bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Куда уходит страсть?
Куда уходит страсть?

Когда-то они сидели на скамейке и, взявшись за руки, глядели на луну. Горячими были руки, и сердца бились в унисон! Потом был первый поцелуй, от которого в висках застучало, а по телу прошла обжигающая волна удовольствия и где-то в области живота превратилась в тысячу порхающих бабочек. Затем были шелковые простыни, или не шелковые, или не простыни – не в этом суть. Была страсть! Та самая – всепоглощающая! Им казалось, что они никогда не смогут насытиться друг другом! Каждая минута, проведенная вместе, была в радость. Потом – загс, кольца, мамины слезы, поздравления гостей.


А дальше как по накатанной – обустройство быта, две полосочки, женская консультация, памперсы, бутылочки, ясельки, первый портфель, новая квартира, у кого-то – снова две полосочки… Занятия любовью теперь лаконично именуются супружеским долгом. У него – совещания до поздней ночи, у нее – хроническая головная боль. Все замечательно, великолепно и лучше быть не может: любимый человек рядом, дом – полная чаща, очаровательные дети… Кажется, все есть, но чего-то не хватает. Ау, страсть! Куда же ты подевалась? Почему ты ушла?


Ушла вслед за влюбленностью. Страстная влюбленность – это стресс для организма, жуткий стресс. Волнения, переживания, отсутствие аппетита и даже бессонница. Природа создала человека приспособленцемДа-да, мы всегда приспосабливаем к ситуации. Кромешная тьма? Пройдет несколько минут – и очертания предметов можно будет разглядеть. Жарко? Организм охладит себя усиленным потоотделением. Позади километр, а еще бежать и бежать? Ничего – второе дыхание скоро откроется!

Печально, что сосед купил новую машину? Печаль уйдет, когда в собственном гараже появится более новая модель! Влюбился? Ничего – и это тоже скоро пройдет! Так устроен человек – и ничего с этим не поделаешь! Если бы человек постоянно находился в состоянии влюбленности – долго бы он не протянул. Слишком уже большой это стресс. Влюбленность уходит – это естественно. А за ней уходит и страсть.


Ушла к тем, кто в тонусе. Пока длится конфетно-букетный период, и он, и она находятся в тонусе. Он из кожи вон лезет, чтобы завоевать ее. Она волнуется, как бы он не переключил свое внимание на другую. В этот период оба показывают себя с лучшей стороны. Наконец, победа! Ура! Свершилось! И что дальше? А дальше – новые цели и задачи. Уже нет желания, стимула и сил показывать себя с лучшей стороны. Появляется легкое разочарование в объекте утихающей страсти – да, хороший, да, родной человечек, но ведь совсем не тот, каким казался когда-то! Страсть все больше отдаляется.


Сбежала от мужских бзиков. Причина, по которой мужчины часто перестают испытывать страстное желание к супруге, заключается в особенностях их психологии. В голове мужчины изначально присутствует образ единственной и неповторимой. Немалую роль в создании этого образа играет его мать. Молодой человек не отдает себе в этом отчета, но подсознательно ищет женщину, похожую (внешностью или другими качествами) на свою мать. Нашел, увидел, победил! Любовь, страсть, бессонные ночи в объятиях друг друга. Свадьба, быт, дети.


Любимая становится мамой – и детям, и ему. Мужу хорошо с ней – так приятно прижаться к ней и, втянув ее запах, погрузиться в состояние умиротворяющего покоя. Ей-то, наверное, хочется установить с ним новый сексуальный рекорд, но у него на это нет ни сил, ни желания. Мужчина не осознает этого, но на самом деле просто не хочет интима со своей женой-мамочкой. Сексологи утверждают, что именно это становится частой причиной возникновения сексуальных проблем в семье.


Ушла, чтобы не закудахтать! «На завтрак – яичница, на обед – яичница, на ужин – яичница, а ночью - омлет!». Во многих семьях такая же ситуация складывается с сексом. А в некоторых даже омлет бывает очень редко – по праздникам. Это однообразие прогоняет последние остатки страсти. А ведь вернуть ее сложнее, чем удержать. Но и это возможно. Во-первых, нужно сделать так, чтобы муж всегда добивался своей жены. Ее задача – сделать все для того, чтобы он не переключился на другую. Ведь это несложно, так как материал давно пройден, и даже зачет сдан. Если оба всегда будут в тонусе – страсть останется надолго.


Во-вторых, нужно почаще менять репертуар. Почему она должна быть постоянно мамочкой? Почему он должен быть уставшим добытчиком, исполняющим супружеский долг? Время от времени нужно быть просто мужчиной и женщиной. Подсознание можно обмануть. Загородный пикник вдвоем, вечер в клубе и ночь в мотеле, встреча в его рабочем кабинете – она не в халате и бигуди, а в своем лучшем виде, стройная, подтянутая и очень сексуальная. Он не в майке и шортах, а в костюме – весь такой деловой и серьезный, а не уставший и разомлевший на диване у телевизора. И побольше разнообразия!


Удержать страсть можно, однако многим просто лень. Гораздо проще рассуждать о том, что страсть приходит и уходит, а быт сам по себе не налаживается и дети сами по себе не воспитываются. Проще, но не лучше. Вспомните тех бабочек в животе! Повторить бы, а? Нет, не с другим – с ним же! Думаете, невозможно? А вы попробуйте!
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3459
Разместил: IRISHKA 28 мая 2009 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org