bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (54)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Авто > Из чего сделаны «Трансформеры»


Из чего сделаны «Трансформеры»

Какие автомобили снялись в четвертой части «Трансформеров».




Проворный Бамблби – Chevrolet Camaro, мощный Оптимус Прайм – грузовик Western Star и осторожный Кроссхэйр – Stingray. Накануне выхода на экраны четвертой части знаменитой киноэпопеи «Трансформеры: Эпоха истребления» «Газета.Ru» изучила, в какие автомобили на этот раз будут превращаться пришельцы.

Четвертая часть знаменитой франшизы «Трансформеры: Эпоха истребления» выходит на большие экраны 26 июня. Главные герои фильма — миролюбивые автоботы, противостоящие огромным боевым роботам десептиконам. И если в прошлом фильме было всего 14 роботов, на этот раз их будет уже 46. Все они ловко маскируются под автомобили, грузовики, вертолеты и другую всевозможную технику.

Сюжет фильма рассказывает о событиях спустя четыре года после финальной битвы в Чикаго из фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Фильм от режиссера Майкла Бэя про дружбу мощных машин и землян, а также их сражения с коварными врагами оказался одной из самых удачных франшиз — во многом благодаря тому, что за автомобилями, которые играют главных героев, не придется лететь в космос.

«Газета.Ru» отыскала любопытные факты из жизни фантастической вселенной от студии Marvel, вспомнила самые яркие автомобили и выяснила, кто из них будет сражаться в новой части боевика.

Бамблби «Шершень» — Chevrolet Camaro

Из чего сделаны «Трансформеры»

Официальный девиз: «Бластер невелик, но каков выстрел»

Один из самых популярных и любимых героев «Трансформеров» стал Бамблби в исполнении Chevrolet Camaro пятого поколения. Свое прозвище, которое переводится с английского как Шершень, он получил за ярко-желтый окрас и черные полоски на капоте. У Бамблби задиристый характер, и он периодически попадает в непростые ситуации из-за своего безрассудства. Именно он считается самым быстрым из автоботов и часто выполняет шпионские задания.

Шершень появляется в самом первом фильме 2007 года, когда главный герой заприметил его на распродаже подержанных автомобилей. Этот шутник с характером смело отшивал красоток, которых пытался подвезти в своем крутом автомобиле главный персонаж фильма со стороны людей Сэм Уитвики. Шершень умудрялся притвориться сломанным и назло менял радиостанции, чтобы досадить красотке. Но зато в финале первого фильма даже отвез влюбленную парочку на свидание и поучаствовал в романтической сцене.

В самом начале фильма роль Бамбли играл раритетный Camaro 1977 года. Но, после того как главный герой приютил инопланетянина в своем гараже, он постепенно превратился в современный предсерийный концепт модели. Затем автомобиль появился в этой роли в 2009 и 2011 годах в сиквелах «Трансформеры: Месть падших» и «Трансформеры: Темная сторона Луны». Легендарный трансформер вновь появится и в «Эпохе истребления». В его роли будут задействованы два автомобиля Camaro, изготовленные специально для съемок фильма, — специально модифицированный винтажный Camaro SS выпуска 1967 года и футуристический концепт Camaro 2014 года.

Оптимус Прайм – Western Star
Из чего сделаны «Трансформеры»

Девиз: «Все живые создания имеют право на свободу»

Лидер автоботов Оптимус Прайм наделен такими чертами характера, как доброта и склонность к созиданию. Кроме того, это один из самых крупных представителей этой космической расы.

Учитывая, что по желанию режиссера каждый персонаж при трансформации сохраняет свои размеры, для его роли в четвертой части фильма выбраны автомобили повнушительнее. Сначала герой трансформируется в ржавый седельный автопоезд Marmon Cabover 97, а позже — в Western Star 4900 с его фирменной красно-синей расцветкой. Внешне он сделан похожим на его модификацию из «G2» — автоцистерну Western Star 4964EX 1995 года, и на его модификацию из сериала «Трансформеры: Прайм» 2010 года, где он принимал вид военного грузовика.

Рэтчет-Hummer H2
Из чего сделаны «Трансформеры»

Девиз: «Ты ломаешь – я чиню!»

Hummer H2 уже в четвертый раз сыграет автобота-механика Рэтчета. Автомобиль, участвовавший в съемках первых трех фильмов, находится в музее General Motors в Детройте. Иногда его можно увидеть на различных выставках.

Рэтчет H2 считается одним из лучших военных врачей и мастеров на все руки среди своих собратьев. Он уверен, что не существует недостижимых целей и непреодолимых препятствий – эту часть его натуры особенно хорошо отыгрывает внедорожный актер H2. Он любопытен, склонен к исследованиям, доброжелателен к землянам и особенно интересуется ими с точки зрения биологии. Одним из главных его достижений стал ремонт и серьезная модификация Оптимуса Прайма во второй части киноэпопеи. По слухам, персонаж также был причастен к созданию роботов-динозавров, которые появились в четвертой части фильма. С ними первое время возникали проблемы, но после приручения эти железные монстры оказали серьезную боевую помощь. Есть вероятность, что в новой части фильма персонаж погибнет.

Кроссхэйрз — Chevrolet Corvette C7 Stingray
Из чего сделаны «Трансформеры»

Автобота по имени Кроссхэйрз, опытного оружейника и мастера по изучению оружия, сыграл Chevrolet Corvette C7 Stingray. Кроссхэйрз, а по-русски просто Метеор, известен как специалист по изучению самых опасных технологий. Несмотря на экспрессивный внешний облик самого «актера», ему пришлось сыграть персонажа с осторожным характером: ведь постоянные научные исследования, которые ведет Кроссхэйрз, сделали его весьма сдержанным.

Клиффджампер — Chevrolet Sonic RS
Из чего сделаны «Трансформеры»

Девиз: «Бей первым, бей быстро, бей сильно»

Еще один положительный герой в стане автоботов — Клиффджампер в исполнении заряженного хетчбэка Chevrolet Sonic RS. Роль выскочки, позера, забияки, но при этом весьма ответственного автобота хот-хетчу подходит как никому. Благодаря скорости и маневренности, в боях он зачастую отвлекает огонь противников на себя. Согласно информации из комиксов Marvel, в арсенале Клиффджампера есть снаряды со сжиженным азотом. Перенесется ли эта его особенность на большой экран, мы узнаем совсем скоро, как и то, будет ли персонаж по-прежнему жаловаться, что планета Земля слишком неровная.

И другие…
Из чего сделаны «Трансформеры»

В новой части мы увидим Chevrolet Tracker (Trax) и Chevrolet Sonic/Aveo (Sonic), которые выступят в образах гоночных автомобилей. За все время киноэпопеи роль кинозвезд примеряли на себя электрогибрид Chevrolet Volt, прототипы Chevrolet Trax и Chevrolet Beat, Pontiac Solstice GXP, GMC Topkick Pickup и другие яркие автомобили.

Из чего сделаны «Трансформеры»
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 13)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5053
Разместил: Bristolq 1 июля 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org