bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 5 самых адских мест в мире


5 самых адских мест в мире

На нашей планете много поистине райских уголков, но и мест, малопригодных для жилья, предостаточно. А когда улучшения жилищных условий ждать не приходится, сравнить их можно только с преисподней. Предлагаю совершить виртуальную экскурсию в 5 самых адских мест в мире.




Каирские мусорные трущобы

Маншият Насер – квартал на окраине египетской столицы – находится всего в нескольких минутах езды от каирской ривьеры, роскошных 5-зведочных отелей. Заббали – местное население – проживают среди гор мусора, которым по самые крыши завалены дома. Чувствуется какая-то безысходность с некой долей апокалипсиса. Здесь отсутствует водоснабжение, нет сточных вод, канализации и электричества. Сплошная антисанитария: и люди, и животные проводят жизнь среди отходов. Заббали зарабатывают на пропитания тем, что бесплатно забирают мусор из города, привозят его в свои трущобы и сортируют, выбирая все, что можно сдать на утилизацию, а органику скармливают свиньям. Эти странные египтяне способны утилизовать до 80 % отходов, в то время как промышленные заводы – только 25 %.

5 самых адских мест в мире


Деревня прокаженных (Китай)

В 50-х гг. ХХ века в Китае свирепствовала проказа, страшная болезнь, поражающая кожу, нервную систему, органы зрения и дыхания, изменяющая человека до неузнаваемости. Чтобы остановить распространение лепры, были организованы специальные поселения, где жили больные. В 80-е годы, когда ВОЗ бесплатно распространила по всему миру дешевое и эффективное лекарство от проказы, эпидемия в Китае сошла на нет. Однако деревни остались. Простые китайцы до сих пор боятся больных проказой. Возможно, из-за того что даже вылечившиеся люди выглядят устрашающе: без глаз, без бровей, без пальцев рук и ног, мясистые ушные мочки, провалившийся нос и т.д.

5 самых адских мест в мире


Город мертвых (Индия)

Варанаси – индийская «столица смерти», где на берегу Ганга сжигают трупы со всей страны. Однако, несмотря на адское пламя и ужасный запах, местные жители считают это место городом света. Согласно легенде, именно здесь Будда произнес свою первую проповедь. Поэтому отправиться в последний путь из Варанси – значит миновать перерождения и достичь вечной нирваны. Поэтому сюда стремятся смертельно больные индусы и совсем немощные старики, готовые вот-вот преставиться. Атмосферу на улицах отягощают многочисленная толпа попрошаек и мошенников, спекулирующих на душеспасительной атмосфере места, курсирующие погребальные колесницы с трупами, останки после «кремации».

5 самых адских мест в мире


Химическое море

Российские глубинки тоже таят в себе много интересного. Апокалипсическая картина возникает в сознании, стоит только посмотреть на безжизненное море поселка Игумново, что находится недалеко от Днепродзержинска. Богатые химические воды гигантского шламонакопителя завода «Капролактам», хотя и, по уверению руководства предприятия, содержат осадок «самой низкой категории опасности», недоступны для посещения. Всякий входящий на территорию увидит соответствующую табличку. Однако этот запрет совершенно не пугает местных жителей, которые с удовольствием ловят в соседней речке-вонючке рыбу, а также не брезгуют ядовитым графитом, используя его для обогрева домов. Машину графита можно купить с завода всего за тысячу рублей. По утрам вместо тумана химический поселок зачастую окутывает смог с предприятия, который оседает на бедную игумновскую землю. В почве настолько повышена концентрация тяжелых металлов, что огородники давно должны были бы умереть. Видно, за годы, проведенные здесь, поколения адаптировались.

5 самых адских мест в мире


Бетонный остров

Это не фантастический рассказ, как сквозь асфальт пробивается жизнь. Это реально существующий поселок нефтяников на платформе в Каспийском море. Возникли Нефтяные Камни в 1949-м и представляют собой сложную конструкцию из металлических эстакад, по которым проложено автодвижение. Как и все целинные места, поселок пытались благоустроить: разбить парк, возвести аккуратненькие домики, открыть хлебозавод, привозить продукты с большой земли. И все это действительно поначалу было. Но шли годы, бетонные новостройки ветшали, энтузиазм угасал, да и добыча постепенно сокращалась.

5 самых адских мест в мире


Парк захирел, из инфраструктуры остались только электроподстанция да кое-какое водоснабжение. Кто захочет жить в таком месте, среди ржавых железяк? Сегодня постоянных обитателей здесь нет, только около 2000 человек, работающих здесь вахтовым методом – неделя через неделю. В поселке работают пекарня, поликлиника, дом чая, столовая, станция очистки воды, установка по сжиганию отходов, имеется футбольная площадка. Работники проживают в общежитиях (мужских и женском) в комнатах по 1-2 человека. До середины 2000-х годов на Нефтяных Камнях действовала мечеть со штатным муллой, но была закрыта в связи с ужесточением режима безопасности. По этой же причине были запрещены экскурсии сюда.

5 самых адских мест в мире
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 10)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3070
Разместил: Bristolq 12 ноября 2014 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org