bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Время не щадит никого (16 фото)


Время не щадит никого (16 фото)

Мы привыкли, что звезды чаще всего предстают перед нами настоящими красавицами и красавцами, но некоторым из них, под влиянием прожитых лет, наркотиков и пластики не удается хорошо сохраниться. Многие из тех, кем раньше восхищался Голливуд, уже давно не получают приглашения на важные мероприятия.




1. Несмотря на свою долгую жизнь, наполненную пристрастием к курению и любовью к психоактивным веществам, один из основателей The Rolling Stones Кит Ричардс до сих пор продолжает играть на гитаре. Вот только выглядит он сегодня намного хуже многих своих обеспеченных ровесников.

Время не щадит никого (16 фото)


2. Настоящей горячей штучкой в Голливуде в течение долгих лет считалась Линдсей Лохан. Но в 2005 году все резко изменилось и Лохан начала свой путь от диснеевской принцессы до дамы сомнительного вида. Семейные неприятности, дикие выходки, курение, пьянство и употребление наркотиков привели к нескольким курсам реабилитации и полному краху карьеры. В свои 30 Лохан выглядит на все 50.

Время не щадит никого (16 фото)


3. Известный и талантливый актер Микки Рурк уже давно перестал быть тем молодым жеребцом, что раньше. Несмотря на отличное тело, которое Рурку помог создать бокс, лицо в этом плане очень подкачало. Для восстановления черт лица актер обратился к услугам реконструктивной хирургии и некоторое время даже мог радоваться множеству отличных ролей, для которых он подходил благодаря своей внешности. Но со временем лицо начало принимать комичные формы и сегодня воспринимать Рурка в качестве серьезного актера просто невозможно.

Время не щадит никого (16 фото)


4. В свое время, благодаря юности и свежести, Дженис Дикинсон удалось добиться известности в модельном бизнесе в Европе и Соединенных Штатах. Но результатом постоянного стресса стало расстройство пищевого поведения и алкоголизм. Из-за изменений во внешности Дикинсон решила обратиться за помощью к пластическим хирургам. К сожалению, вмешательство врачей желаемых результатов не принесло и сегодня Дженис, выступающая экспертом в модельном бизнесе знатоком красоты, больше похожа на ведьму.

Время не щадит никого (16 фото)


5. Этот милый ребенок известен многим по таким фильмам, как «Богус», «Шестое чувство» и «Заплати другому». Но с возрастом миловидное личико мальчика стало изменяться и принимать несколько нелепую форму, из-за чего сегодня ему приходится довольствоваться закадровой работой для серии Kingdom Hearts.

Время не щадит никого (16 фото)


6. Хотя Мелани Гриффит никогда не выделялась особой красотой, в юном возрасте она выглядела привлекательней, нежели сейчас. Благодаря активной актерской деятельности, на счету Гриффит большое количество фильмов и даже награда «Золотой глобус» за роль в фильме «Деловая женщина». Сегодня сложно увидеть Мелани без толстого слоя макияжа на лице, чему виной чрезмерное увлечение пластической хирургией.

Время не щадит никого (16 фото)


7. Уже давно актриса Эллен Баркин перестала выглядеть как во времена молодости и виной всему многочисленные пластические операции, которыми она злоупотребляет. Из-за подтяжки лица, вставленных грудных имплантов и накачанных губ внешний вид актрисы принял некую пластмассовость.

Время не щадит никого (16 фото)


8. Актер Марк Хэмилл, сыгравший когда-то сексуального Люка Скайуокера, в последнее время очень прибавил в весе. Именно поэтому сегодня он больше подойдет для роли водителя-дальнобойщика, чем секс-символа.

Время не щадит никого (16 фото)


9. От отчаянной домохозяйки сегодня ни осталось и следа, теперь перед нами лишь отчаявшаяся женщина, которая в течение долгих лет постоянно колола себе ботокс, а затем забросила инъекции. Сегодня Тери Хэтчер имеет очень странное выражение лица, при котором одни части лица постоянно растягиваются, а другие сплошь покрыты морщинами. Хочется надеяться, что женщине все же удастся взять себя в руки и в скором времени встать на путь исправления.

Время не щадит никого (16 фото)


10. Самая настоящая ходячая катастрофа, которой всегда была Кортни Лав, сделала все возможное, чтобы самостоятельно загубить свою жизнь. Солистка группы «Дырки» постоянно накачивала себя наркотиками и алкоголем, а осознала свою ошибку слишком поздно, когда лишние килограммы были уже набраны. Исправить ситуацию Лав решила при помощи пластической хирургии, но, к сожалению, было уже поздно и желаемых результатов это не принесло.

Время не щадит никого (16 фото)


11. Бывший Бэтмен в последнее время сильно распоясался. Причиной этого стало отсутствие серьезных ролей в кино. Скорее всего, поезд Вэла Килмера безнадежно ушел, и вернуть себе былую славу ему вряд ли удастся.

Время не щадит никого (16 фото)


12. Настоящей пластической катастрофой можно назвать то, что произошло с Джоан Ван Арк. Будет настоящим чудом, если бывшей актрисе мыльных опер удастся найти с такой внешностью хоть какую-нибудь достойную работу. Ее жуткий вид больше подходит для фильма ужасов, нежели для крупной актерской роли.

Время не щадит никого (16 фото)


13. Трудно представить, что когда-то актера Ника Нолти называли самым сексуальным мужчиной. И хотя для своего возраста Нолти и не выглядит ужасно, изменения с его внешностью произошли катастрофически быстро.

Время не щадит никого (16 фото)


14. Когда-то Джону Траволте удалось отбить девушку у самого Клуни. Сегодня же перед нами предстает лишь уставший мужчина с непривычным разрезом глаз от пластических хирургов и пышной шевелюрой – парик а-ля Кобзон. Актер уже давно не дает повода для обсуждения его очередной гениальной роли в кино, зато недавно стал участником подозрительного гейского скандала с тремя официантами.

Время не щадит никого (16 фото)


15. В формировании нынешнего образа бывшего любимца девчонок по всему миру фронтмена группы Guns N`Roses приняли участие многочисленная пицца и более активные вещества.

Время не щадит никого (16 фото)


16. Гарри Бьюзи никогда не отличался особой красотой, но, тем не менее, ему далось быть номинированным на «Оскар» за свою дебютную роль. Из-за своей любви к мотоциклам и не любви к шлемам, в аварии актер лишился глаза и отныне к его большим зубам добавился стеклянный глаз и психические срывы.

Время не щадит никого (16 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 15)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5195
Разместил: Bristolq 14 января 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org