Удача в бизнесе – это такая же незакономерная штуковина, как и шанс курсанта дослужиться до красных лампасов на брюках. Скверно жить, каждый день предвкушая коммерческое чудо, фактически не живя в настоящем, терпя его. И так же горько, вырастив своими руками богача, оказаться в 40 лет для него лишнею.

Почему пишу об этом? Наверное, потому что мне интересны люди, а их непростые судьбы трогают за душу. Не могу сказать, что сегодняшний пост – это зарисовка «с натуры», но некий жизненный опыт, опыт общения позволяют мне выстраивать и такую картину.

Я понимаю поведение мужчин, поскольку могу представить его на себе. Я стараюсь понимать женщин. И мне горько порой бывает, как хорошие, в общем-то, люди страдают – просто по причине того, что в нужный момент «ошиблись дверью», двинулись не туда и не с теми…


POSTSCRIPTUM. Как всегда, я приглашаю вас к дискуссии - моё мнение на абсолютную истину не претендует. Тем более, взгляд женщин будет отличаться. Вилькоммен! :)

POSTSCRIPTUM 2. Почитал каменты и хочу подчеркнуть, что "обновлением" себя через близкого человека занимаются все, причём девушки в этом практикуются намного чаще. Смена цвета волос, имиджа, любовника - вот и готова новая женщина "без прошлого". Ведь в первые недели знакомства мы сами лепим в голове нового партнёра собственную биографию - ему и узнать-то неоткуда правду! И от того, насколько ваше желание быть новой искренне, зависит, простят ли вам непременно всплывающие в дальнейшем подробности вроде скрытых детей, истинного возраста, наркотиков, алкоголизма и даже судимости...

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 21)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5633
Разместил: IRISHKA 27 декабря 2007 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org