bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2024 (52)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Самые необычные города мира (20 фото)


Самые необычные города мира (20 фото)

Полагаете, что живете в необычном городе? Посмотрев нашу подборку, вы, скорее всего, резко измените свою точку зрения.




Сетениль-де-лас-Бодегас, Кадис, Испания

Самые необычные города мира (20 фото)

Начинает наш список самый обычный из необычных городов, Сетениль-де-лас-Бодегас, который по мнению историков развился из мавританского города около реки Рио Трейо. Этот милый патриархальный городок уникален тем, что наполовину врезан в склон скалы и наполовину расположен на ее вершине. Несмотря на маленькие размеры, он привлекает довольно большое количество туристов, а также специализируется на выращивании различных средиземноморских сельскохозяйственных культур.


Розвелл, Нью-Мехико, США

Самые необычные города мира (20 фото)

Маленький городок в штате Нью-Мехико иногда также называют «городом НЛО». Местные жители утверждают, что неопознанные летающие объекты приземляются здесь начиная с сороковых годов, более того, сам город будто построен вокруг этого феномена.


СИТЕ. Инновационный город-призрак, Нью-Мехико, США

Самые необычные города мира (20 фото)

Этот городок был создан как экспериментальный полигон Центра инноваций, тестирования и оценки (Center for Innovation, Testing and Evaluation). Здесь вообще нет жителей, инфраструктура города используется только для проверки систем безопасности, инноваций в сфере водоснабжения и других инновационных градостроительных идей.


Рен-ле-Шато, Франция

Самые необычные города мира (20 фото)

Эта маленькая французская деревушка, расположенная на вершине холма, известна своей загадочной историей: спрятанные сокровища, мистические убийства, ритуалы и таинства, таящиеся в глубине истории христианства. Именно это послужило источником вдохновения для Дэна Брауна, написавшего весьма противоречивую книгу «Код да Винчи»


Сентрейлия (Централия), штат Пенсильвания, США

Самые необычные города мира (20 фото)

Этот шахтерский городок в Пенсильвании снискал себе мировую славу тем, что является едва ли не самым опасным местом для жизни. Помимо того, что в течение десятков лет здесь бушевал пожар, справиться с которым пожарным так и не удалось, существует даже еще более серьезная опасность – карстовые воронки. Жителям было предложено покинуть город, когда в восьмидесятых годах маленький мальчик провалился в одну из таких воронок во дворе собственного дома. Однако, несмотря на все эти «прелести», около десятка старожилов все еще остаются верны своей малой родине.


Федерация Даманхур, Италия

Самые необычные города мира (20 фото)

В северной Италии существует что-то вроде подземного города, построенного как воплощение мечты радикальных гуманистов много лет назад. Говорят, Даманхур – это коллективная мечта, трансформированная в реальность. В настоящее время городок процветает, пользуясь заслуженной славой, благодаря великолепным подземным храмам, необычайным идеям и экологически безупречным домам.


Монови, штат Небраска, США

Самые необычные города мира (20 фото)

В американской Небраске ютится маленький городок, в котором постоянно проживает… один человек! И без того небольшое население постепенно вымерло или разъехалось, но одна женщина остается в Монови до сих пор. Она держит бар и публичную библиотеку для туристов, справляясь со своим бизнесом без помощников.


Лили Дейл, Нью-Йорк, США

Самые необычные города мира (20 фото)

Есть на свете особое место для тех, кто чувствует свою связь с духами и прочими потусторонними субстанциями, и называется это место Лили Дейл, штат Нью-Йорк. Городок населен медиумами всех сортов. Сюда съезжаются на всевозможных видах транспорта толпы желающих пообщаться с представителями загробного мира. Для них предприимчивые медиумы даже держат недорогое жилье и оказывают необходимые услуги.


Городок для пенсионеров The Villages, Флорида, США

Самые необычные города мира (20 фото)

В сорока километрах от Орландо, Флорида, построен особый городок, где по правилам в каждом доме должен быть хотя бы один постоянный житель старше 55 лет и не должно быть никого моложе девятнадцати. Жить в городке безопасно и полезно для здоровья: имеются гольф-поля, пешеходные и велосипедные дорожки, фитнес-центры, а также рестораны и магазины. Целью такого пенсионерского рая провозглашается создание самого спокойного места для отдыха людей на закате жизни.


Городок на Темзе, Китай

Самые необычные города мира (20 фото)

В китайской провинции Сонгьянг построен городок в британском стиле. В этом остроумно названном Thames Town все подчеркнуто английское: архитектура, кухня и даже эти классические телефонные будки, по которым так легко узнать Лондон. Одним словом – уголок истинной Британии в самом центре Азии.


Кубер-Педи, Австралия

Самые необычные города мира (20 фото)

Этот городок в небольшой город в центральной части австралийского штата Южная Австралия полностью располагается под поверхностью земли, так как построен на месте заброшенных шахт. Он известен как очень благоприятное место для жизни, поскольку в этих краях жизнь в дневное время прячется от чрезмерно щедрого, порой беспощадного солнца. Кроме того, местечко весьма привлекательно из-за чудесных опалов, добываемых здесь в немалых количествах.


Супилинн, Эстония

Самые необычные города мира (20 фото)

Крошечный и очень тихий городок в Эстонии живет, что называется, своей простой жизнью. Взгляните на маленькие домики, лишенные всяких признаков современной архитектуры, на улочки, названные именами овощей. Любой приехавший сюда сразу поймет, почему это место получило название, которое переводится как «суп-городок».


Элиста, Россия

Самые необычные города мира (20 фото)

Большинству путешественников этот город известен как “Chess City”, шахматный город. Архитектор явно был одержим великой игрой и воплотил шахматную тему в облике всего города. На центральной площади даже построена гигантская шахматная доска.


Махариши Ведик Сити, Айова, США

Самые необычные города мира (20 фото)

Прочитав название, многие предположат, что этот городок находится где-нибудь в Южной Азии, в то время как его местоположение – центр фермерского штата Айова. Это тихое местечко получило свое имя в честь основателя индийского учения о трансцендентальной медитации.


Battleship, остров-линкор, Япония

Самые необычные города мира (20 фото)

Этот остров, принадлежащий Японии, всем своим обликом напоминает боевой корабль. В течение долгих лет он оставался незаселенным, однако всегда вызывал любопытство у людей, любящих вглядываться в горизонт. Сейчас этот жутковатый островок пришел в запустение, однако он открыт для любителей экстремального туризма.


Город-Ад (Hell), Мичган, США

Самые необычные города мира (20 фото)

Этот маленький городок в Мичигане изо всех сил старается соответствовать своему названию (в хорошем смысле, если позволительно так выразиться). Здесь расположились многочисленные ресторанчики и аттракционы, наполненные «ужасами» и всякой дьявольщиной. Нетрудно догадаться, что любимый праздник в этом Ад-городке – Хэллоуин.


Гибсонтаун, Флорида, США


Самые необычные города мира (20 фото)

Некогда просто популярное место для развлечений и заслуженного отдыха отставных циркачей, Гибсонтаун превратился постепенно в место постоянного жительства для многих людей, работавших когда-то в цирковой индустрии. Предметом гордости этого городка стали несколько уникальных выставочных экспозиций и музеев, выдержанных в карнавальной и цирковой стилистике


Маншият – Город мусорщиков, Египет

Самые необычные города мира (20 фото)

Глядя на этот египетский городок, точнее даже район на окраине Каира, сразу можно подумать о последствиях какого-нибудь природного катаклизма. По улицам разбросаны горы мусора, но это здесь считается абсолютно нормальным. Обитатели окрестных трущоб зарабатывают на жизнь тем, что сортируют и перерабатывают мусор, который свозится со всего Египта. Нужно добавить, что они удивительно успешно справляются со своей нелегкой задачей.


Деревня гномов, Китай


Самые необычные города мира (20 фото)

В этом «кукольном» китайском селении живут одни лилипуты и карлики. Оно может показаться очень милым и привлекательным, этаким единственным приютом, где «маленькие люди» находятся среди своих и не чувствуют себя «вторым сортом». Однако, при более внимательном взгляде легко убедиться, что это скорее туристический объект, что-то вроде необычного аттракциона.


Мияке-Жима, Япония

Самые необычные города мира (20 фото)

Островной городок Мияке-Жима в Японии уникален тем, что его жителям правительство платит за то, что они не покидают острова. Поскольку город находится у основания действующего вулкана, население постоянно испытывает действие повышенного уровня содержании серы в воздухе, а иногда даже подвергается угрозе отравления! Горожане вынуждены постоянно носить защитные маски из-за высокой токсичности воздуха. Возможно, японские власти проводят эксперимент, выясняя влияние экстремальных условий жизни на здоровье человека.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 3)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2955
Разместил: Bristolq 6 августа 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org