bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Победители лотерей и их истории (10 фото)


Победители лотерей и их истории (10 фото)

Деньги - не всегда ответ на все проблемы жизни. Более того, иногда деньги могут создать еще больше проблем – что следует из некоторых историй победителей лотерей. Многим новоиспеченным миллионерам весьма свойственно заканчивать с еще меньшей суммой, чем они имели перед нежданно свалившимся золотым дождем, а иногда они и вовсе остаются ни с чем. Почему так происходит?




Одна из главных причин - отсутствие финансового планирования и безрассудные расходы, связанные с неспособностью управлять такой огромной и неожиданной покупательной способностью. Иногда, лотерейные победители делают ошибку, думая что у них есть больше денег, чем они фактически имеют. Лотерейное чудо заставляет некоторых победителей чувствовать себя неукротимыми, несмотря на то, что наличные деньги совсем не безграничны и имеют свойство быстро заканчиваться. Конечно, национальные лотерейные фонды предлагают финансовое руководство и услуги для их победителей, чтобы избежать этой судьбы, а некоторые лотерейные победители очень ответственно распоряжаются своим выигрышем, но это бывает не всегда. У выигрыша в лотерею есть огромная сила, способная изменить людей. Некоторые распоряжаются им полноценно, направляя выигрыш на благородное дело и остаются теми же самыми скромными людьми, которыми они были и раньше. Другие же спускают свой выигрыш на непомерную роскошь и вальяжную жизнь. Они покупают астрономически дорогие дома, элитные автомобили, расточительные отпуска, бесценные старинные вещи и драгоценности. Как раз о таких победителях лотерей и их историях пойдет речь в этой статье.


Калли Роджерс

В свои 16 лет, Калли была самым молодым человеком, когда-либо выигравшим лотерею в Соединенном Королевстве, и ее неопытность четко отразилась на способе управления деньгами. Сегодня у нее не осталось ни копейки от тех 1.9 миллионов фунтов, которыми она была награждена в 2003. Она спустила деньги на пластическую хирургию, наркотики и вечеринки. Теперь ей 26, и Роджерс рада тому, что наконец избавилась от денег. Ее богатство заставило ее отчаяться, вплоть до попытки самоубийства. С прошлого года ее собственный капитал едва превышает 2,000 фунтов.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Лиза Аркан

Лиза Аркан выиграла $1 миллион в 2003 году. Конечно, это не самый большой куш, но достаточно для изменения к лучшему жизни ответственного человека. Она использовала деньги, покупая то же самое, что и большинство победителей лото - дом, машину, отпуск. Но часть денег была потрачена, чтоб запустить ее мечту об открытии собственного ресторана. Открытие действительно успешного ресторана почти настолько же сложное, как и выигрыш в лотерею. В итоге, её ресторан морепродуктов закрылся, когда Лиза не смогла платить по счетам.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Лу Айзенберг

Когда Айзенберг получил $5 миллионов в 1981, это была самая большая лотерейная выплата на то время. До этого он зарабатывал 250$ в неделю, меняя лампочки, после чего резко стал мультимиллионером. Сегодня он снова зарабатывает копейки, чего едва хватает на его пансион и социальное обеспечение, при этом проживая в трейлере. Куда он дел все свои деньги? Да, он тратил немало, но настоящая причина банкротства - череда неудавшихся браков и бракоразводных процессов.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Лара и Роберт Гриффит

Все резко ухудшилось для этой пары после того, как они выиграли 1.8 миллиона фунтов в лотерее. Крах пришел не только их банковским счетам, но и их браку. Пара купила причудливый новый дом, но он был полностью уничтожен во время пожара. Лара покупала дизайнерские сумочки, а Роберт тратил деньги на Порше. В один прекрасный день Роберт исчез вместе со своим Порше. Он оставил свою жену после того, как она обвинила его в неверности. По слухам, сейчас он зарабатывает сущие копейки и живет за счет родителей.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Шэрон Тирабасси


После лотерейного выигрыша в $10 миллионов Тирабасси снова вернулась к аренде дома и обычной работе, чтобы поддержать своих детей. Теперь она живет от зарплаты к зарплате. Она росла, перемещаясь от приюта до приюта, потому не была приучена к наличию такой большой денежной суммы, и расправилась с ней очень неэффективно. Одной из ее наиболее фривольных покупок был кабриолет Cadillac Escalade, оборудованный поворотными столами и сабвуферами за 200,000$.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Сьюзан Маллинс

В 2004 Маллинз выиграла в лотерею $4.2 миллиона. В этот момент она находилась в ужасных долгах и в довольно тяжелом положении. Во время ее победы закон препятствовал тому, чтобы забрать значительную сумму сразу, потому она заняла больше чем 150,000$ Флоридской компании, которая дала ссуду в счет будущего выигрыша. По трагическому совпадению, ее сын заболел, и сьюзан выставили $1 миллион в медицинских счетах.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Вилли Хёрт

В 1991, спустя два года после Лотерейного куша в $3.1 миллиона, Вилли Херт подсел на наркотики. Он получал ежегодные лотерейные платежи приблизительно в 156,000$ более чем 20 лет и использовал эти деньги, чтобы покупать наркотики. Он развил склонность к кокаину, прошел грязный развод и был даже обвинен в убийстве.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Джеральд Масвэгон


После выигрыша в $10 миллионов большинство людей ожидало бы, что их жизни изменятся, но не закончатся. Но это судьба, которая случилась с Виннипегским уроженцем Джеральдом Мусвагоном: После победы в 1998, он купил дом для употребления наркотиков и вечеринок, покупал своим друзьям телевизоры и автомобили. Пытался даже начать свое дело, которое потерпело неудачу. Масвэгон столкнулся с многочисленными проблемами с законом и отбывал срок за опасное вождение и сексуальное посягательство. Он закончил тем, что потратил все свои деньги и вернулся к работе на минимальную ставку, чтобы поддержать шестерых детей. В 2005 он трагически повесился в гараже своих родителей.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Майкл Кэролл

Даже открытие студии звукозаписи и инвестиционная деятельность не могла спасти Кэрролла от разорения. Прежде, чем выиграть почти 10 миллионов фунтов в британской Национальной Лотерее, Кэрролл работал сборщиком мусора. После того, как он выиграл лотерею в свои 19 лет, он стал популярным в британских СМИ. Он отнесся к славе спокойно и даже написал свое прозвище "King of Chavs" на кузове своего мэрседеса. После спускания большей части его выигрыша на наркотики, вечеринки, драгоценности и автомобили, Майкл решил взяться за ум и инвестировать оставшиеся деньги в размере почти 4 миллионов фунтов. Инвестиции оказались неудачными, и к 2010 году он обанкротился и вернулся к его старой работе в качестве мусорщика. Теперь он зарабатывает 204 фунта в неделю, работая на булочной фабрике в Шотландии.

Победители лотерей и их истории (10 фото)


Дэвид ли Эдвардс

Дэвид ли Эдвардс провел изрядную часть его жизни в тюрьме, после того, как ограбил бензоколонку. Его удача немного изменилась, когда он выиграл $27 миллионов в powerball в 2001. Но вскоре все снова вернулось на свои места. Он растратил свои деньги на наркотики, экзотические спортивные автомобили и даже самолеты. Всего пять лет спустя денег уже не стало. Его дочь говорит, что все дорогие покупки, которые он купил, были в конечном счете распроданы, чтобы расплатиться с долгами и купить наркотики. Эдвардс умер, больной и одинокий; его кремировали, потому что семья не могла позволить себе похороны.

Победители лотерей и их истории (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 22)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 7034
Разместил: Bristolq 11 сентября 2014 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org