bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Как правильно затроллить дантиста
Дантистов я никогда не любила.
Это, в моем понимании, такая категория людей, которым я плачу кучу денег за то, чтобы они надо мной издевались. Слово "бормашина" вызывает во мне внутреннюю дрожь ужаса.
Если детей можно пугать Бабой Ягой, да и то, только в самые юные годы, то меня до сих пор можно вогнать под одеяло одним словом - дантист.
К сожалению, иногда приходится к ним обращаться, ибо, зубы - не волосы. Сами не отвалятся, и другие не вырастут. И, по этой причине, дантист у меня все же есть, свой и постоянный, уже много лет. Единственный человек на всей планете, которому я разрешаю залезать себе в рот без интимного подтекста.
Это вполне такой себе интересный дядька, на несколько лет старше меня самой, приколист и тролль по жизни. Врачи вообще, в массе своей, редкие юмористы. А этот, судя по всему, занимает одно из первых десяти мест в чарте.

Была я у него недавно. И значит, лежу в кресле с раззяваным ртом, а он ковыряется в недрах, и жалуется. Далее, с его слов.

"В общем, была у меня вторая смена, после обеда. Заходит девчушка, лет двадцати. Симпатичная такая, немножко веснушчатая, с длинной косой на боку, без грамма косметики, в таком воздушном летнем платьице. Типаж такой, знаешь, которые уместны и на летнем лугу цветочки собирать, и в центре города по парку гулять, и которую не стыдно с мамой познакомить.
Зашла, в общем, ложится на кресло, открывает рот. Начинаю работать, и все думаю, какая ж все таки красавица. А познакомиться неудобно, я лет на десять-пятнадцать старше, засмеет еще. Она прилежно лежит, звуков не издает, только хлопает длиннющими ресницами, глядя в потолок.
И тут, я повернулся взять инструмент, и бедром, совершенно случайно, цепляю ей бок платья и немного задираю его вверх. Но сам-то я не заметил, поворачиваюсь обратно к ней, и платье задирается еще выше, до тонюсенькой полосочки трусиков. Это я потом все понял, а на тот момент даже не врубился.
Девочка вспыхивает в маков цвет, ерзает, а я не понимаю, что такое, и строго говорю ей - лежите спокойно, и давай ковыряться у нее во рту. А она краснеет еще сильнее, вижу, пытается ручки вытянуть и что-то достать. Опускаю глаза, и... мама дорогая, увидел это оголенное бедро и трусики, аж сперло дыхание.
Не знаю почему и зачем, но решил поприкалываться над ней. Не прерываю работу над пломбой, что-то там делаю, но чувствую, что у меня плечи от смеха слегка так... затряслись. Она смотрит мне в глаза, с открытым ртом, и я вижу в это взгляде, что она понимает - я над ней смеюсь.
Знаешь, я аж прям увидел как у нее от возмущения раздулись ноздри, будто у норовистой лошадки, и веснушки потемнели. А глазищи - молнии мечут. И в них такое обещание неизбежной вселенской кары небесной.
Минуты три я еще над не поржал, потом строгим голосом говорю медсестре:
- Поправьте, пожалуйста, пациентке платье.
Ну, хрен знает, зачем я еще и третьего человека вмешал в эту ситуацию. Бес попутал, что ли. Может, оттого, что сам хотел поправить одежду, прикоснуться к ней, но не имею право.
У девчушки аж кончик носа побелел от гнева. Медсестра у нас старенькая, подошла, улыбнулась понимающе, и поправила ей платьице.
Закончил работу, хоть и растягивал время, как мог, малышка рассчиталась по счету, и, не сказав ни слова, ушла. Я аж расстроился. Ждал, чтобы она там скандал закатила, или хоть какие-то претензии высказала. Чтобы я, как благородный джентльмен, смог принести ей извинения, и, в качестве примирения, пригласил ее в ресторан или, хотя бы, на кофе.
Она не оставила мне никакого шанса.

Прошло пару недель. Сижу я опять во второй смене, и тут ко мне в кабинет, поочередно заходят какие-то просто отшибательные телки. Одна за другой, одетые так, что мертвого из могилы поднимут. То маечки в обтяжку и без бюстгальтера, на большой груди. То шортики, которые больше похожи на трусики, и еще и роняет что-то, и нагибается, чтобы поднять.
Ну, и, как прикажете работать в такой обстановке?
А они, сволочи, заходят и заходят, уже штук шесть, одна за другой, и все - на отбеливание зубов, потому что зубы у каждой на зависть волкам.
И, уже последней заходит мое веснушчатое чудо, в офисном дресс-коде. То есть, рубашка белая, расстегнутая по самый бюстгальтер, и длинная облегающая юбка, с разрезом сбоку. А там разрез такой, что, когда она легла на кресло, я увидел полоску чулок.
Вот веришь? Вспотел. Будто поле вспахал. А эта мерзавка торжествующе улыбается - я тоже на чистку зубов. И подчеркивает слово "тоже".
Дает мне понять, что они все между собой знакомы. Чтобы я, олух, утвердился в мысли, что весь это фарс - ее рук дело.
Ну, думаю, я тебя проучу. И говорю ей - сегодня у меня мало времени, я вам только половину смогу обработать. Приходите завтра.
А она, мило улыбается - завтра не смогу, дня через три будет удобнее. Идет?
Я киваю.
И что ты думаешь? Через три дня такое же дефиле у меня в кабинете, штук пять таких же полуголых нимфеток прошлись, продемонстрировали мне и сиськи, и попки, и ножки, и зубы. На отбеливание.
И потом, Веснушка пришла, в немыслимой полоске ткани, которая только сиськи прикрывает. Плечи голые, пупок тоже голый, а джинсы держатся на честном слове.
Когда она ушла, я думал - щас нашу пенсионерку медсестру трахну, аж по лбу стучало мне.
И вот. Уже месяц ни о ком другом не могу думать, как об этой хулиганке. Хочу ее аж до боли в зубах. Причем, не просто трахнуть.
Аж о женитьбе задумался, прикинь? Сам не верю.
По ночам не сплю, и терзаю себя - позвонить ей или нет? В карточке все ее данные есть. А я боюсь глянуть туда, чтобы хоть имя увидеть. Как идиот, держу эту проклятую карточку у себя в столе.
Открою один раз, и все, считай, окольцуют меня. Потому что я не отпущу ее просто так."

Учитесь.
Я б до такого не додумалась.
(с)МарфаВасильнаЯ
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 8)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 1972
Разместил: sasisa 11 августа 2013 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org