bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Памятка для тех, кто только начал отношения
Памятка для тех, кто только начал отношения

Нынче почти у каждого предмета есть инструкция. Покупаешь технику — к ней инструкция. Покупаешь лекарства — к ним инструкция по применению. Даже на шампунях, и на тех пишут, как их использовать, а то вдруг ты применишь его как-нибудь не так и не получишь результата. На флаконах даже пишут драматичное предупреждение «Не употреблять в пищу» — для самых маленьких и глупых. Неплохо было бы, если бы к каждой форме человеческих взаимодействий тоже прилагалась инструкция. Это значительно облегчило бы жизнь: иногда кажется, что мы совершаем элементарнейшие ошибки и в переносном смысле пьем шампунь.

Возьмем, скажем, отношения с противоположным полом, особенно на начальных порах. Многие чуваки ошибаются и прут против естественного и наиболее благоприятного порядка вещей. Они оступаются, совершают ошибку, всё рушится, а они сидят у разбитого корыта и гадают, что же сделали не так. Зная эту памятку для начинающих, ты никогда не совершишь банальных ошибок, а если и совершишь, то хотя бы поймешь, где именно оступился. Правила просты, тебе нужно лишь терпение.
1. Не надо всегда быть рядом

Одно дело — хотеть быть рядом со своей подругой, другое — когда это обязательное условие, для того чтобы ты был доволен. Женщина бросит мужчину, который присосался к ней, как паразит. Если ты эмоционально независим, твоя женщина заметит твою уверенность и силу — а это две самых привлекательных мужских черты.

2. Не надо усиленной разведки

Ты будешь умирать от желания узнать, что она о тебе думает и как воспринимает твое поведение. Это нормальное желание, но его надо сдерживать. Если тебе необходимы постоянные подтверждения ее чувств, это говорит о твоей неуверенности в своих собственных качествах и поступках. Пускай она скажет, что думает о тебе, когда будет готова.
3. Не говори — делай

Слова могут быть приятными и милыми, но они ничего не значат, если не подтверждаются действиями. Вместо того чтобы разглагольствовать, как много она значит для тебя, покажи это своим поведением, мягкостью и уважением. Покажи ей, что она значит для тебя, не говоря ни слова. Действия — это сила.
4. Не жди, что она будет вести себя как ты

Ты можешь многое ей дать и демонстрируешь ей это — хорошее начало. Однако нельзя ожидать, что она будет повторять все твои действия и делать всё точно так же. Каждый заботится о дорогих людях по-своему: это нерационально, но так оно и есть. Нельзя пренебрегать ее уникальностью и особенностью, заставляя ее быть похожей на тебя. Дай ей проявлять чувства так, как она умеет и хочет.
5. Никаких незрелых признаний

Она недавно стала твоим близким человеком, ты начал ей доверять, а потому тебе не терпится разболтать ей все свои секреты, однако со стороны это может выглядеть иначе. Например, ей может показаться, что ты слишком торопишь события, пытаясь эмоционально привязать ее к себе — тогда эффект будет прямо противоположный. Будь терпелив, настанет время — и ты вытащишь из шкафа все свои скелеты. Вместо этого лучше будь внимателен к ней и к тому, что она тебе говорит. Если она увидит, что ты слушаешь ее заинтересованно, ты потихоньку приблизишься к ней и получишь ту самую желанную близость.
6. Не дави на нее

Заставлять женщину делать то, что хочешь ты: в сексе, проявлении чувств и во всех других сферах — лучший способ ее напугать. Вместо того чтобы чего-то от нее ждать, лучше обрати внимание на вещи, которые она уже делает, чтобы ты был счастлив. Подумай, что ты можешь ей предложить, а не что можешь получить от нее. Она заметит, как ты стараешься сделать ее счастливой, и захочет отплатить тебе той же монетой.
7. Не говори «Я люблю тебя»

Эти три слова не бросают походя. Для этих слов жизненно необходимо выбрать правильное время. Если ты скажешь их слишком быстро, ты рискуешь ее потерять. Надо подготовиться, подождать и сдерживаться, пока она не созреет до нужной кондиции. Подожди, пока не узнаешь ее достаточно хорошо, пока для этих слов не образуется подходящая база. Когда ты перестанешь сомневаться, что она стоит того, можно побыть сентиментальным.
8. Не надо подарков

Заваливать женщину подарками на первых порах отношений — ложный путь. Благодаря всем этим подношениям ты не станешь нравиться ей больше и не дашь ей мотивацию дольше оставаться рядом с тобой. Так ты приучишь ее требовать от тебя много, а потом она и вовсе начнет думать, что ты мало можешь ей предложить. Не надо покупать ее внимание. Подожди какого-нибудь события: дня рождения или годовщины — и тогда подари ей подарок. Ты можешь дарить ей что-то, когда в ее жизни происходят важные события: защита диплома, кандидатской, новая работа и т. п.
9. Не пиши ей писем

Нельзя слишком рано говорить ей три заветных слова и поддаваться искушению излить свои романтические переживания на бумаге. Если твоя новая подруга вдохновляет тебя на поэтические экзерсисы, держи их результат при себе. Можешь отправлять ей сообщения в соцсетях, имейлы, смс, но не бумажные письма. На ранних порах ей не нужно знать, как много она для тебя значит. Тайна — вот золотое правило.
10. Не спеши к ней по первому зову

Раз уж мы заговорили о тайне, способность хранить ее должна стать сильной стороной твоего характера. Чтобы заполучить девушку, необходимо, чтобы она постоянно думала и гадала и ни в чем не была уверена. Не будь рядом с ней постоянно. Пускай размышляет о тебе. Пускай ее мысли будут о тебе одном. Неопределенность захватывает и привязывает ее к тебе, это гораздо интереснее защищенности и скуки. Надежда и сомнение — вот из чего складывается страсть.
Обычная игра

Чтобы в любой игре тебя ждал успех, тебе необходимы знания всех базовых тактик, которые может применить противник. То же самое касается и отношений. Существуют правила, и тебе надо не только знать их, но и использовать знания себе во благо.

Источник - тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 14)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2778
Разместил: IRISHKA 27 ноября 2013 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: romaizgetto (27 ноября 2013 16:19)
Всё по сути. Может, не со всеми нужно именно так, но с подавляющим большинством точно

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org