bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Когда я был маленьким
Я пошел в детский сад поздно, до 5 лет со мной сидела мама. Поскольку я не отходил от нее ни на шаг, и оставить меня с кем-нибудь было серьезной проблемой, о садике долгое время даже не заводился разговор. Но все-таки это случилось. Однажды холодным черным зимним утром меня привели в группу детского сада. Прощание с домом было мучительным, я не мог поверить, что мама может меня оставить среди чужих людей и в тайне до конца хранил надежду. Все оборвалось в то мгновение, когда закрылась индивидуальная кабинка, в которой осталась висеть моя черная цигейковая шуба с пришитыми отцовскими погонами. На меня надели сандалии, и я стал частью государства, был поставлен на баланс, началась моя казенная жизнь.

Эта кабинка появится в моей жизни еще раз, когда школьником старших классов я буду проходить обязательную производственную практику на заводе в качестве плотника. Та же кабинка, спецодежда, то же черное зимнее утро, и до головокружения сходное чувство отчаяния и пустоты. Тогда я принял решение сделать все от меня зависящее, чтобы никогда не работать по распорядку.

***

Поскольку было очевидным, что переход к новой жизни будет болезненным, мама попросила администрацию сада на какое-то время смягчить для меня режим пребывания. Каждое утро я заходил в группу и садился на специально приготовленный стульчик. Воспитатель брала в руки аккордеон, звучал бодрый марш, дети ходили по кругу, выполняя упражнения утренней гимнастики.

Я сидел к этой процессии боком и старался не смотреть на происходящее. Чем веселее было остальным, тем тяжелее мне было переносить эти минуты. В то же время, дети в группе были равнодушны ко мне и никакого раздражения у них я не вызывал. Они интересовались моим положением только из любопытства и ни в коем случае не из претензий:
- А почему он сидит?
- Мальчик больной – коротко отвечала воспитательница
Сначала я действительно не мог подавить в себе болезненную стеснительность, потом стал пользоваться этим положением, чтобы подчеркивать свою исключительность. Так продолжалось два месяца, после чего весь ресурс доверия и терпения взрослых был истрачен и я стал полноценным членом коллектива - пошел по кругу под марши Дунаевского.

***

Поскольку за мной закрепилась репутация странного ребенка, каждое утро я должен был идти к заведующей садом, которая измеряла мне давление. Наверное, они хотели убедиться, что я в порядке и в состоянии принимать участие в их мероприятиях. Помимо самого слова «заведующая», которое наводило ужас на всех воспитанников, меня пугали ее огромные размеры, белый медицинский халат и ужасная с фиолетовым отливом шишка на голове. Образ навозной мухи довершали огромные роговые очки. Даже сейчас, когда я вспоминаю ее внешний вид, у меня поднимается давление. Стоит ли говорить, что когда я в сопровождении воспитателя как на плаху поднимался к ней на второй этаж, у меня начинали подкашиваться ноги. Довершал картину тонометр, при виде которого пульс мой доходил до 200 ударов. После каждого такого посещения заведующая тяжело вздыхала и задавала риторический вопрос
- Что же с тобой делать?
Тревожное ощущение, что со мной что-то нужно обязательно делать, но неизвестно что, не покидало меня все детство.

***

Меня очень часто рвало после еды. Блевал я где придется и, думаю, к концу моего пребывания в группе не было такого места где меня бы не вытошнило. Нянечка, которая вынуждена была убирать за мной, поначалу смотрела с укоризной, видимо, принимая это как естественную претензию к качеству обеда, и даже пробовала ругать. Я всегда извинялся, мне было действительно неловко, и со временем она привыкла и какое-то время ходила за мной после каждого обеда. А тошнило меня не по причине каких-то внутренних заболеваний и ни в коем случае не из-за обеда, он всегда был отменным. Просто после еды, у моих товарищей вследствие несформированности пищеварительной системы, начинали выходить газы. Они смачно и беззаботно рыгали, что вызывало у меня невыносимую дурноту, но объяснить, воспитателю, что, мол, меня тошнит от этого быдла, я не мог. Очевидно, что и сформулировать ясно эту причину сам для себя я был тогда не в состоянии.

***

Однажды с прогулки сбежало несколько моих одногруппников. Об этом сообщила добросовестная и очень внимательная гражданка из стоявшей напротив девятиэтажки. Их привели уже во время ужина, беглецы были очень популярны и наперебой рассказывали о своих приключениях. В частности они говорили, что добрались до реки и успели понырять в проруби. Я верил им. Мое воображение рисовало заснеженный причал и огромный белый корабль с желтой полосой, вокруг которого чернела вода и плавали льдины. Я не помню, как выглядели эти мальчики, не помню их лиц и имен, сколько их было. Были ли они вообще? А был ли мальчик? Но я четко помню этот корабль, ледяную воду и подавляющие чувства восхищения и зависти.

***

Долгое время я сохранял совершенно антисоциальную привычку вытаскивать член на подходе к туалету. И вот однажды в полной готовности меня застала дочь ненавидимой всеми воспитательницы. Я помню, как она удивленно развела рука:
- Разве ты не знаешь, что неприлично показывать писю девочкам?
Я не знал. Более того сама постановка вопроса мне показалась странной. Мне нечего было ответить. Девочка нажаловалась маме, однако та никаких мер по этому поводу не приняла, более того, с тех пор она никогда ко мне не приставала со своими замечаниями. То ли она решила, что лучше со мной не связываться, поскольку я могу пойти дальше в деле растления ее дочери, а может открытая демонстрация мужского начала разбудила в ней инстинктивное чувство покорности. В невежественных женщинах очень сильны домостроевские патриархальные пережитки.

***

Когда меня ставили в угол, я искренне не понимал смысла происходящего, поскольку такое наказание было мне незнакомо. Соответственно реакция моя была не адекватной, я воспринимал это как какую-то игру. Больше всего я боялся семейного порицания, особенно насмешек старшего брата, самым страшным для меня было рассказ о случившемся родителям. Я помню, как горько плакал стоя у стены в ожидании мамы в ряду других нарушителей порядка. Одного за другим моих товарищей уводили домой, я ждал своего часа, шеренга редела. Настал мой черед, с ухмылкой воспитатель рассказала маме, что я в числе группы лиц бегал за девочками по спальне и задирал им юбки. Я не помню, какое преступление было особенно опасным - беготня по спальне или задирание подолов. Дома отец внимательно посмотрел на меня, но не сказал ни слова. Я понял, что это совершенно пустое, бессмысленное занятие.

***

В спальне кровати были сдвинуты по две в три ряда. Наши располагались у самой двери в игровую комнату. Я не помню точно, как она выглядела, мне сейчас представляется белокурая девочка с короткой стрижкой. Звали ее Алена. Мы лежали рядом друг с другом, я держал ее за руку и пел в полголоса, подражая манере исполнения Евгения Мартынова: «Я тебя своей Аленушкой зову». Раз за разом я пел только эту фразу, и она каждый раз начинала тихонько смеяться, это могло повторяться бесконечно с одинаковым успехом. Заходившая воспитатель всегда без труда определяла, что мы не спим. «Я вижу, как у вас бегают зрачки», - говорила она казенным голосом, но мы все равно продолжали лежать неподвижно с закрытыми глазами.

***

У меня был друг Аркадий. Он тоже рано научился читать, но ему не доверяли этого делать на аудитории из-за безобразной дикции. Он позвал меня, повернулся и спросил «Есть?». Его задница была в дерьме. «Есть» - ответил я. «Ну все» - по всей видимости, уже имея подобный опыт, он обреченно вздохнул. Не помню чем, какой-то тряпочкой, он пытался стереть дерьмо с задницы и развозил его по жопе все больше и больше. Время от времени он спрашивал меня: «Есть?», я кивал – есть. Это продолжалось очень долго, дети входили в туалет и выходили, а я все отвечал на один и тот же жалобный вопрос. И меня не вырвало. Потому что мы были друзьями.

***

Мы играли в «пиратов двадцатого века» – последовательно разыгрывали сцены фильма, строя из подручного материала декорации. Кубики и стульчики последовательно превращались в корабль, шлюпку и скалу. Мизансцены строились строго согласно оригиналу, каждый из героев повторял фразу, выверенную многократными просмотрами. Наконец наступал черед главной сцены - герой Николая Еременко должен нырнуть с корабля, чтобы спасти наших моряков от мины. Поскольку правила игры требовали максимальной аутентичности, герой должен был поцеловать героиню. Поэтому следовало вовремя сказать: «Только без поцелуя!». Сейчас мне кажется, что вся игра была придумана ради того, чтобы испытывать смутные эротические переживания, вызываемые этой фразой.

***

Юра имел вытянутое, несколько вогнутое, конопатое лицо, я не видел умных людей с такими лицами. Он рассказал мне первый в моей жизни анекдот. Заяц дал волку мопед прокатиться, а тот врезался в столб, когда заяц его спросил, как так получилось, волк ответил: я нажал на газ пердило и меня столбом прибило. Я никогда до этого так не смеялся.

***

Галя обосралась на прогулке. Об этом она сообщила воспитателям сама. Было тепло, ее завели за веранду и сняли испорченные трусы. После того как первые меры были приняты, воспитатели решили передать Галю в руки нянечки.
- Кто проводит Галю в группу?
Проводить хотели все, но выбор пал на меня и одну девочку. Галя передвигалась широко расставляя ноги и слегка подогнув колени, при этом руками она приподымала заднюю часть подола платья. Мы старались поддерживать пострадавшую за руки. Всю дорогу нас сопровождали любопытные и сочувственные взгляды детей всего сада, а я испытывал чувство ответственности и гордости, мне впервые довелось совершить рыцарский поступок.

***

Много лет спустя мне позвонила коллега и сказала, что оказывается мы вместе были в садике, она узнала меня на общей фотографии. Когда мы вместе стали ее рассматривать, я сразу вспомнил про Галю, и оказалось, что моя коллега была той самой второй сопровождающей. Я подумал, что, если бы моей коллегой оказалась Галя, то нам нечего было бы вспомнить.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 2)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 1569
Разместил: Bristolq 19 мая 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org