bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Тантрический секс для начинающих
Тантрический секс для начинающих

Вы уже давно вместе, и изначально бурная сексуальная жизнь начала как-то устаканиваться: все безопасные для жизни позы из Камасутры перепробованы, сексуальные игры сыграны, экстремальный секс на крыше автобуса - ваше лучшее воспоминание. Может, настала пора попробовать что-то принципиально новое? Например, тантрический секс. Это, конечно, для очень терпеливых, ведь сеанс такого секса длится от 2 до 10 часов, но вы же хотите новых ощущений? Тогда - вперед! Тантрический секс - это особый вид любви, позволяющий Вам и Вашему партнеру познать друг друга еще лучше и получить при этом неземное наслаждение. Поверьте, игра стоит свеч, нужно только все правильно сделать!
Немного истории

Вообще, тантрический секс - это часть целой философской системы, пришедшей к нам из Индии. Этот вид интимной близости подразумевает не только физическое, но и обязательное духовное соединение партнеров. Считается, что во время такого секса энергия кундалини, спящая в самых нижних чакрах, пробуждается и поднимается наверх, к голове, через энергетический канал в позвоночнике. Задачей мужчины является не просто довести женщину до оргазма, но доставить ей настоящее неземное наслаждение! Ведь у обычного европейского мужчины половой акт длится 3-5 минут,

а тантрический сексуальный контакт растягивается на 1,5 часа! Но без посильной помощи у него, разумеется, ничего не выйдет. Понятно, что для расширения сознания, как это происходит у истинных приверженцев тантры, нужны месяцы специальных тренировок, но если вы последуете нашим советам, то сможете лучше понять сексуальные предпочтения друг друга! Итак, начнем.

Увеличиваем чувственность

Как и любое серьезное начинание, тантрический секс требует тщательной подготовки. Мы хотим предложить Вам и Вашему партнеру ряд упражнений, которые позволят вам обоим повысить чувственность и остроту сексуальных ощущений.

Упражнение 1. Конечно, обоняние у человека не столь развито, как у животных, но все же оно играет немаловажную роль в отношениях, особенно в сексе. Поэтому подготовьте несколько предметов, обладающих характерным запахом. Это может быть все, что подскажет фантазия - апельсиновые корки, имбирь, духи, мыло, ароматические масла. Вместе как следует изучите эти запахи, а затем поиграйте в «угадайку»: завяжите мужчине глаза и дайте ему понюхать то один предмет, то другой - пусть угадывает! Потом поменяйтесь ролями. Угадываете безошибочно? Усложним задачу: возьмите одновременно несколько предметов, и попросите Вашего партнера угадать - из каких составляющих сделан этот букет? Такая игра поможет вам обоим научиться сосредотачивать на своих обонятельных ощущениях.

Упражнение 2. Теперь потренируем осязание: возьмите несколько лоскутков разной ткани - шелка, джинсы, хлопка, меха, и попытайтесь запомнить, каковы они на ощупь. Теперь - та же «угадайка», только с более эротическим уклоном: женщина завязывает мужчине глаза и поочередно поводит лоскутками ткани по любой части его тела. Потом поменяйтесь местами. Постарайтесь проникнуться этими ощущениями, но не стоит расстраиваться, если не все сразу получится - в конце концов, вы же только учитесь.

Упражнение 3. Это упражнение самое сложное, особенно если партнеры не оканчивали музыкальную школу. Включите классическую музыку и постарайтесь проследить партию какого-то одного инструмента, как если бы вы старалась отследить голос хорошего собеседника, который рассказывает что-то в очень шумном кафе с «живой» музыкой.

Упражнение 4. Каждый раз перед выполнением следующего упражнения нужно почистить зубы и язык и прополоскать рот прохладной водой. Теперь положите в стакан с водой щепотку сахара и размешайте, чтобы сахар полностью растворился. Попробуйте на вкус (Ваш партнер должен сделать то же самое!). Если вы не почувствуете присутствия сахара в воде, добавьте еще немного, снова перемешайте и попробуйте. Заметьте - сколько сахара должно быть, чтобы Вы и Ваш партнер, наконец, ощутили его вкус в воде. Повторите это упражнение с солью, а затем - с лимонным соком. Упражнение считается выполненным успешно, если вы научились замечать половинное от первоначальногооличество сахара, соли и лимона. В качестве «экзамена» можно завязать партнеру глаза - пусть он не видит, что конкретно Вы подмешиваете в воду - все должно быть по-честному!
Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 13)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3700
Разместил: IRISHKA 24 сентября 2009 Напечатать Комментарии (2)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: musya (24 сентября 2009 21:11)
меня выгоняяяяяют... не успеваю

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org