bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Сны про Это
Сны про Это

Если верить основателю психоанализа дедушке Фрейду, почти все наши сновидения имеют сексуальный подтекст. Возможно, отчасти он и прав. Однако психологи знают: даже самые откровенные эротические сны далеко не всегда несут в себе информацию, напрямую связанную с сексом.

Современники и последователи Фрейда критиковали его убеждения насчет всемогущества сексуальных инстинктов. Однако и в них есть своя правда. Действительно, миром движет секс, точнее инстинкт продолжения рода. Если бы его не было, человечество просто вымерло бы. Но иногда палка во сне - это всего лишь палка, которая может обозначать нападение, защиту, орудие труда, напоминать о каких-то событиях. Правильнее рассматривать любой образ сна с точки зрения личных ассоциаций, и лишь потом заглядывать в толкователи.

Сон-разрядка
Все сновидения эротического характера можно разделить на физиологическиены, которые отражают желания тела, на символические, скрытые сновидения и те, в которых картины секса имеют вовсе невинный смысл.

Как известно, физиологическиеотребности тела первичны: если человек хочет есть, он ни о чем другом думать не может. То же и с неудовлетворенн сексуальностью: так или иначе желание прорвется наружу и, прежде всего, в сновидениях. Поэтому в периоды воздержания и в подростковом возрасте, когда происходит гормональная буря, люди часто разряжают энергию либидо во сне. Им могут сниться сцены со знакомыми, к которым проявляется влечение, с бывшими партнерами - это сны компенсации или сны-разрядки. В таких снах могут проявляться ваши фантазии: вы видите себя более раскрепощенной, доминируете, экспериментируе в позах, хотя в жизни застенчивы и скованы. Проснулись с чувством облегчения и радости? Значит, стоит попытаться быть такой в жизни!

Сексуальный партнер
Однако далеко не всегда эротические сновидения трактуются буквально. Ведь в понятии «интимность» заложено очень многое: это и близость, и нежность, и бегство от одиночества, и продолжение рода. К примеру, если вы в разводе, но во сне занимаетесь сексом с экс-супругом, значит не все чувства угасли до конца: есть потребность прояснить отношения, возможно, быть более дружелюбными по отношению к друг другу.

Вас смущают ночные видения, в которых вы придаетесь любви с соседом, коллегой по работе или вовсе с подружкой? Не стыдитесь. Эти сцены не говорят о вашей порочности и извращенности. Они могут передавать ваше желание стать сплоченнее, ведь на психологическомровне нет разницы между физическим и духовным единением. Допустим, вы повздорили с коллегой по работе, а он возьми и явись к вам во сне, да еще с недвусмысленнымнамеками. Рассмотрите этот сон символически: хочет вас обнять, поцеловать - значит, стремится быть ближе. А, возможно, ваша внутренняя сущность подсказывает вам, что этот парень вовсе не так уж плох и стоит быть с ним помягче.

Ласки с подругой снятся девушке, когда она исследует свою женскую натуру. Любой человек, к которому нас притягивает, так или иначе отражает нас самих: в чем-то мы похожи, а каких-то качеств, которые есть в другом, нам не хватает. Часто мы не осознаем, что в нас есть определенные черты характера, критикуем других за их недостатки, восхищаемся их достоинствами, но в себе этого не видим. Ночные психокартины способны сгустить краски, перемешать все возможные образы, сплести ваши тела, доведя видение до абсурда, чтобы показать эту тесную связь. Послание сна может быть таким: обрати внимание, какая твоя подружка кокетливая, нежная, яркая... Может, и тебе стоит быть такой же?

Поцелуи или секс со знаменитостями передают ваше стремление быть на виду, в чем-то походить на звезду, копировать образ жизни. Подчас нас обескураживает персонаж сна: почему именно он, ведь я совершенно не думала об этом человеке, даже не испытываю к нему особой симпатии? Стоит проанализироват что это за человек, чему у него надо поучиться. Если испытываете к нему раздражение, ищите похожие качества в себе.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 19)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2942
Разместил: IRISHKA 13 ноября 2009 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org