bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 9 роскошных способов посетить ЧМ-2014


9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Будущие историки будут именовать 2014, как год масштабных спортивных мероприятий. Сочи начал тенденцию, проводя самые дорогие Зимние Олимпийские игры в истории. В июне Бразилия переняла эстафету с самым дорогим чемпионатом мира. Множество противоречий окружает Чемпионат мира по футболу 2014 года. Во время Кубка Конфедераций в июне 2013 бразильцы выходили на улицы в знак протеста, а государственные чиновники обещали людям Бразилии, что событие привлечет крупные инвестиции в инфраструктуру страны. Бразильцы поверили в реконструкцию метро, магистралей, аэропортов и портов, но были дезинформированы. Большинство средств было вложено в современные стадионы. Реконструкция легендарного стадиона Маракана стала главным проектом и несмотря на множество преступлений и хаоса, на чемпионат мира 2014 приехало огромное множество фанатов. Если Вы среди их числа, то эти 9 экстравагантных идей помогут Вам сделать свое времяпребывание в Бразилли более роскошным. Конечно же, потребуется все это скорее любителям излишеств, а не самого футбола, но такие сервисы существуют и пользуются спросом, и задача этой подборки - рассказать о них.




Пакет VIP

Большинство организованных туров на чемпионат мира стоит около 10,000$, не включая стоимость авиабилетов. Пакеты компании Ludus стоят 90,000$ на человека. Что делает их настолько особенными? В 2003 Адам и Джессика Дэйли основали Ludus Tours. Бывшие спортсмены неоднократно участвовали в олимпийских соревнованиях. Их опыт дал им четкое понимание того, что необходимо человеку, который хочет присоединиться к масштабному спортивному событию. Что касается Чемпионата Мира 2014 года, то 10-дневный пакет включает жилье в отеле с пятью звездами, доставку из аэропорта и услуги лимузина, который будет возить вас по всем мероприятиям. Гости будут обедать в лучшем ресторане Рио, смогут полетать на вертолете над городом, получат билеты на все матчи и множество приятных подарков.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Остановитесь во дворце


В 1923 бразильский президент Эпитасио Пессоа попросил отельера Октавио Гюнье создать роскошный отель в Рио. Тот, в свою очередь, нанял французского архитектора Джозефа Джира, который смоделировал Дворец Копакабаны по примеру роскошных отелей Ниццы и Канн. Джир заполнил отель люстрами из Чехословакии, коврами из Англии и мебелью из Швеции. Дворец Копакабаны превратился в желаемое место назначения для знаменитостей, таких как Альберт Эйнштейн, Нельсон Мандела, Брижитт Бардо, принцесса Ди и Майкл Джексон. Шестой этаж Дворца Копакабаны содержит семь номеров люкс, пентхаус и частный бассейн. Гости пентхауса наслаждаются роскошью и услугами личного камердинера.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Летайте с TAM

В феврале 2014 TAM, крупнейшая авиакомпания Бразилии, объявила о добавлении 750 внутренних и 300 международных рейсов для фанатов футбола, желающих посетить матчи чемпионата мира. Еще более впечатляющим нововведением стала их новая первоклассная каюта для любителей футбола - настоящая “гостиная в небе”. Четырехместная каюта оснащена диваном, отдельными шкафами, настольной лампой, обеденным столом, подушками, кофеваркой Nespresso и библиотекой, заполненной книгами. Другие высококлассные удобства включают карту вин премиум класса, систему развлечения со большим экраном и специальный планшет с выбором множества свежих международных журналов. Конечно же, цена такого перелета будет совсем не дешевой, и составит 5,763$.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Перемещайтесь с роскошью

После многих лет работы в сфере путешествий и туризма Эндрю Хардинг переехал со своей семьей из Лондона в Рио-де-Жанейро и основал Man in Rio, службe консьержа. В своем интервью он заявил, что на создание такой компании его вдохновило несовершенство туристической индустрии Рио-де-Жанейро. Многие туристические агентства предлагают трансферы, но как только человек прибывает в страну, то в итоге получает минимальную поддержку. Отсутствие служб гостеприимства стало еще более очевидным, когда французская парусная команда пожаловалась на отсутствие в Бразилии какой-либо логистики перемещения. Именно эти функции взяла на себя Man in Rio, предлагающая множество роскошных служб транспортировки, включая частные лимузины, яхты, вертолеты, или самолеты.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Наймите телохранителя


По сведениям Журнала "Форбс", новые миллионеры и миллиардеры появляются буквально каждый день. Увеличивающееся богатство создало потребность в повышенных мерах безопасности. Организация Американских государств отмечает, что Министерство юстиции Бразилии зарегистрировало 2,538 частных охранных предприятия и выдало разрешения для 5,045 бронированных машин (и это только данные 2006 года). Учитывая рост количества преступлений и политического волнения с тех пор, службы телохранителей во время чемпионата мира - как роскошь, так и необходимость для многих влиятельных людей.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Купите драгоценный подарок


В 1941 Жюль Роже Суаэр основал Amsterdam Sauer, бразильский ювелирный магазин. Компания специализируется на самых прекрасных драгоценностях, украшенных с изумрудами, аквамаринами, имперскими топазами и турмалинами. Его внутренние лаборатории тщательно сертифицируют качество каждой уникальной части драгоценностей и объектов искусства. Такое внимание к деталям сделало их неоднократными победителями многих конкурсов. Магазин в Ипанема, Рио-де-Жанейро имеет также Музей Редких Полезных ископаемых и Драгоценных камней. Этот музей представляет более чем три тысячи экземпляров, но более всего выделяется Императорская корона 19-го века, принадлежащая Педру II.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Закажите президентский ужин

Роберта Садбрэк семь лет была поваром на кухне президента Кардозу. После службы у принцев и глав государств, она решила открыть свой собственный ресторан. Заведение Роберты находится находится в районе Рио под названием Зона Сул, и часто принимает наиболее уважаемых людей города. Ее меню дегустации с восемью блюдами стоит 200$. Оно изменяется каждый день, в соответствии с тем, что доступно на местных рынках. Вы можете заказать президентский ужин в этом заведении, которое вошло в список лучших 50 ресторанов мира. Вряд ли рядовые любители футбола во время посещения ЧМ-2014 будут посещать такой ресторан, но если Вы любитель роскоши и эксклюзива, то не упустите такую возможность.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Проведите ночь в Baretto Londra

Многие называют Baretto Londra “Лучшим гостиничным баром в мире”. Элитная сцена ночной жизни Рио, это классное заведение известно любому светскому человеку в Рио и часто посещается знаменитостями. Расположенный в высококлассном отеле Fasano, бар воздает должное Лондону - любимому городу владельца отеля Рохерио Фасано. “Londra” - Лондон на итальянском языке, что объясняет причудливые красные, белые и зеленые британские флаги, которые украшают стены. Прадед Фасано, Витторио Фазано уехал из Милана в 1902 и открыл ресторан в Бразилии. За десятилетия ресторан Фасано эволюционировал в международную империю отелей.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014

Посетите Йога-курорт

Многие женщины разделяют страсть своего мужа к футболу. Но некоторые могут и не разделять её. В таком случае, предложите своей возлюбленной неделю йоги в бразильском морском курорте. Мариса Паска, основатель Yoga Physique Rio организовала два таких курорта - один в Рио и один в Бузиусе. йога-курорт в Рио расположен в районе Санта Терезы. Цена в 2800$ на человека включает шесть ночей проживания, два ежедневных сеанса йоги, завтрак, обед, доставку из аэропорта и дополнительные услуги. Курорт в Бузиусе находится в Прайя Герибо, любимом месте актрисы Брижитт Бардо. Три дня здесь обойдутся в 2,000$, включая четыре сеанса йоги, ежедневные уроки, всю еду, вечерние мероприятия и доставку из аэропорта.
9 роскошных способов посетить ЧМ-2014


Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 11)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2317
Разместил: Bristolq 21 июня 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org