bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Самый чистый город в мире: Топ-10


Самый чистый город в мире: Топ-10

Все мы хотим жить в опрятных и чистых городах. Каждый из нас хочет быть окруженным чистотой и благополучием, но для этого требуется начать с себя и приложить немалые усилия. Одних только законодательных ограничений государстве не достаточно — это обязанность простых людей, бросать мусор в мусорные ящики, не мусорить на обочинах и следить за чистотой. Важную роль играет и правительство, так как чистота зависит еще и от количества урн, исправности канализаций и ливнестоков, и целого ряда других причин. К счастью, есть такие города в мире, которые полностью соблюдают все правила по соблюдению чистоты. В этой статье вы узнаете о том, какой самый чистый город в мире, а так же ознакомитесь с Топ-10 не менее опрятных мест.




Осло в Норвегии

Осло — один из самых оживленных и самых населенных городов Норвегии. Этим городом восхищаются за его красивые зеленые области, парки, озера и сады. Правительство действительно упорно работает, чтобы сделать его самым идеальным городом в мире. В 2007 Осло назвали 2-м самым зеленым городом в мире, согласно голосованию читателей Ридерз Дайджест. Туристам очень нравится приезжать сюда и наслаждаться чистотой города.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Брисбен в Австралии

С населением в 2.04 миллиона жителей, Брисбен — великолепный мегаполис и один из самых чистых городов Австралии. Он известен своей влажной погодой и расслабляющей атмосферой. Брисбен — хорошо организованный и безопасный город с хорошей инфраструктурой, где городские службы идеально следят за чистотой, а местные жители относятся к поддержанию порядка очень ответственно.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Париж, Франция

Париж — центр любителей моды и походов по магазинам. Несмотря на то, что это — столица Франции, Париж высоко славится своими чистыми улицами, хорошо организованной транспортной системой и красивыми городскими парками. У этого города есть все, чтобы сделать ваше путешествие идеальным. Тем не менее, здесь можно встретить и некоторые контрасты, множество нищих и бездомных, а так же иммигрантов из стран третьего мира.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Фрайбург в Германии

Если вы впервые знакомитесь с Германией и хотите наслаждаться своим путешествием в красивом ярком городе с зелеными холмами, то лучше всего выбрать Фрайбург. Этот город известен своими свежими садами, парками, красивыми деревьями и чистейшей экологичной средой. Фрайбург — популярный немецкий город и один из главных центров для туристов. Вообще, в Германии очень сложно найти грязный город — тут очень следят за чистотой, а люди очень законопослушны и никогда не мусорят.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Лондон — самый чистый город Англии

Лондон, как известно, является красивым и развитым городом Великобритании, который также известен своими чистыми дорогами и потрясающей атмосферой. Погода в Лондоне обычно весьма благоприятствует путешествиям. Вы можете рассматривать музеи, тематические парки, культурные достопримечательности Лондона и рестораны этого города, чтобы получить о нем полное представление.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Сингапур и его чистота

Сингапур — один из лучших, самых оживленных и самых чистых городов Азии. Несмотря на то, что люди здесь живут довольно напряженно, есть множество возможностей для отдыха и развлечения в выходные. Официальные языки Сингапура — английские, тамильский и малайский, так что у вас точно не возникнет проблем с общением. С населением в 5.4 миллиона этот город-страна доминирует во многих списках и рейтингах, и это касается не только чистоты.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Веллингтон в Новой Зеландии

Приблизительное население Веллингтона — 5.66 миллионов жителей, согласно отчетам 2011. Это один из крупнейших городов Новой Зеландии. В Веллингтоне множество чистых парков, музеев и зеленых дорог, которые делают его идеальным местом для международных туристов. Население этого всячески поддерживает его красоту, чистоту и естественный достопримечательности. Чистота и порядок здесь прослеживаются везде, включая общественный транспорт.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Кобэ, Япония

Не прошел мимо списка и самый чистый город в Японии — Кобэ. Город плотно заселен и имеет различные интересные достопримечательности — настоящая мечта для любого туриста. Кобэ получил известность из-за продвинутых систем управления сточными водами и удобной системы общественного транспорта. Несомненно, люди здесь бросают мусор только в урны и не сорят на улицах.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Нью-Йорк, США


Как и Париж, это еще один город контрастов, где идеальная чистота может пересекаться с грязью и нищетой. Нью-Йорк — замечательный город Америки, известный его музеями, парками, ресторанами, отелями и крупными торговыми центрами. Два из крупнейших зеленых парков США расположены в этом городе. За чистотой следят специальные службы, работа которых слажена и организованна.

Самый чистый город в мире: Топ-10


Самый чистый город — Хельсинки

Хельсинки — один из самых красивых городов Финляндии. У него есть Зеленые горы, холмистые области, музеи и пляжи, способные удивить даже самых требовательных туристов. Население Хельсинки — 7.8 миллионов. Этот город известен его экзотическими достопримечательностями и современными технологиями. Правительство и жители действительно смогли сделать Хельсинки чистым городом.

Самый чистый город в мире: Топ-10
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 6)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2482
Разместил: Bristolq 4 августа 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org