bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (55)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)


Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)

Без хорошего обеда и работа не спорится. Зная это, многие крупные компании, предоставляют своим работникам возможность вкусно и недорого пообедать. Некоторые возмещают стоимость ланчей. Давайте вместе посмотрим, что едят на обед сотрудники «Билайна», «Яндекса», Mail.Ru Group и других известных компаний, узнаем где они это делают и сколько что стоит.




1. Philips

Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)

Сотрудники московского офиса Philips могут провести свой обеденный перерыв в столовой Cafetera на первом этаже офисного центра «Марр Плаза», ресторане Correa’s или, например, перекусить сэндвичем в Prime Star. Здесь же обедают сотрудники других арендаторов, в частности — Mars и Unilever.

Philips оплачивает ежедневные обеды в Cafetera, где можно завтракать с 9 утра и обедать до 6 часов вечера. Для тех, кто приносит еду с собой, в офисе есть несколько кухонных зон, где можно её подогреть. Каждая из зон оформлена в разных стилях — парижское кафе, настоящая русская изба или американский бар. На Масленицу сотрудники Philips приносили блины и угощали друг друга.

Обед:

компот из брусники – 30 рублей
салат с тыквой, чечевицей и фетой – 120 рублей
куриная грудка в панировке – 170 рублей
рисовая лапша с овощами – 125 рублей
рассольник со сметаной и зеленью – 65 рублей
кольцо с творогом – 74 рубля


2. «Билайн»

Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)

Сотрудники московского офиса «Вымпелкома» могут перекусить в столовой (работает с 08:30 до 16:00) и кафетерии (заканчивает работу чуть позже, в 18:30). Утром сотрудникам предлагают завтраки. Есть также недорогие бизнес-ланчи, по цене 150 и 195 рублей, в состав которых входят салат, суп, второе с гарниром, напиток и выпечка. Бизнес-ланчи предпочитают более 50 % сотрудников, большим спросом пользуется блюдо дня.

Среди самых любимых блюд сотрудников «Билайна» первое место занимает свинина по-французски, которая пользуется спросом всегда, вне зависимости от сезона. Популярны также шашлык из курицы, борщ, солянка, рассольник и норвежский суп с лососем. В меню также есть паста, пицца, блинная, суши-блюда из вока и китайские блюда, которые готовятся в бамбуковой посуде. Периодически здесь проводятся дни национальной кухни или праздничные мероприятия, сезонные акции (грибная неделя, Яблочный Спас, неделя тыквы и другое). С начала мая начинает работать летнее кафе, где можно заказать напитки, сэндвичи, бутерброды, мороженое или любое блюдо из меню кафетерия. Питание поставляется партнёром — кейтеринговой компанией Dinner.com.

Обед:

блюдо дня — запеканка картофельная с рыбой и овощами – 145 рублей
салат – 65 рублей
суп норвежский с сёмгой – 75 рублей
булочка – 30 рублей
компот – 22 рубля


3. Mail.Ru Group

Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)

Сотрудники обедают в корпоративной столовой, где есть две зоны — кафетерий с привычной раздачей и ресторан. В обед популярностью пользуются овощные салаты, борщи, на второе чаще всего выбирают блюда из курицы. Средний чек в нашем корпоративном ресторане Cafetera составляет 197 рублей.

Кроме того, для сотрудников постоянно открыт бесплатный фреш-бар, где в любое время можно пить свежевыжатые соки, овощные и молочные коктейли или просто лакомиться овощами и фруктами. Каждый день в кофе-пойнтах на этажах появляются снэки, сухофрукты, бутерброды, в сезон — свежая клубника и черешня, а иногда и какао с маршмеллоу.

Обед:

овощной салат с сыром фета – 150 рублей
борщ с пампушками – 70 рублей
запечённая куриная грудка с рисом – 225 рублей
компот – 30 рублей


4. «Яндекс»

Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)

Офис «Яндекса» открыт 24 часа в сутки, а кафе работает по 12 часов — с 9 утра до 9 вечера — с понедельника по пятницу. Если сотрудник придёт поужинать вечером, без одной минуты 9, его всё равно накормят и не будут торопить. Компания оплачивает питание. Каждый месяц на пропуски перечисляется определённая сумма, ею можно платить за завтраки, обеды или ужины. Средний чек на обед — 290 рублей. Оплатить с помощью бейджа можно не только в корпоративном кафе, но и в ближайших пабах и кондитерских — например, в «Джон Донне» или «Лавке братьев Караваевых».

На завтрак в кафе «Яндекса» готовят молочные и постные каши, блинчики с начинками, вареники, омлет с добавками, кесадилью, творожные запеканки, горячие бутерброды, фреши и другие блюда. Обеденное меню очень разнообразно: всегда есть паровые котлеты, блюда из овощей, салаты с майонезом. Главные хиты — борщ, творожная запеканка, блюда в сковороде вок, блинчики с начинками. Иногда в «Яндексе» проходят дни национальной кухни — мексиканской, немецкой, турецкой, индийской и других. Меню постоянно обновляется с учётом пожеланий сотрудников.

Обед:

салат зелёный с авокадо и грецким орехом – 120 рублей
мисо-суп с угрём – 115 рублей
вок-свинина с фасолью – 230 рублей
смузи (клубника, манго) – 120 рублей
блинчики с мандаринами и абрикосовым соусом – 95 рублей
напиток из кураги без сахара – 20 рублей


5. «Лаборатория Касперского»

Чем кормят сотрудников московских компаний (5 фото)

Сотрудники «Лаборатории Касперского» в основном питаются в столовой на минус первом этаже офисного центра. Для них предусмотрена скидка 5 % на всё меню. Но их выбор не ограничивается только этим кафетерием: компания выплачивает фиксированную сумму в качестве компенсации расходов на еду и сотрудники могут питаться там, где им удобно. На каждом этаже бизнес-центра находится зона патио, где есть кухня и автоматы с едой, скоро будет открыто ещё одно корпоративное кафе.

Утром на завтрак дают несколько видов каш, блинчики, сырники, бутерброды и разнообразную выпечку. Повара стараются учитывать разные вкусы: в столовой может пообедать и вегетарианец, и любитель сладкого, и человек, сидящий на диете, и мясоед. Большой популярностью пользуется салат-бар, где можно взять и традиционный оливье, и салат чука. Также востребованы шницели и котлеты по-киевски. В столовой регулярно устраиваются акции для сотрудников. Например, в день здоровья всем раздаются яблоки, а на День святого Валентина — сладкие сердечки. Бывают и тематические дни, когда повара готовят национальные блюда итальянской, японской и русской кухни.

Обед:

овощной салат – 57 рублей
грибная солянка – 57 рублей
курица с помидорами – 123 рублей
запечённый картофель – 57 рублей
эклер – 57 рублей
вишнёвый компот – 28 рублей


Что заказывают компании на обед

Чтобы узнать, чем обычно питаются сотрудники в московских компаниях, The Village обратился к одному из поставщиков офисных обедов и спросил о типичных заказах.

Владимир Орлов, генеральный директор службы заказов еды Obed.ru: «Мы работаем с более чем 7 тысячами компаний Москвы и Санкт-Петербурга. 15 % от общего количества заказов сотрудников приходится на комплексные обеды. Ежедневно у нас заказывают порядка 10 тысяч «комплексов», которые состоят из двух или трёх наименований. Сюда входят салат, первое и второе блюда из традиционной русской кухни. 53 % заказов приходится на отдельные блюда, такие как борщ, уха, оливье, винегрет, щи, блины и т. п. Мы называем их «понятными». Для сравнения: по нашей статистике, в среднем за год человек заказывает 15 пицц, а вот борща и оливье — по 136 и 165 тарелок соответственно. Оставшиеся 32 % экспериментируют и пытаются разнообразить свой рацион «непонятной» едой. Это блюда с такими названиями, как «Тёщины слёзы», где основной ингредиент — маринованные помидоры и чеснок, или, например, салат «Говорун» из говядины, жареных грибов и болгарского перца. А вот в салате «Евгений» основной составляющей является китайская капуста.

По нашим наблюдениям, комплексные обеды предпочитают специалисты сферы продаж и работы с клиентами. В силу ограниченного времени на выбор и сам обед. Работники креативных сфер, такие как дизайнеры, PR-менеджеры, маркетологи, чаще берут отдельные блюда: заказывают суши, китайскую еду и иногда гамбургеры и шашлыки. Сотрудники IT-сферы тоже любят блюда от китайских поваров, из русской кухни они нередко просят привезти в офис пироги и пирожки. Правда, комплексные обеды тоже присутствуют в их рационе. Топ-менеджеры заказывают дорогие блюда. То есть это могут быть щи, но из ресторана «Кафе Пушкинъ». Процент заказов комплексных решений у «топов» близится к нулю.

Каких-то особых предпочтений по дням недели у офисных работников нет. Впрочем, мы замечаем, что наши клиенты периодически устраивают тематические дни среди коллег: итальянские, мексиканские, китайские. Такие истории приходятся на конец недели — в основном пятницы, реже — четверги. А на дни рождения сотрудники «проставляются» пиццей или пирогами.»
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 10)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3778
Разместил: Bristolq 5 марта 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org