bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротические рассказы > Снежанна или история в автобусе
Ночь. Я ехал в автобусе. Вам покажется это странным, но тем не менее это так.

Было около часа или что-то в этом роде. Я ехал домой. Был в командировке. Но не смотря на позднее время людей было много. Такие уставшие у всех лица, замученные люди. Рядом со мной сидела не молодая женщина. Она была в юбке и её ноги были очень красивыми и ровными. Выглядит, как девочка. А рядом видимо сидела её дочь, потому что она постоянно к ней наклонялась, они о чём-то разговаривали. Дочке на вид так лет 15. Довольно симпатичная. Одета была в обтягивающие джинсы и коротенький топик, хотя было не так уж и жарко. Она изредка поглядывала на меня, будто всё время хотела что-то сказать., но мне почему то её взгляды нравились. Это я описал тех соседей, которые мне сразу бросились мне в глаза. Я сидел на месте у окна и постоянно смотрел в окно....нет я смотрел на дочку этой женщины в отражении окна. Мне было интересно за ней понаблюдать. Теперь немножко о себе. Меня зовут Дима и мне 24 года, вот скоро буквально на днях будет 25. Эх, чёрт побери старею. Мне до дома было ещё далеко. И ехать примерно, по моим подсчетам часа этак 4. Многовато конечно, а что поделаешь.

И вот я снова уставился в окно, посматривая одним глазом на эту девушку. Она меня привлекла своей живостью, молодостью и вообще в ней было что-то такое непонятное, что мне обязательно хотелось узнать. Именно эта загадка и привлекала меня в ней. И как ни странно я женат, и моей жене, надеюсь, она не узнает, что я говорю её возраст, потому что очень этого не любит, 19 лет. Молоденькая - согласитесь. Но я её очень люблю, она красивая и в ней есть всё что я хотел бы. Так что никакой неудовлетвореннсти я не чувствую. Я довольно симпатичный. Это без всякого хвастанья. Это действительно так. Порой сам себе нравлюсь. Роста небольшого, но очень хорошо у меня сложен тело. Лицо довольно привлекательноеи иногда выглядит умным:) Ну думаю этой информации обо мне хватит.

Эта женщина куда-то отошла. Видимо к водителю и почему-то создавалось такое впечатление, что они знакомы. Девчушка снова загадочно посмотрела на меня. И я не выдержав уставился на неё. Через секунду как только я открыл рот и попытался спросить, что случилось, она буквально вскочила с места и подвинулась ко мне поближе. Я почувствовал небольшую струю воздуха и запах прекрасных духов. Мне понравилось. Но нельзя забывать, что она ещё девочка. Нельзя обольщаться. Поэтому я пытался вести себя как можно холоднее с ней и не показывать своих сияющих глаз. Она пододвинулась ещё ближе ко мне и опустила глаза к полу. Будто чего-то стыдилась, а возможно она просто стеснялась. Потом она начала разговор с самого элементарного, лично я ожидал услышать от неё что-нибудь другое. "Здравствуйте" - произнесла девушка тоненьким голоском, но по ней стало заметно, что она больше не стесняется и прямо смотрит мне в глаза, ожидая какого-либо ответа. Я кивнул головой в ё сторону. Тогда она продолжила:" Меня зовут Снежанна. А вас? Я вас уже видела раньше, но боялась с вами познакомиться. Хотите я вам расскажу что-нибудь о себе?" не дав мне ответить она продолжила:" Как я уже сказала - я Снежанна. Мне 14 лет. Живу в городе N, а вы?"

Тут она приняла серьёзный вид, а я разглядывал её с ног до головы. Это была вполне сформировавшаяся девушка. Роста где-то около 170 см. Не плохо для 14-летней.Топик обтягивал её небольшую, упругую грудь, сквозь этот тонкий топик проглядывались её твёрдые соски. Я тоже представился и у нас завязалась вполне дружеская беседа. Она была разговорчива я и мне было с ней интересно. У неё были длинные светлые волосы, которые она постоянно убирала с лица. Потом она начала немножко дурачиться. И вскарабкалась ко мне на коленки. И только сейчас я вспомнил, что почему-то давно нету её матери, но она не дала мне даже об этом подумать, как тут же начала меня отвлекать от моих мыслей новым разговором. Боже, похоже она мне нравится. И я смотрел на её тело, как мужчина на женские прелести. И чёрт возьми меня это заводило. Она ёрзала у меня на коленках, иногда задевая рукой моё мужское достоинство. Но вдруг я опомнился и не мог поверить, что смотрю на это девочку(!), как на сексуальный объект. У меня такого ещё никогда не было. Она же маленькая..., но всё же где-то у меня мелькала мыслью о том, что я хочу её поиметь. Я возбуждался только при одной мысли о том, как она будет прыгать на моём огромном члене и возбуждала её неопытность - почему то хотелось ей всё показать и сделать, так чтобы она всё таки получила это наслаждение, и что бы именно я ЭТО сделал и никто другой. и всё же пытался гнать эти мысли прочь.

И вот она закончила свой очередной рассказ, который на этот раз был пор любовь. Потом немного покраснев спросила у меня :" Я вам нравлюсь?" Она обралась ко мне на Вы, но для меня это было нормально, потому что я намного старше её и мы ещё мало знакомы. Почему то её вопрос никак меня не тронул, мне казалось, что рано или поздно это должно было случиться, но я не знал, что ответить. Я ведь не мог сказать ДА, она не для меня...и где-то там стоит её мама. Меня всё смущало в ней и возраст в том числе. Но я ответил очень неопределённо ?" А почему тебя это интересует?" Я был совершенно серьёзен. Она улыбнулась и впилась в мои губы жарим поцелуем. Я в свою очередь не смог устоять перед таким соблазном и прижал её к себе, как можно сильнее. Я двумя руками крепко её обнимал, а языком уверенно водил у неё в ротике. Но всей страсти пришёл конец, когда автобус затормозил и она чуть не слетела у меня с колен. Удержалась только благодаря мои сильным объятьям. Люди в автобусе все проснулись от резкого торможения и стали озираться по сторонам. Она тут же села на своё место ив от уже как пол часа даже не смотрела в мою сторону. Это было довольно странно. уже пол третьего ночи, если мои часы меня не подводят и мне ужасно хотелось спать. Я положил голову на сиденье и закрыл глаза. Заснул быстро. И видел прекрасный сон про НЕЁ: лето. Солнце. берег моря и я с ней, я её целую, обнимаю, ласкаю и сам получаю ужасное наслаждение от этого.....я её хотел, именно её..и больше никого....."


Я приоткрыл глаза и увидел свой возбуждённый член, который так и рвался на свободу. Девочка куда-то отошла. И я всё таки решил, что неприлично сидеть со стоящим членом и пошёл в туалет - надо же было как-то с этим покончить. Я открыл дверь и увидел эту девочку .Она сидела на полу около раковины и смотрела в одну точку, мне показалось, что ей плохо, поэтому бросился к ней на пол, сел на колени воле неё и закрыл за собой дверь на ключ. Она тот час же ожила и овила мою шею руками, я сначала хотел снят её руки, но она снова опередила меня....и закрыла мой рот поцелуем. Я был на пределе и поэтому стал водить рукой у неё между ног.(боже, то я делаю, но я этого ХОЧУ) Она не отрываясь от моих губ сняла с меня рубашку и стягивала с себя топик. Передо мной открылась небольшая, но прекрасная грудь, сосочки как и прежде торчали, и я приник губами к её груди. Водил язычком вокруг её сосков, потом брал всю грудь почти полностью в рот. Она извивалась и держала меня за плечи. Потом опускался всё ниже и вот уже зубами расстегивал молнию на её джинсах. Шелковые трусики уже передо мной. Я потихоньку снимал и их. Она совершенно не сопротивлялась .И вот добрался до самого сокровенного. Я стал целовать её в маленько влагалище и как я и думал она оказалась девственницей, и меня это заводило. Я гладил её, потом взял ласково её за ягодицы. Худенькая и хрупкая девушка была в моей власти. И я сейчас могу заняться с ней сексом.

Я этого и хотел и вот уже освобождаю своего дружка, который давно уже хотел проникнуть в неё. Увидел мой возбуждённый член она видима немножко испугалась или удивилось, но ведь она никогда так близко ещё не видела мужское достоинство. Я не мог оторваться от её мокренькой и гладкой щелки. Она приподнялась немножко с пола и села к стенке раздвинув ноги, и она была уже готова первый раз в жизни принять член. Я гладил, ласкал её, а она стонала от наслаждения и иногда покрикивала. За это время она кончила раза 2, но это ещё не мой рекорд, я стал водить головкой члена по ещё половым губам. От прикосновения к её губкам я чуть было не кончил и приник губами к её ротику. Я целовал её с ужасной страстью, опять же с языком, она была неопытна и я замечал это. И вот она прошептала еле слышно сквозь её стоны:" Возьми меня..я этого хочу...даааа" Она была вся мокрая, а трусики она крутила в руке и при каждом оргазме сдавливала их в кулачке, потом кинула в сторону и вцепилась за плечи. И вот я ввожу в неё свой член. Да..мне хорошо, но в неё еле вошла головка, поэтому пришлось это отложить, т.к. я боялся сделать ей больно или порвать её. Поэтому я полизал её небольшой клитор и принялся двумя руками ласкать её щелку. Я вводил указательный палец в неё. Автобус дёрнулся и я засунул его полностью в него. Последовал её крик и она поцарапала мне плечо. Я стал вставлять палец ещё глубже, потом взял и снова вводил в неё.

Она вся извивалась, выскальзывала у меня из рук, но я не останавливался. Потом посмотрел на неё, её в глаза и не отрывая от неё взгляда стал вставлять в ней 2 пальца. Она снова вскрикнула, но кивнула, поэтому я продолжал своё начатое дело. И вот уже дырочка немного растянулась и мне было уже легче. Было немножко кров, ноя не обращал на это внимания. И вот в ней уже 2 моих пальца. Я поцеловал её в щелку потом поласкал грудь и взялся рукой за свой член. И вот от одного прикасноваения их него хлынула огромная струю спермы. Мне было ужасно хорошо. Но мой член ещё стоял, я хотел поиметь её. Снежанна немножко замученными глазками смотрела на меня. Я поцеловал её в носик, губки...потом лизал её грудь и сосочки. И вот она совей маленькой ручкой прикоснулась в моему члену. Я буквально замер от неожиданности и наслаждения. Она водила тихонько пальцем по головке члена. но почему то через минуту отпустила. Тогда я не спрашивал её, а просто резко схватил её за ягодицы развёл ноги и ввёл в неё член. Она закрыла лицо руками, а через некоторое время на её лице появилась улыбка. Я орудовал членом внутри неё. Было очень хорошо...её губки были маленькими и поэтому приятно сдавливали мой член. Но я входил в неё не полностью, к этому она была ещё не готова. Она кончала очень часто и вот я тоже почувствовал эту высшую точку наслаждения. Вынул из неё член и кончил прямо на её грудь.

Она стала растирать сперму по своему телу. Она выглядела просто замечательно. Волосы падали га её обнажённое тело. И иногда закрывали полностью её лицо .В этот самый момент в дверь постучались. Я вскочил...перепугался и только сейчас стал осознавать, что же я сделал, лишил 14-летнюю девочку девственности. И отныне она женщина. Но всё же я сделал то, что хотел. И это тоже было какое-то удовлетворение. Не говоря уже о физическом. За дверью послышался чей-то голос. "Извините, но пора выходить. Мы уже в городе "Я быстро кинулся к раковине. Взял Снежанну на руки с стал смывать с неё сперму. Такое ощущение будто уничтожал улики. Но нужно было привести её в нормальный вид, потому что она практически отрубилась. Кое как натянул на неё трусики, не забыл ещё раз поцеловать её замученное влагалище. Я оделся быстро и был уже на готове. И крикнул:" Я сейчас же выхожу." Приникнул в двери - шаги становились сё тише. Значит теперь можно выходить. Я вывел Снежанну. И начал оглядываться по сторонам. Не видел её мамы. Она куда-то ушла. Было непонятно. И вот она уже нормально стояла на ногах с нова выглядела очень сексуально. Как будто ничего и не произошло. Я спросил её на счёт того, куда она собирается идти и где её мама. Она только лишь пожала плечами. И взяв свою сумочку вышла из автобуса. Я тоже быстренько выпрыгнул и пошёл за ней.

Схватил её за руку и стал настаивать на том, что бы она поехала ко мне. Снежанна снова стала молчаливой, она смутилась. Отказала и ушла...я её больше никогда не видел. Это была моя самая лучшая поездка. С этого времени уже прошло 2 года. Я развёлся и женился на женщине, которая старше меня на 8 лет. Я её безумно любил, но всё же заниматься сексом иногда предпочитал в ванной на полу. Мне это напоминало тот самый случай...в автобусе.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Плохо (голосов: 229)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 52985
Разместил: sasisa 25 июля 2009 Напечатать Комментарии (2)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org