bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Самые смешные комедии (11 фото)


Самые смешные комедии (11 фото)

В последние несколько лет было выпущено очень мало хороших и действительно смешных комедий, потому и было принято решение подготовить эту подборку, куда вошли самые смешные комедии нескольких десятилетий. Успех комедийного фильма очень прост: он должен быть очень смешным. Все фильмы в этом списке были сняты в разное время и в разных странах, но всех их объединяет одно — их можно смотреть снова и снова. При просмотре Вам будет гарантировано отличное настроение. Список был составлен на основе отзывов и оценок зрителей, и вы можете добавлять в него свои любимые комедии в комментариях.





40-летний девственник

Стив Карелл стал очень популярным после того, как получил ведущую роль в этом фильме Джадда Апатоу. В этой комедии он сыграл неудачника по имени Энди Ситцер, приятели которого всячески пытаются помочь ему, обнаружив, что в свои 40 лет он все еще девственник. Этот фильм стал одним из самых неожиданных хитов года, и одной из самых популярных комедий десятилетия.
Самые смешные комедии (11 фото)


Борат

Трудно выбрать самую забавную сцену в Борате. «Еврей-побегай» смешной до боли в животе, но забавны также и другие моменты, вроде голой борьбы, или родео, где Борат поет песню о превосходном навозе Казахстана. Это довольно неоднозначная и скандальная комедия, которую запретили во многих странах мира. Кино возмутило многих реальных людей, привело к череде судебных процессов и обвинению Саши Барона Коена в антисемитизме, хотя он сам является евреем. В результате большой шумихи многие критики все же высказались о Борате негативно, что не помешало комедии набрать хороший рейтинг. Перед просмотром учтите, что юмор тут специфический и придется по душе далеко не всем.
Самые смешные комедии (11 фото)


Все без ума от Мэри

Братья Фаррелли провели 15 лет в попытках повторить успех этой прекрасно романтической комедии 1998 года, но им так и не удалось переплюнуть свой фильм "Все без ума от Мэри". Это очень смешная история красавицы по имени Мэри, которая обладает способностью очаровывать всех без исключения мужчин. За её сердце борется также и не очень удачливый и выдающийся парень по имени Тэд… В фильме есть множество моментов, которые заставят зрителя смеяться.
Самые смешные комедии (11 фото)


Большой Лебовски

В первый раз, когда вы смотрите Большого Лебовски, можете легко запутаться в его сюжете. Здесь переплетаются множество сюжетных линий, искрометный юмор и очень хорошо продуманные персонажи. В главной роли этой смешной комедии выступает Чувак и его друзья, с которыми он проводит время, играя в боулинг. Чтобы полностью осознать этот фильм, его лучше посмотреть несколько раз. При чем, каждый последующий просмотр будет не менее интересным и захватывающим. Большой Лебовски — комедийная классика с очень тонким и качественным юмором.
Самые смешные комедии (11 фото)


Голый Пистолет

Главного героя фильма играет легендарный комедиант Лесли Нильсен, который в одиночку противостоит преступной группе, планирующей покушение на королеву Великобритании. В этой пародийной комедии можно проследить кадры из сериала о лейтенанте Коломбо, Джеймсе Бонде и других известных фильмах. В итоге, герою удается спасти королеву и избежать международного скандала.
Самые смешные комедии (11 фото)


Тупой и еще тупее

Примитивный юмор также имеет право на существование, так как во время просмотра такого фильма можно просто отключить мозг и смеяться. К тому же, "Тупой и еще Тупее" — одна из самых популярных смешных комедий по результатам многих опросов и рейтингов. Именно эта комедия стала звездным часом Джима Кэрри, сделав его одним из самых популярных актеров мира. Это рассказ о двух идиотах, ездящих по разным городам в фургоне, который похож на собаку, в преследовании красавицы. В ближайшее время готовиться к выходу продолжение фильма, спустя 20 лет после выхода его первой версии.
Самые смешные комедии (11 фото)


Охотники за привидениями


Это отличная комедия 1984 года, с необычным и оригинальным сюжетом. Помимо отличного юмора в фильме присутствуют мощные спецэффекты, необычные для того времени. Наверняка многие вспомнят те времена, когда затаив дыхание наблюдали, как отважные охотники за привидениями спасают Манхэттен от ужасных тварей, а так же смеялись после смешных реплик главных героев, постоянно подшучивающих друг над другом.
Самые смешные комедии (11 фото)


Знакомьтесь, Дэйв

Это потрясающая и смешная комедия с элементами фантастики. Пришельцы попадают на Землю ради спасения их собственной планеты, но делают это крайне необычным способом — создав свой космический корабль по образу и подобию человека. Машиной по имени Дэйв управляет целая команда маленьких человечком, которым предстоит очень нелегкая задача и множество испытаний. Комедия насыщена множеством событий, где каждую секунду Вас ждет что-нибудь смешное.
Самые смешные комедии (11 фото)


Клик, с пультом по жизни

В главной роли здесь играет Адам Сендлер, которому очень хорошо удалось вжиться и реализовать замысел режиссера. Помимо того, что это очень смешная комедия, фильм может быть для многих поучительным, так как заставляет задуматься о жизни, о близких, о работе и о других важных моментах. Вполне возможно, что "Клик" может даже изменить вашу жизнь. Ну а если этого не произойдет, Вы по крайней мере от души посмеетесь.
Самые смешные комедии (11 фото)


Эйс Вентура: Розыск Домашних животных

Еще одна звездная роль Джима Керри и одна из самых смешных комедий последних десятилетий. Главный герой — детектив по розыску домашних животных Эйс Вентура, расследует очень много интересных дел, при этом попадая в нешуточные передряги, но с честью и юмором выкарабкиваясь из них. Ну а если эта комедия вам понравиться, то обязательно посмотрите её продолжение, где один из лучших комиков нашего времени раскрыл все свое мастерство.
Самые смешные комедии (11 фото)


Мальчишник в Вегасе

Очень смешная комедия о приключениях друзей, которые отправились в Лас-Вегас на празднование мальчишника. В городе грехов с ними происходят самые нереальные происшествия, которые ставят под угрозу их возвращение к свадьбе… О том, как все разрешилось, Вы узнаете посмотрев этот смешной фильм. А если вам понравиться, то всегда можно посмотреть и вторую его часть.
Самые смешные комедии (11 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 26)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5200
Разместил: Bristolq 8 июля 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org