bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Никогда не сожалей о трате денег на эти вещи


Никогда не сожалей о трате денег на эти вещи

Тратить деньги приходится. Было бы странно, если бы не приходилось. Тратить деньги с умом — то, чему многие не научатся, кажется, вообще никогда. Вроде бы и живут они самостоятельной жизнью, а все равно не могут рассчитать бюджет таким образом, чтобы половину месяца не сосать лапу. Взрослый человек точно знает, когда можно и нужно потратиться, а когда траты стоит сократить до абсолютного минимума или вообще отказаться от них в данный момент времени. Мы часто пишем о вещах, от которых имеет смысл отказаться, но не так часто пишем о тех, на которые имеет смысл потратиться. А их хватает! Если тратишь деньги на эти штуки, то результатами откровенно можно гордиться.




1. Качественная деловая или официальная одежда

Даже если ты работаешь в самом либеральном из коллективов и никто не удивится, если увидит тебя на рабочем месте в походных ботинках и майке с Хайзенбергом, деловой костюм — крайне важная вещь для любого чувака. Зачем иметь ее под рукой? На всякий случай! Бывают моменты, когда срочно нужно что-то официальное и деловое, а его нету. Поэтому оно оперативно покупается за копейки, превращая тебя в чучело типа Теда из сериала «Клиника». Хорошо подобранный костюм придает тебе вид денди, вид аристократа, который в перерыве от любви с крепостными девками лежит на сеновале, пишет очередной белый стих или думает о судьбе родины. Впрочем, плохо подобранный костюм будет заставлять тебя смотреться жалко и не круто. Деловое одеяние добавляет профессионализма, даже если оно куплено на распродаже в магазине. Если ты не хочешь полноценный костюм, всегда можно купить пиджак свободного кроя. То же самое касается качественной деловой рубашки с хрустящим воротником. Представь, что ты попадешь на работу своей мечты, а там есть определенный, пусть и не строгий дресс-код. И что делать? По одежке встречают, дружище!

2. Счета за интернет и телефон

Перезванивать и бросать трубку — это недостойно нормального товарища. Также не стоит кидать сообщения с текстом: «Перезвони срочно!» Деньги на телефон нужно закидывать сразу и не жалеть об этой трате, иначе в определенный момент будет сложно вызвать такси или кому-то срочно позвонить. Это касается и счетов за интернет, которые желательно оплачивать вовремя, чтобы потом не сидеть и не ждать у моря погоды. Разговоры о зависимости от интернета здесь не имеют смысла, интернет — нужная вещь. Скачать какую-нибудь информацию, посмотреть обучающий ролик или новости — пользы от интернета достаточно, если не увлекаться социальными сетями.

3. Каникулы в других странах и путешествия

Даже если ты неприлично много потратил на поездку в другие страны, помни о том, что приятные воспоминания дороже всего на свете. Даже если ты знаешь, что переплатил, никогда не жалей об этом! Даже если у тебя украли кошелек и ты с трудом добрался до родных земель, в будущем это будет потрясающим воспоминанием.

4. Хороший матрас

Качественная кровать, хорошее постельное белье и замечательный матрас сделают твой сон спокойнее, качественнее и глубже. Это частично может снизить вред от небольшого количества сна, которое ты можешь себе позволить с твоим графиком. Откровенно плохой матрас с углублениями, которые почему-то тянет назвать «пролежнями», даст тебе плохой сон и боль в разных частях тела.

5. Дорогая поездка в далекий город


Обычно длительные поездки и стоят прилично. Если ты всю жизнь хотел поехать в Австралию, в Новую Зеландию или Японию, а твоя мечта неожиданно исполнилась, но ты потратил действительно приличное количество денег, жалеть об этом — не только бессмысленно, но и как-то не круто. Лучше бы ты радовался, что смог исполнить свою мечту, а не заострял внимание на мелочи. Все остальное неважно.

6. Новый компьютер Если компьютер обновляют, значит, это для чего нужно!

Так уж получилось, что персональная ЭВМ стала как рабочей станцией, так и маленькой станцией для развлечения. Компьютерные игры, работа, быстрый серфинг по интернету — всему этому когда-то подходит конец, имя которому прогресс. Все меняют начинку компьютера, другой вопрос, как часто. Если компьютер приходится менять и без этого никак нельзя, не стоит думать, что это бессмысленная трата денег.

7. Необходимость съезжать от товарища и тратиться на оплату более большой квартиры

Если ты закончил университет, а у тебя появилась женщина, с которой ты хочешь жить, стоит задуматься о большей квартире и без соседей. Когда ты один, жить с товарищами нормально, когда ты с девушкой, жить с друзьями становится гораздо сложнее. Могут быть ссоры, скандалы, но самое важное: вам нужно личное место! Если тебе приходится съезжать и тратиться на большую квартиру, не вздумай жалеть: ты приобретаешь больше личного пространства, можно ходить в трусах, а можно вообще без них. А за это действительно стоит платить, поверь! Удобство рулит.

8. Абонемент в приличный спортзал

Сначала ты думаешь, что тратиться на спортзал бессмысленно, потому что «не хочешь становиться качком и бла-бла-бла». Но когда жизнь приводит тебя в секцию или в зал, а ты действительно влюбляешься в процесс, ты думаешь, что любой спортзал — это отличная тема. Но ты быстро приходишь к мысли, что потратиться на то место, где секция для работы со свободными весами достаточно просторная и большая, есть не одна скамья для жима, а куда больше, еще как имеет смысл. Приходишь в спортзал после работы, а он переполнен, и если приходится ждать своей очереди у лавки, то недолго. Сами по себе физические нагрузки — очередной путь к самосовершенствованию, разве стоит жалеть средств на это?
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 11)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3776
Разместил: Bristolq 5 июня 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org