bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Подборка уникальных отелей (10 фото)


Подборка уникальных отелей (10 фото)

Есть множество факторов, которые способствуют общему успеху отеля: звездный рейтинг, внутренний комфорт, внешний дизайн, местоположение и уникальность. Каждый из этих факторов довольно важен по своему, но уникальность - единственный элемент, позволяющий действительно выделиться. Отели играют огромную роль в нашем отдыхе - это наши дома во время поездок. Осмотр достопримечательностей, рестораны и покупки могут быть довольно интересными, но после всего этого мы непременно возвращаемся в отель, где должны отдохнуть и набраться сил. В этой ленте Вас ждет список, содержащий 10 оригинальных и замечательных отелей, каждый из которых имеет нечто уникальное, отличное от других.




Отель Antumala, Чили

Если Вы прежде всего ищете качество и комфорт, то должны несомненно провести ночь в отеле Antumala в Чили. Расположенный посреди пышной, зеленой природы и окруженный водой, этот замечательный отель гарантирует Вам незабываемый отпуск и прекрасно проведенное время. Здесь есть разные номера, которые могут угодить широкому диапазону вкусов. В Antumala можно забронировать как номер люкс, так и шале у озера, королевские апартаменты, и лесной домик - все зависит только от Вашей расточительности.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Отель Marrakech, Марокко

Марракеш - прекрасное место для путешествия, если Вы желаете насладиться романтичным отпуском. Представляя из себя ошеломляющее соединение искусственной и естественной красоты, этот Рай на Земле превзойдет все Ваши ожидания, как и красочный роскошный Отель Marrakech. Этот курорт производит впечатление шикарными номерами, которые изобилуют удобствами и впечатляющими элементами декораций. Как только Вы ступаете на территорию этого курортного комплекса, то уже никогда не захотите отсюда уезжать.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Saguaro в Калифорнии

Калифорния известна своим ярким образом жизни, справедливо хвастаясь бесконечным множеством отелей. Здесь сразу же можно выделить отель Saguaro, расположенный в знаменитом Палм-Спрингс. Отель отличается от остальных своим уникальным дизайном, основанным на ярких элементах, напоминающих о 1950-х годах. Кроме его большого бассейна, щедрых балконов и великолепных комнат, отель Saguaro также известен своей восхитительной кухней. Отпуск здесь запомниться на всю жизнь.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Wanderlust Hotel в Сингапуре

Даже при том, что по всему миру есть множество отелей с причудливыми тематическими комнатами, отель Wanderlust в Сингапуре не является одним из них, а стоит особняком. Его комнаты щеголяют сделанными со вкусом элементами декораций, а также удобными условиями проживания и впечатляющими видами. Особо выделяются 10 комнат Pantone, напоминающих капсулы, а также 9 причудливых комнат в стиле космоса, природы и других роскошных мотивов.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Отель G&V Royal Mile

Расположенный в Эдинбурге, 5-звездочный шотландский отель G&V Royal Mile является одним из самых роскошных в стране и одним из наиболее дорогих. Его комнаты источают особый вид роскоши, которая была достигнута в результате смешения традиционных и современных элементов дизайна и удобств. Помещение включает комнаты небольшого размера, как и большие роскошные апартаменты, такие как Комната Muckle. Независимо от Вашего выбора - можете быть уверены, что не придется сожалеть о пребывании в этом ошеломляющем месте.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


W Retreat & Spa, Пуэрто-Рико

Уникальный отель W Retreat & Spa в Пуэрто-Рико производит впечатление роскошными условиями проживания и множеством доступных развлечений, которые сохраняют гостей активными и веселыми во время всего периода пребывания. Эти действия включают верховые прогулки, пеший туризм, занятия в фитнес-центре, или наслаждение восхитительной едой в ресторанах высокого уровня. Комнаты удобно размещены в непосредственной близости от садов, с видами на бесконечный океан. Здесь можно часами сидеть на балконе и наблюдать за красотой заката.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Отель Areias do Seixo

Отель Areias do Seixo в Португалии был разработан для тех, кто имеет вкус к современной роскоши. Таким людям придется по вкусу пребывание в этом месте, в самом центре Санта-Круса. Этот исключительный отель предлагает разнообразный выбор люксовых комнат, включая щедрые Золотые Комнаты, Крестьянские номера, или же изящные Комнаты Дерева. Но больше всего придется по вкусу уютная и удобная Комната Земли. Этот отель также известен своим собственным спа и рестораном.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Sofitel So Bangkok в Таиланде

Как один из самых лучших и современных отелей в Бангкоке, Таиланд, отель Sofitel So Bangkok несомненно заслуживает Вашего внимания. Комнаты этого отеля были разработаны в соответствии с 5 элементами Земли: Лесом, Водой, Металлом и Огнем. Все они имеют различные материалы отделки, обстановки и удобств. Отель имеет свой собственный ресторан, бары и большой бассейн, где можно шикарно отдохнуть после долгого дня знакомств с достопримечательностями Бангкока.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Отель Citizen M

Так как Англия - одна из наиболее посещаемых стран в Европе, не удивительно, что некоторые её отели завоевали отдельную популярность. Отель Citizen M в Лондоне - удивительное воплощение модернизма и изощренности, со своими красиво украшенными комнатами и номерами люкс. Все комнаты в этом ошеломляющем отеле для некурящих исключительны и предлагают большое количество удобств высокого уровня. Здесь бесплатный Wi-Fi, большие кровати, бесплатные фильмы по требованию, контроль за климатом, сейфы в номере и другие полезные вещи.

Подборка уникальных отелей (10 фото)


Отель Buqshan в Йемене

Устроенный во Дворце Khaylah Buqshan в Йемене, отель Buqshan был основан в 2006 и занимает вторые и третьи этажи этого красочного дворца. Даже при том, что он находится среди бурной и бесплодной окружающей среды, отель предлагает не только роскошные условия проживания, но и исключительные виды на окружающую природу.

Подборка уникальных отелей (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 8)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3088
Разместил: Bristolq 13 августа 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org