bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Необычные домашние питомцы (10 фото)


Необычные домашние питомцы (10 фото)

Принять домашнее животное - означает приветствовать нового члена семьи, так что очень хорошо подумайте над тем, кого выбрать себе в верные друзья. Почему бы не попробовать одно из этих необычных домашних животных, которые не только обогатят Вашу жизнь, но и станут отличными собеседниками?




Гульдова Амадина

Для комнатных птиц весьма обычны яркие перья, но гульдова амадина - это нечто особенное. Перья насыщенных оттенков делают их очень особенными. Амадины - социальные существа, потому их нужно размещать парами. Мало того, что они выглядят так ярко, как карнавал - они также издают удивительные звуки. Такие птички хорошо подойдут в качестве питомца для детей, но требуют качественного ухода и внимания.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Кошка Корниш-Рекс


С их волнистым мехом кошки корниш-рекса выглядят так, будто носят вельветовые пальто. Порода кошки корниш-рекса несомненно заслуживает внимание. Их необычная структура меха обусловлена тем, что они испытывают недостаток в двух внешних слоях волос, которыми обладают другие кошки. Это дает им не только необычную структуру меха, но также и делает их чрезвычайно мягкими. Вопреки широко распространенному мнению, углубления в их меху не являются следами пальцев, оставленными людьми, гладившими кошку.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Креветка-призрак


В то время, как призрачные креветки могут использоваться в качестве еды для больших хищников аквариума, все большее число людей держат их, как домашних животных. Креветка призрак имеет тонкое и прозрачное туловище и выглядит весьма необычно. Это особая группа пресноводных креветок, о которых довольно легко заботиться и кормить их. Пока нет никаких хищников в аквариуме, эти потусторонние существа придадут ему немного научно-фантастического вида.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Сумчатая летяга

Немного напоминающая белку карликовая сумчатая летяга - уроженец Австралии, обитает в дикой местности со множеством деревьев. Летяги едят насекомых и пьют сок эвкалиптов. Как домашнее животное, эти восхитительные карманные домашние животные должны содержаться в просторной клетке, так как их невозможно приучить к туалету. Они едят довольно грязно: высасывают питательные вещества из еды и затем выплевывают. Но просто посмотрите на это милое лицо, и Вы поймете, почему многие владельцы домашних животных выбирают именно летягу. Ночью наступает самое хорошее время, чтобы выпустить их - летяги могут играть и резвиться по всей квартире.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Синеязыкий Сцинк

Для многих владельцев этой популярной ящерицы это была любовь с первого взгляда. Они сразу же полюбили Обыкновенный синеязычный сцинк за его захватывающий синий язык. Уроженец Австралии, он может выжить в течение 30 лет в неволе, медленно двигая своей змееподобной головой. Их окраска тела разнится от коричневого до серого с прерывающимся узором. Их язык варьируется от ярко-синего до темно-синего - сцинки любят показывать его. Они также громко шипят, когда кто-то нарушает их покой. Увидев сцинка в первый раз, можно подумать, что это своего рода жирная змея с ногами!
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Мексиканская голая собака


Порода собак под названием Мексиканская голая, или Xoloitzcuintli, немного походит на смесь между Чихуахуа и зеброй. У очень редкой породы есть коричневые и белые полосы на всем протяжении ее тела, немного похожие на работу какого-то художника с кистью и белой краской. Возможно, из-за ее фантастической внешности, породу считали священной древние ацтеки и майя. Некоторые из необычных домашних животных также упоминаются в отдельной статье на LifeGlobe.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Львиноголовка

Львиноголовка, или золотая рыбка Ранчу - хороший домашний питомец. Японцы оставили за собой право вывести золотую рыбку, которая похожа на нормальную золотую рыбку, но покрытую пузырями. Названные японцами “королем золотых рыбок”, эти рыбы значительно различаются в цвете и внешности. Их отличают от стандартной золотой рыбки прежде всего особой формой головы, которая развивается в течение первого года. Выглядит очень необычно, когда их голова расширяется в нечто, похожее на массу пузырей.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Кот Сфинкс


Если Вы рассматриваете лысую породу и ищите кошку сфинкса, чтобы решить Ваши проблемы аллергии - откажитесь от этой затеи. Удивительно, но аллергию вызывает вовсе не мех, а белок в их слюне. Но если Вы просто ищете поразительно оригинальное домашнее животное, чтобы разделить Ваш дом, то сфинкс с его головой в форме клина, крепким телом и гладкой кожей - отличный выбор. Их цвет кожи является таким же, каким был бы по цвету мех. Они нуждаются в еженедельных ваннах, но в целом обладают очень хорошим здоровьем. Обязательно покупайте игрушки для кошек, так как сфинксы очень энергичны и любопытны. Возможно, это объясняется тем, что они не испытывают тяжести из-за большого количества меха.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Собака Пули

Порода собак с густыми завитками - венгерский Пули породы пастушьих больше напоминает швабру с лицом. Американский Клуб собаководов называет породу интеллектуальной, способной защищать, и обладающей превосходным чувством юмора. Если Вы владеете Пули, особенно если Вы близоруки, внимательно смотрите каждый раз, когда Вы моете пол шваброй, чтобы быть уверенными, что не используете своего четырехногого друга.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Гнатонемус

Африканская рыба Гнатонемус, также известная, как слоновий Нос, получила свое имя от его отличительного хобота. Она использует свой “ствол”, чтобы охотиться на маленькие организмы в воде. В дикой местности гнатонемус предпочитает грязные, медленные реки и бассейны, которые объясняют ее окраску земельного цвета. В аквариуме ей нравится более застойная окружающая среда с низким освещением. В дополнение к наличию уникального носа, рыбка также производит слабые электрические импульсы, которые Вы можете слушать, помещая в аквариум электроды, связанные с наушниками, или усилителем.
Необычные домашние питомцы (10 фото)

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 9)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2566
Разместил: Bristolq 19 июня 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org