bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 5 качеств, на которые надо обращать внимание, прежде чем впустить кого-то в свою жизнь


5 качеств, на которые надо обращать внимание, прежде чем впустить кого-то в свою жизнь





1. Лояльность

Ее наличие установить сходу сложно. Частенько мы не можем распознать ложь, пока не подружимся с человеком и тот не наврет нам или про нас за нашей широкой спиной. Твой единственный выход — обращать внимание на нелояльность человека к бывшим друзьям и подругам. Вероятнее всего, его отношение к ним будет актуально и для ваших будущих отношений. Конечно, нет дыма без огня, нет сплетен и слухов без основания, но помни: по ту сторону правды лежит причина или история, которая может в корне изменить твое понимание того, что же на самом деле произошло.

2. Надёжность

Ненадежных людей, которые подводят и опаздывают, надо всеми силами избегать. Нет ничего более оскорбительного, чем когда кто-то отменяет встречу в последнюю минуту или заявляет, что опоздает на 45 минут, когда ты уже добрался до места. Как будто твое время менее ценно, чем его. Надежность — это не способность придерживаться установленного плана, а уважение. Медлительность можно простить и забыть, если она имеет место лишь время от времени, но если так происходит постоянно… даже извиняться смешно. Это привычка, а из привычек формируется характер. «Обращай внимание на мысли — они становятся словами. Обращай внимание на слова — они становятся действиями. Обращай внимание на действия — они входят в привычку. Обращай внимание на привычки — они составляют характер. Обращай внимание на характер — он определяет судьбу». Это не мы придумали, а Сунь-цзы. Если ты когда-нибудь заметишь, как у кого-то из близких формируется плохая привычка, помоги им тотчас же, пока она не стала их частью. Если же новый человек входит в твою жизнь, убедись, что у него нет судьбоносных плохих привычек (для каждого они свои). Люди не меняются, если сами того не пожелают, — не изменятся и в угоду тебе.

3. Страсть

Окружи себя людьми, которые любят то, чем занимаются. Эти люди будут мотивировать тебя найти собственную страсть, стремиться к ней и достичь ее. Если ты уже нашел дело своей жизни, скорее всего, вы родственные души. Либо романтически, либо платонически — а что может быть лучше? У родственных душ, если они вообще существуют, схожие интересы. В конце концов, можно сказать, что и противоположности притягиваются, но это понимается лишь в контексте предыдущих увлечений. Противоположности вроде «любитель вставать в 4 утра и бегать» и «любитель вставать в три часа дня, потому что нет причин просыпаться раньше» не притянутся друг к другу ни за что. Ты когда-нибудь встречался или дружил с человеком, кого ничто не интересовало? Это не только нагоняет депрессию, но и истощает эмоциональные силы. Ты ощущаешь себя обязанным найти для них увлечение. Если попытка оканчивается неудачей, ты понимаешь, что являешься для них единственным увлечением и страстью. Ты их единственный друг; вокруг тебя вращается их мир; ты единственный, с кем они общаются изо дня в день. Нет ничего тяжелее, чем быть чьим-то всем 24 часа 7 дней в неделю. Серьезно. Выбирайся из этого как можно быстрее. Если ты не в состоянии, по меньшей мере попытайся окружить себя другими людьми при первой же возможности.

4. Ум

Это не IQ – не путай. Это тот уровень качества общения, на который способен человек. Тот, кто может обсуждать лишь последний эпизод реалити-шоу, сплетничать или хвастаться, не может стать настоящим другом. Друг с другом такие ребята общаются хорошо, пока жизнь их не разведет. Такой ум подпитывается прочитанными книгами, новыми знакомствами, приобретенными знаниями и т. д. — по своей сути он близок к той самой страсти. Поэтому люди неумные ничем не увлекаются. Если твой новый друг не обладает никаким хобби, а лишь тусуется в клубах и обсуждает сериалы, ты не сделаешь из него стоящего человека. Иногда недалекого чувака сложно узнать с первого взгляда — для этого с ним нужно познакомиться поближе и пообщаться. Иногда для этого нужно и десять встреч — но в конце концов ты всё поймешь.

5. Легкость

Те самые признаки, которые обнадеживают: человек не будет проявлять пассивной агрессии и не станет вести себя нагло спустя два месяца после знакомства: а) он много смеется над твоими шутками, сам хорошо шутит, не грубит и смеется над собой, когда что-то делает не так; б) он спонтанный и любит пробовать что-то новое (ему не терпится попробовать новое блюдо и выйти из зоны комфорта); в) твои незначительные промахи не заставляют их терять самообладание. И помни: чем психопатичнее натура, тем лучше она это скрывает, иногда месяцами. Спроси себя: это привычка? Это характер?

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 11)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3597
Разместил: Bristolq 19 мая 2014 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: killers99 (20 мая 2014 07:42)
блять охеть можно пособие как найти друга!!Народ одумайтесь!!скоро блять пособие выйдет как узнать своего ребенка в детском саду!!!

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org