bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Морской гороскоп ... (16 фото + текст)


По убеждению многих народов , внутренним миром человека и "мокрой стихией" управляет луна. Эта мистическая связь отражается в экзотическом восточном гороскопе Воды. Всего в нём 16 знаков.


Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Морской конёк ( 1-18 января)
Душа: коньки на редкость дружелюбные создания. В их семьях ссоры большая экзотика , а самого злобного врага они способны перевербовать на свою сторону. Конькам с их общительным нравам светят карьерные перспективы в сфере обслуживания. А особенно пробивных личностей ждёт успех на актёрском поприще.

Тело: в целом коньки не могут пожаловаться на здоровье. Разве что изредка на них нападает простуда и расстройство желудка.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Мидия ( 19января – 11 февраля.)
Душа : у мидий взрывной темперамент . А ещё такие уроженцы очень мнительные высасывают из пальца нелепые поводы для переживаний Зато они готовы отдать другу последнею рубашку и никогда не держат долго обид. Эмоциональной натуре мидии подходят творческие профессии : актёр , художник , певец , журналист.

Тело : бурный нрав и любовь к острой пище делает уязвимым желудочно – кишечный тракт.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Медуза ( 12февраля – 3 марта)
Душа : медуза может похвастаться эффектной внешностью , что притягивает к ней стайки поклонников. Влюбчивую медузу легко покорить , но трудно удержать. Студенистые создания обитают во всех морях , океанах , а люди медузы способны освоить любую специальность Чтобы удержать медузу приходиться проявлять изобретательность.

Тело : несколько неосторожные представители знака подвержены травмам и нервным расстройствам . Лекарство от первого повышенная бдительность , от второго – уход от конфликтов.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Морская звезда ( 4 – 24 марта )
Душа: самая хозяйственная обитательница морской пучины . Звёздочкам необходимо чтобы в доме был идеальный порядок и достаток , поэтому львиную долю средств они тратят на обустройство жилища. Вторая их слабость – модные наряды . С такими склонностями и тонким вкусом морским звёздам прямая дорога в архитекторы , стилисты , декораторы и дизайнеры одежды.

Тело : рождённых в марте не редко атакуют кожные хвори ( экземы , грибки , угри ).Зато о состоянии внутренних органов им практически можно не беспокоиться.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Акула ( 25марта – 8 апреля )
Душа: это целеустремленные хищники. В отличии от морской тёзки человек – акула предпочитает добиваться своего бескровными методами - а именно обоянием , которого у него в избытке. Акулы не выносят бездействия и отличаются крайним любопытством. Лучше всего им использовать свою энергию в педагогике , политике и на руководящих постах.

Тело : слабое место акул – голова , отсюда частые мигрени , отиты , коньюнктивиты. Поэтому берегите вместилище ума от сквозняков , холода , перегрева.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Кит (9 апреля – 2 мая)
Душа : подопечные кита похожи на своего покровителя – они спокойно и уверенно плывут по жизни. Иногда люди – киты способны на шалость , но при этом выбирают занятия где не нужно бросаться в авантюры и рисковать .Их стихия научные исследования и строительство.

Тело: у некоторых китов встречаются проблемы с гормонами и щитовидкой. Но в целом из – за пристрастия к здоровой пище их организм работает , как часы.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Минога (3-27 мая )
Душа : отличается живым темпераментом и обожает быть в центре внимания. Однако даже в самой весёлой компании минога может загрустить. Её чувства также не постоянны , как настроение. Но если она наконец то определилась с выбором и вступает в брак , то остаётся безупречно верной партнёру. Её родная стихия – кулинария , разведение цветов , архитектура.

Тело: в зоне повышенного внимания миног должен быть собственный вес и мочеполовая система.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Скумбрия (28мая – 11 июня )
Душа : скумбрии могли бы гордиться своим умом , воспитанностью и добротой. Однако заниматься самовосхвалением они несклонны , так как отличаются ещё и редкой скромностью. Они очень внимательны к близким. Рыбки тянутся к профессиям, где надо шевелить мозгами : инженер , преподаватель , математик.

Тело : в случае недомогания скумбрию надо буквально за руку тащить на осмотр, так как лечиться они не любят и не умеют. К счастью недомогание у них бывает редко – здоровье у них отменное.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Пиранья (12 – 27 июня )
Душа : как и их водная покровительница люди –пираньи проводят жизнь в охоте. Но не пищей , а за впечатлениями и экзотическими ощущениями. Поэтому среди пираний много фанатов путешествий театралов , экстремалов , киноманов. Они обожают открывать для себя мир , но себя открывают неохотно, производя впечатление замкнутых натур.

Тело : подвержены нервным расстройствам – а значит , им стоит поучиться не принимать близко к сердцу все проблемы.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Скат ( 28 июня – 28 июля )
Душа : неисправимый оптимист никогда не пасует перед трудностями. Скатов обоих полов тянет на партнёров гораздо младше себя , неравные по возрасту браки среди них обычное явление. Из рыб – простыней получаются хорошие повара , учителя , водители.

Тело : скаты – страстные сладкоежки , и им нужно держать себя в рамках , чтобы не заработать лишни килограммы и проблемы с обменом веществ.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Щука ( 29 июля – 27 августа)
Душа : щуки романтичны , сентиминтальны и склонны к паникёрству, раздувая из маленькой устрицы гигантского кита. С их общительностью и пробивным характером они прекрасно себя чувствуют в журналистике, работе с кадрами , на должности секретаря.

Тело : классические щучьи недуги связаны с позвоночником , лёгкими и глазами. Вот уж кому не помешает закаливание и гимнастика.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Хариус (28 августа – 25 сентября )
Душа : стопроцентные скептики , которые доверяют только тому , что можно пощупать и попробовать на зуб. Они любят точность – прежде чем отрезать отмеряют 77 раз . В круг их интересов включено всё , что связано с культурой . Поэтому они часто выбирают профессии филолога , архитектора , дизайнера , книжного редактора.

Тело : знак можно назвать одним из самых крепких и здоровых. Только изредка хариусы подвержены кишечным расстройствам и проблемам с печенью после злоупотребления жирной пищей.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Плотва ( 26 сентября – 17 октября )
Душа : эти рыбки обожают изобретать и мастерить. Среди них косяки механиков , швей , конструкторов Экстра –класса.

Тело : плотва неважно переносит алкоголь , зато устойчива к простудам.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Гольян ( 18 октября – 17 ноября )
Душа: эти обитатели глубин склонны к преувеличениям. Однако если они рассказывают о своих блестящих и многочисленных любовных победах , это , скорее всего чистая правда. Представители знака обоих полов обладают напором и обаянием , перед которым нереально устоять. Их настойчивости покоряются любые профессии.

Тело : гольянам следует бдительно следить за состоянием почек и кишечника.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)
Камбала (18 ноября – 12 декабря )
Душа : камбала умеет сливаться с дном , а родившиеся под её покровительством незаметны в компаниях , на вечеринках. Впрочем они не стремятся быть в центре внимания. Скромность камбал ценят начальники , которым нужны толковые исполнители без лишних амбиций. Родная стихия этого вида рыб – бухучёт , административная работа.

Тело : типичные недуги камбал – Цистит , ОРЗ , ларингит. .Рыбка терпеть не может лечиться , а заставить её глотать пилюли можно только обоснованными уговорами и мягкостью.

Морской гороскоп ... (16 фото + текст)

Сом ( 13 – 31 декабря )

Душа : один из самых уравновешенных знаков. Рядом с сомом всегда уютно и спокойно. Если у него испортится настроение , он не будет срываться на окружающих , а заляжет на дно. У сомов часто встречаются экстрасенсорные способности. Из них также получаются талантливые ученые в области точных наук.

Тело : сомам стоит активно сопротивляться депрессиям и заботиться о профилактике болезней суставов и ревматизма
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 24)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 6898
Разместил: IRISHKA 28 апреля 2011 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org