bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)


Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

На этой неделе вышел ромком «Смешанные», в котором Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер влюбляются друг в друга на экране уже в третий раз. Мы верим, что они равняются на лучших, и вспоминаем золотые дебюты в истории кино.




Софи Лорен и Марчелло Мастроянни
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

1. «Брак по-итальянски», 1964.

Они появлялись на экране в десятке разных комбинаций, порой меняясь ролями даже в рамках одной картины. Торговка контрабандными сигаретами и измученный отец ее семерых детей; пустышка на «Роллс-Ройсе» и ее скромный любовник; римская проститутка и сгорающий от вожделения клиент — три истории, три жизни уместились в одну комедию («Вчера, сегодня, завтра»). Всего же главный европейский дуэт появился в 13-ти фильмах. Один архиепископ высказал шуточное пожелание сделать клон Софи Лорен, закрыв глаза на неодобрительное отношение Ватикана к процессу. Идея хороша, но клонировать надо бы сразу обоих.

Каджол и Шах Рукх Кхан

Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

2. «И в печали, и в радости», 2001.

«Мы строим отношения, но некоторые из них создает бог», — благословляет умирающий отец союз единственной дочери и любимого ученика («Эту пару создал бог»). Она еще не оправилась от гибели жениха. Он влюблен, но боится в этом признаться и оставшиеся до финала 2,5 часа будет думать, как с этим жить. Однако если в главных ролях Шах Рукх Кхан и Каджол, золотой дуэт Болливуда, зрители знают: счастливый финал неминуем. Они сыграли вместе больше десяти раз, и даже странно, что в жизни они до сих пор просто друзья.

Элизабет Тейлор и Ричард Бертон
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

3. «Кто боится Вирджинии Вульф?», 1966.

Он называл ее «щебечущей дурочкой», «маленькой занозой» и самой красивой женщиной в мире. Она признавалась, что любила, помимо него, лишь бриллианты и третьего мужа. Для актрисы Элизабет Тейлор Ричард Бертон стал мужем под номером пять. Их доставали папарацци, осуждал Ватикан и боготворила Фабрика грез. Союз главной голливудской красавицы с 12-м сыном уэльского шахтера подарил миру 11 фильмов, студиям — сотни миллионов долларов прибыли. В конце 1960-х, когда уставшие от съемок супруги решили сделать трехмесячный перерыв, в Голливуде началась паника: картины с Ричардом и Элизабет приносили без малого половину годового дохода.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

4. «Квартира», 1996.

Скандальная драма «Необратимость», которая стала для актерской пары восьмым совместным проектом, резала по живому дважды повторенным девизом: «Время разрушает все». Не пощадило оно и союз Венсана и Моники, казавшийся нерушимым, — актеры уже год как в разводе. Сама Беллуччи, впрочем, не отрицает, что распад семьи может завершиться повторным браком. У кинозвезд, как известно, это обычная практика — уже упомянутые Элизабет Тейлор и Ричард Бертон соврать не дадут.

Кэтрин Хепберн и Спенсер Трейси
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

5. «Ребро Адама», 1949.

Его игру она называла «мясом с печеной картошкой». Свою — замысловатым французским десертом. И за 27 лет, проведенных в дуэте, так и не обнаружила у себя со Спенсером ни одной общей черты. Она окончила Оксфорд — он с трудом получил аттестат. Она считала себя атеисткой — он был ярым католиком. Она не выносила пьяных мужчин — он неделями пил, появляясь на съемках в помятом костюме и с запахом виски. Объединяли их лишь девять картин и тайна, известная всей Америке: Кэтрин всю жизнь делила Спенсера Трейси с его законной женой. На его похоронах потеряла сознание. Прожила еще 36 лет в одиночестве, но так и не посмотрела их последний фильм «Угадай, кто придет на обед».

Дайан Китон и Вуди Аллен
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

6. «Сыграй это еще раз, Сэм!», 1972.

Если верить в автобиографичность сценария «Энни Холл», влюбленные Дайан Китон и Вуди Аллен проводили время в кино, на кушетке психоаналитика и в постели. Разъехались мирно, разделив совместно нажитое имущество по принципу «все книги о смерти твои, вся поэзия — моя». И это очень похоже на правду: к началу съемок «Энни Холл» Дайан и Вуди сделали три совместных проекта и уже успели расстаться. Однако актриса еще долго снималась в его картинах. Впереди — «Манхэттен» и небольшая роль в «Эпохе радио», где Китон встретилась с новой музой маэстро Мией Фэрроу.

Николь Кидман и Том Круз

Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

7. «С широко закрытыми глазами», 1999.

Между покупкой частного самолета, который увлеченный Круз назвал «Сладкой Ник», и скандальным разводом, ставшим причиной выкидыша у расстроенной Кидман, прошла целая жизнь длиной в десять лет. Во время съемок первых двух фильмов («Дни грома» и «Далеко-далеко») они были влюблены и убедительно играли пару влюбленных. На третьей картине («С широко закрытыми глазами») так прониклись ролью уставших друг от друга супругов, что четвертый совместный проект можно было уже не ждать.

Мег Райан и Том Хэнкс
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

8. «Джо против вулкана», 1990.

«Не думаю, что мы с Мег хоть раз обсуждали картины, в которых сыграли вместе», — признался однажды Том Хэнкс. И добавил с улыбкой: «Мы говорим о том, что нас действительно интересует — о смене парадигм, ключевых философских проблемах и прочих важных вещах». Ироничное отношение актера к своим работам их достоинств нисколько не умаляет: ромкомы «Вам письмо» и «Неспящие в Сиэтле» считаются неоспоримой классикой жанра. Еще один совместный проект — экранизация книги «Итака» — уже на подходе. Хэнкс, впрочем, в кадре решил не светиться и ограничился на этот раз ролью продюсера.

Вивьен Ли и Лоуренс Оливье
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

9. «Леди Гамильтон», 1941

Лоуренс впервые увидел ее в театре: актер был очарован, но женат. Да и Вивьен оказалась замужней дамой. Впрочем, ревностным отношением к семейным ценностям этот дуэт не славился никогда. На съемках «Пламени над островом» вспыхнул роман. Спустя четыре года, когда на экраны вышел их второй совместный проект («21 день»), оба добились развода. К началу работы над третьим («Леди Гамильтон») — поженились. Но сниматься в паре они больше не будут. Следующие 20 лет Лоуренс проведет за постановкой спектаклей с участием супруги и борьбой с ее психическими расстройствами. В 1960-м, устав от скандалов, подаст на развод. Позже Вивьен напишет, что «лучше бы прожила короткую жизнь с Ларри, чем долгую — без него». В одиночестве, которое скрашивали лишь сигареты, ей оставалось жить долгих семь лет.

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо
Счастливы вместе: Самые крепкие кинодуэты (10 фото)

10. «Дорога перемен», 2008.

«Я абсолютно не подхожу на роль тупого мужа-провинциала, каким ты пытаешься меня выставить!» — орет герой ДиКаприо в «Дороге перемен». «Да это же как нужно напрячь воображение, чтобы назвать тебя мужчиной!» — не унимается его жена, которую играет Уинслет. Фильм Сэма Мендеса, в котором Кейт и Лео встретились во второй (но вряд ли в последний) раз, демонстрирует, по словам самого же ДиКаприо, «что бы случилось с героями “Титаника”, если бы они начали вместе жить». Одна из самых ярких лав-стори могла бы превратиться в семейную драму: муж спит с коллегой, жена — с соседом, и оба ненавидят свою жизнь. Так что это хорошо, что не все романы завершаются браком. Иногда лучший способ остаться мужчиной мечты — уйти ко дну.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 14)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4668
Разместил: Bristolq 23 июня 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org