bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Несмотря на то, что некоторые люди в мире не могут досыта поесть, другие иногда имеют такие пищевые привычки, которые являются нездоровыми. Некоторые люди делают плохие привычки своим обычным способом питания, а другие только изредка едят или пьют самые нелепые вещи. Ниже приведены примеры десяти людей, которые перевели еду, так сказать, на новый уровень.


10 фактов о неправильном питании (10 фото)


10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Ред Булл
Злоупотребление: женщина не ест почти ничего, кроме Ред Булла в течение нескольких месяцев.
Женщина из Новой Зеландии набрала лишний вес после беременности и очень хотела быстро сбросить несколько фунтов, поэтому она сделал то, чего не сделал бы ни один разумный человек, стала потреблять исключительно Ред Булл. Она пила его в основном для подавления аппетита, но, конечно, это также давало ей энергию без необходимости приема пищи. Несмотря на то, что такая диета была не слишком удачной и создала проблемы со здоровьем, в том числе инсульт, ей все же удалось потерять большой вес очень быстро. Видимо, она действительно не хотела сознательно сидеть на диете, такое случается.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Морковь
Злоупотребление: Девушка решила есть только морковь, чтобы стать оранжевого цвета.
Девушка хотела выиграть спор с соседками по комнате: она считала, что съев много моркови можно загореть, а ее соседки по комнате не согласились с ней. Она хотела доказать соседкам, что необязательно получать искусственный загар, чтобы выглядеть как Умпа Лумпа, а можно просто есть много моркови. Поэтому она начала диету из моркови и морковного сока. Эта диета очень опасна, хотя оранжевая кожа сама по себе не считается вредной, и в конце концов проходит, но вы будете ограничивать питательные вещества, что выведет организм из равновесия.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Пиво
Злоупотребление: Ничего, кроме пива и воды в течение Великого поста.
Ан Йован решил попробовать что-то совершенно новое во время поста, и его новый план был пить только пиво и воду в течение всего периода. Мужчина варит свое пиво в домашних условиях, и очарован группой баварских монахов которые называют пиво «жидким хлебом». Предположительно, они не собираются пить его во время Великого поста, потому что им не разрешена пища. Этот мужчина утверждал, что он пытался сделать уточнение по поводу истории, что христиане употребляли выпивку, но более вероятно, что он просто нашел очень хороший повод выпивать в течение всего поста. Несомненно, он провел большую часть поста в полукоматозном состоянии.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Кола
Злоупотребление: девушка выпивает десять литров колы в день
После вскрытия коронер в Новой Зеландии объявил, что смерть женщины наступила в основном за счет того, что она выпивала примерно 10 литров кока-колы в день. Ее друзья сказали, что она выкуривала пару пачек сигарет в день, и вряд ли ела. Немного забавно, что Coca-Cola пытается отрицать, что их продукт имел что-то общее с этим случаем, но они вероятно просто пытаются избежать судебного иска. И вряд ли можно винить их, судебные иски являются популярными в эти дни, и вы не можете винить Coca-Cola – настоящий виновник здесь отсутствие самоконтроля, а так же контроля со стороны семьи, которая не предоставила женщине нужную помощь.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Твинки — пироженое с начинкой.
Злоупотребление: Диета Твинки.
Мужчина хотел доказать, что нет действительно хороших или плохих калорий, по крайней мере, когда речь заходит о потере веса, поэтому он разработал совершенно вменяемый план, чтобы добраться до глубин этого вопроса. Он ничего не ел, кроме Твинки и иногда Доритос, Орео и злаковых батончиков. Тем не менее, он продолжал поддерживать низкую калорийность. Оказалось, что его теория подтверждается, он действительно терял вес. К несчастью для него, то, что вы теряете вес, не питаясь ничем, кроме нездоровой пищи, не означает, что это полезно для вас. Ключевым выводом здесь должно быть то, что если вы хотите похудеть, нужно есть меньше углеводов и больше двигаться, а не то, что вы должны сидеть на Твинки.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Шоколад
Злоупотребление: Девушка в Великобритании не ест почти ничего, кроме шоколада.
Девушка в Великобритании не ест почти ничего, кроме шоколада. Ее родители пытаются оправдать это тем, что она просто страдает «пищефобией». Несмотря на то, что в настоящее время она в добром здравии, кажется очень маловероятным, что хорошее здоровье будет неизменным, если привычка не есть почти ничего, кроме шоколада, будет иметь долгосрочную перспективу. Они говорят, что она «съедает 15 квадратиков кулинарного шоколада и 10 шоколадных пальчиков каждое утро». Кажется, она ест то же на обед и время от времени употребляет рисовые криспи, но только в том случае, если полностью покрыты расплавленным шоколадом. Единственное, что она иногда ест, это маленький пакетик Wotsists.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Чикен МакНаггетс
Злоупотребление: Мать позволяет дочке не есть почти ничего, кроме куриных МакНаггетсов в течение 15 лет.
Стейси из Великобритании была госпитализирована, после того как ей стало плохо на работе. Оказалось, что у нее проблемы с дыханием, анемия и другие вопросы, скорее всего, из-за диеты. Дело в том, что когда она была юной, она попробовала куриные наггетсы, и отказалась съесть что-нибудь еще. Ее мать сделала несколько вялых попыток приучить дочь есть еще что-то, но сдалась. Ее дочь начинает вступать во взрослую жизнь, но вряд ли ела что-нибудь ещё, кроме куриных наггетсов. Хотя врачи говорят, что если она собирается придерживать этой диеты, то умрет молодой, Стейси не хочет отказаться от диеты, она просто не чувствует, что она сможет съесть что-нибудь еще.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Строгое вегетарианство
Злоупотребление: Родители почти убили ребенка вегетарианской диетой.
Пара родителей в Квинсе чуть не убили своего ребенка по неосторожности. И по неосторожности, мы имеем в виду, что они отказались кормить его или дать ему любое молоко или молочные продукты. На самом деле, все, что они позволяли есть ребенку, это фрукты, овощи и бобовые. Иными словами, они уже обратили своего младенца в веганство. Они считают, что «веганство» – это как религия. Оба родителя были приговорены заключению от пяти до двадцати пяти лет, потому что судья считает, что они должны понимать, что ребенок слишком маленький для вегетарианской диеты и нуждается в улучшении питания.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)
Человеческий жир
Злоупотребление: Мужчина сделал липосакцию, и использует жир для того, чтобы жарить котлеты для своих друзей.
Художник, известный шоковыми творческими проектами, недавно перенес операцию липосакции. В рамках художественного проекта он использовал жир, чтобы сделать фрикадельки и подал их своим друзьям. Он думал, что это был шедевр. Поэтому это нельзя считать каннибализмом. Но это не первая смешная попытка Эваристти привлечь внимание. Он также красил айсберг красной краской и предлагал людям нажать кнопку блендера, когда там была живая рыбка. Мы не можем помочь, но чувствуем, что ему станет лучше в комнате с четырьмя мягкими стенами.
10 фактов о неправильном питании (10 фото)

Коллеги
Злоупотребление: Голландские телеведущие едят друг друга в эфире.
Два голландских ведущих ТВ-шоу изо всех сил пытались придумать что-то, что заставит людей обратить на них внимание, и после долгих поисков решили, что лучшим способом было бы съесть друг друга. Они хирургически отсекли части ягодицы и живот. После этого шеф-повар приготовил их мясо и подал для них в комплекте с гарниром. Хотя многие люди утверждают, что это был розыгрыш, ведущие настаивают, что это было вполне реально, и даже показывают людям шрамы, чтобы доказать это. Впрочем, это совсем неудивительно для этих двоих. Ранее в той же ТВ-сети споры вызывала программа, где больные люди соревновались, чтобы выиграть спасительные органы.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 19)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 6166
Разместил: IRISHKA 8 апреля 2013 Напечатать Комментарии (4)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: ochenzloy (10 апреля 2013 20:55)
сумасшедший

 
Высказался: ochenzloy (10 апреля 2013 20:54)
я походу ваще самасшедший(питаюсь нормально, первое горячее, второе и компот , молоко обожаю)

 
Высказался: killers99 (8 апреля 2013 19:31)
блять весенние обострение у модера!!!

 
Высказался: Garash11 (8 апреля 2013 16:06)
вот уебаны !

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org