bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (37)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)

Успех бизнеса в большей степени зависит не от гениальности идеи, качества услуг, или изобретательности, а еще и от расположений компании. Расположение играет очень важную роль, так как есть страны, где экономический климат, налогообложение и политика максимально способствуют бизнесу. Этот список включает 10 лучших стран для бизнеса и основан на ранжировании Forbes. Журнал оценил страны согласно одиннадцати факторам: права собственности, инновации, защита инвестора, личная свобода, торговая и денежная свобода, бюрократизм, налоги, технология, коррупция и работа фондового рынка.




Гвинея, Мьянма, Чад, Ангола и Зимбабве находятся в самом конце рейтинга и считаются худшими местами для бизнеса. Удивительно, но Соединенные Штаты занимают лишь 51-е место в списке, потому что его установленные законом тарифы налога с доходов корпорации являются самыми высокими среди развитых стран. Таким образом, если Вы хотите открыть свой бизнес, обратите внимание на одну из этих стран.

Бизнес в Нидерландах

Запуск бизнеса в Нидерландах в среднем требует всего четыре процедуры, на которые уходит четыре дня. Денежная стабильность в Нидерландах очень высока, а рынок открыт для глобальной торговли, делая ее идеальным местом для владельцев бизнеса и желающих вложить капитал. Страна извлекает выгоду из высокого уровня управленческой эффективности, при этом максимально упрощая предпринимательскую деятельность. Действительно, структура бизнеса и управления здесь прозрачна и эффективна. Другим аспектом, который может понравиться потенциальным компаниям, является низкая стоимость труда, по сравнению с другими странами Европы.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Канаде

Прозрачный и стабильный деловой климат Канады делает её одной из самых привлекательных стран в мире для инвестиций. Канадская экономика восстановилась после глобальной рецессии относительно быстро, благодаря открытости к международной торговле и целому ряду других стабилизирующих факторов. Ведение бизнеса в Канаде максимально упрощено, и регистрация требует всего одной процедуры и менее чем неделю времени. Лицензирующие требования довольно приемлемые, а стоимость труда умеренна.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Норвегии

Поднявшись на одно месте по сравнению с предыдущим годом, Норвегия в настоящее время классифицируется, как 8-я лучшая страна для бизнеса. Экономическая конкурентоспособность страны так высока благодаря ее гибкости и открытости. Норвегия - мировой лидер, когда дело доходит до экономических свобод, таких как свобода торговли, права собственности и свобода от коррупции. Эта стабильная и надежная регулирующая среда крайне поощряет предпринимательскую деятельность и инновации в стране. Открытие бизнеса в Норвегии требует наличия определенного капитала – но когда эти требования выполнены, бизнес можно открыть пройдя всего 5 процедур.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Сингапуре

Открыть свое дело в Сингапуре относительно легко. Это занимает всего три дня и три процедуры, и не требует никакого минимального капитала. Сингапур не терпит коррупцию – это заверенная гарантия для компаний, что закон будет поддерживаться и соблюдаться посредством динамической экономики. Сингапур максимально открыт для глобальных инвестиций, и поощряет компании из-за границы, желающие открыть бизнес в стране. Это облегчило появление конкурентоспособного финансового сектора и продолжает гарантировать здоровый экономический рост и развитие. Нет никакого установленного законом минимального размера оплаты труда, но регуляторы устанавливают её согласно Национальному Совету по Заработной плате. Несмотря на сложную внешнюю среду, инфляция в Сингапуре находится под контролем.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Финляндии

Финляндия оценивается среди лучших стран в мире для ведения бизнеса, когда дело касается экономической свободы, деловой свободы и свободы от коррупции. Это создает благоприятную регулирующую среду, поощряющую предпринимательские инвестиции и развитие. Коммерческие операции обрабатываются быстро и прозрачно, коррупция отсутствует на корню, что делает Финляндию идеальным местом для производства. Открытие бизнеса стоит приблизительно 1 процент от уровня среднегодового дохода и требует прохождения трех процедур. Хотя стоимость рабочей силы довольно высока, выходные пособия в Финляндии относительно дешевые.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Швеции

Требуется всего 3 процедуры и 16 дней, чтобы начать бизнес в Швеции. Хотя лицензирование может быть дорогим и отнимающим много времени, Швеция - все еще одна из самых благоприятных для бизнеса стран в мире. Страна занимает первое место, когда дело доходит до условий ведения бизнеса и третье место в области инноваций. Высокообразованные шведские трудовые ресурсы и одно из самых высоких в мире ВВП на душу населения также обеспечивают высокое место в этом списке. Кроме того, Швеция недавно достигала своей самой высокой оценки экономической свободы, согласно Индексу 2014 года.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Дании

Дания занимает высокое место в этом списке благодаря низкому риску налогового бремени и коррупции. Высокообразованные трудовые ресурсы Дании и ВВП на душу населения (среди самых высоких в мире) являются дополнительными стимулами для производственного инвестирования в стране. Дания полностью открыта для международной торговли и инвестиций, которые делают экономику страны одной из самых конкурентоспособных и гибких в мире. Запуск бизнеса в Дании требует прохождения всего четырех процедур, а размер минимального капитала был недавно уменьшен. Кроме того, рынок труда Дании эффективен благодаря относительно гибкому найму и инструкциям увольнения, а также очень стабильной денежной системе.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Гонконге
Гонконг занимает третье место в рейтинге лучших стран для бизнеса. Хотя в 2013 году экономический рост замедлился вместе со снижением объемов международной торговли, ВВП продолжил рост на 1.4% к $263 миллиардам. Согласно Форбс, Гонконг особенно выделяется, когда дело доходит до защиты инвесторов, торговой свободы, налогового бремени и отсутствия бюрократизма. Гонконг открыт для международной торговли, с нулевым налогообложением и отсутствием барьеров для иностранных инвестиций. Конкурентоспособный регулирующий режим Гонконга поддерживает инновации и новшества. Открытие бизнеса в Гонконге является прямым процессом, при этом не требуется никакого минимального капитала. Правительство даже частично субсидирует малые и средние компании.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес Новой Зеландии

Лидирующая в предыдущем году, Новая Зеландия все еще занимает очень высокое место среди лучших стран для бизнеса. Хотя экономика страны в $170 миллиардов является самой маленькой из 10 стран в списке, это одна из наиболее быстро растущих экономических систем (ВВП повысился на 2.5% в прошлом году). Новая Зеландия получила лучшие баллы в четырех из одиннадцати категорий, что говорит о деловом дружелюбии страны. Больше всего выделяется личная свобода и защита инвестора, а также отсутствие бюрократизма и коррупции. Здесь практически нет ограничений для тех, кто решился открыть бизнес. Удивительно, но процесс старта в Новой Зеландии может занять всего три дня.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)


Бизнес в Ирландии

От 6-го места в предыдущем году, Ирландия занимает первую строчку в рейтинге лучших стран для бизнеса сегодня. Несмотря на рецессию, которой Ирландия подвергалась с 2008, а также пакет антикризисных мер в размере $113 миллиардов, необходимый от других европейских правительств и Международного валютного фонда, чтобы снова вернутся на ноги, это все равно самая лучшая страна для бизнеса. ирландия заслужила это место благодаря низкому налоговому бремени, защите инвесторов и личной свободе. Вдобавок ко всему, квалифицированные трудовые ресурсы страны и налог с доходов корпорации на 12.5% чрезвычайно способствуют деловой среде. Плюсом для компаний из англоязычных стран стал и английский язык Ирландии. Google, Твиттер, Facebook и LinkedIn выбрали Дублин в качестве идеального расположения для их европейского главного офиса.

Лучшие страны для ведения бизнеса (10 фото)

Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 17)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4632
Разместил: Bristolq 27 сентября 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org