bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Авто > Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)


Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Мотор-шоу в Нью-Йорке – это пульс автомобильной идустрии, главная сцена для мировых премьер и громких объявлений. Вы можете не следить за новинками автопрома весь год, но стоит приехать на Манхэттен в апреле, и все тенденции будут как на ладони. Гибриды и электрокары волнуют продавцов и покупателей все меньше, им на смену приходят большие седаны, скоростные купе и люксовые кроссоверы повышенной проходимости. Из 12 главных новинок Нью-Йоркского автосалона пять машин представляют класс SUV, еще три можно назвать спорткарами. И это не считая удлиненного кроссовера Infiniti QX50 и американской премьеры суперкара Ford GT, которые не попали в этот список.




Остальные новинки — это дорогие бизнес-седаны, разработанные специально для американцев. Неважно, сделаны они в США или привезены из Японии — главное, что их спроектировали специально для придирчивых покупателей из Штатов. Пока правило «завоюешь Америку — завоюешь мир» работает, мотор-шоу в Нью-Йорке остается главным трендсеттером автомобильного рынка.


Lexus RX

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Флагманский кроссовер Lexus пережил третье обновление: отныне RX выглядит в том же стиле, что и более маленький NX, но при этом выделяется за счет своих размеров, мощи и технологичности. Четвертое поколение RX стало на 12 см длиннее, отдачу бензинового мотора увеличили до 300 лошадиных сил, а каждый задний пассажир получил по персональному монитору, встроенному в переднее кресло. В 2016-м у RX должна появиться семиместная комплектация, пока же кроссовер предлагается с классической посадочной формулой 2+3.

Обновление RX — большой вызов для марки Lexus. Кроссовер обеспечил японскому бренду треть продаж за всю историю существования компании: в общей сложности клиенты приобрели более двух миллионов RX. Чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей, внешность кроссовера сделали чуть менее выделяющейся, чем у нашумевшего NX, гамма двигателей и вовсе осталась прежней — похоже, в Lexus не готовы слишком сильно экспериментировать со своим ключевым активом. Новый RX появится в продаже до конца года, цены будут обнародованы позднее.



Nissan Maxima

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Вообще-то Nissan Maxima — это седан, однако производитель предпочитает называть новинку «четырехдверным спорткаром». За спортивный характер здесь отвечают особые настройки шасси и улучшенная разгонная динамика — правда, точных цифр Nissan не называет. Двигатель V6 объемом 3,5 л по-прежнему развивает 300 лошадиных сил. Разработчики утверждают, что специально для новой Maxima в силовом агрегате заменили 60% деталей. Всю модернизацию провели с расчетом на американский рынок: седан специально спроектировали для клиентов, которые любят активную езду и ценят большой литраж мотора.

У американских дилеров Nissan Maxima появится летом и будет стоить $32 400 — на $1500 дороже прежнего поколения. Привезут ли новинку в Россию, сейчас неясно.



Toyota RAV4 Hybrid

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Современное поколение маленького кроссовера RAV4 — четвертое по счету — производится с 2013 года. Два года спустя модель пережила первый рестайлинг: на автосалоне в Нью-Йорке японцы представили обновленный RAV4 с более агрессивным экстерьером, светодиодными фонарями и улучшенными материалами обивки салона. Кроссовер также получил адаптивный круиз-контроль и систему распознавания пешеходов, способную тормозить перед препятствиями и предотвращать столкновения.

Впрочем, главная инновация свежего RAV4 — это гибридный двигатель. Ожидается, что электро-бензиновая версия маленького кроссовера позволит машине выдавать 195 лошадиных сил вместо 176 в стандартной модификации. Инженеры также обещают лучшую динамику разгона и меньший расход топлива. Автомобиль останется переднеприводным, заднюю ось будет подключать электромотор. На американском рынке новинка появится в конце года, до Европы RAV4 доедет только в 2016-м. Планы по России пока не озвучены, цены также неизвестны.

Обновленный RAV4 станет восьмым гибридом Toyota, который представлен в США, а также первым мини-кроссовером с комбинированной силовой установкой. Конкуренты RAV4, в числе которых Ford Kuga, Mazda CX-5 и Nissan Qashqai, на данный момент остаются верны традиционным ДВС.



Chevrolet Malibu

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Когда-то давно Chevrolet Malibu считался престижным автомобилем. Со временем лоск иссяк, а борьба за удешевление лишила Malibu остатков былой славы. Новое поколение среднеразмерного седана призвано вернуть модели утерянный статус и вывести Malibu в нишу «премиум» — где-то на уровень Infiniti Q50 и бренда Acura. Проектирование новинки заняло три года, а дизайн явно навеян Chevrolet Impala — более дорогой и статусной моделью американского производителя.

В конце 2015 года новый Chevrolet выйдет на рынок США с бензиновым турбомотором мощностью 160 или 250 лошадиных сил; те, кто дождется 2016-го, смогут выбрать гибридную версию с отдачей в 182 л.с. Malibu последнего поколения станет длиннее на 6 см, колесная база при этом вырастет на 91 мм. Масса кузова снижена на 140 кг, в салоне использованы более дорогие материалы, а перечень программ-помощников включает адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида, систему удержания полосы и программу Teen Driver, которая защищает автомобиль от злоупотреблений со стороны водителей-подростков.



Porsche Boxster Spyder

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

На каждом автосалоне должна быть такая машина. Суперкар, от которого захватывает дух, родстер, по которому понятно сразу: он пришел сюда забрать все лавры. Экстремальная версия Porsche Boxster получила приставку Spyder и стала самой-самой во всем — самой быстрой, самой мощной и самой легкой версией культового суперкара. Новый Porsche разгоняется до сотни на полсекунды быстрее, чем предыдущий рекордсмен — «заряженная» версия Boxster GTS. В арсенале Spyder 3,8-литровый атмосферный двигатель V6, 375 лошадиных сил, способность развивать 290 км/ч и цена в $82 100 на американском рынке. Отдельные $995 придется заплатить за доставку. В Европе спорткар обойдется на $2000 дешевле.

Сугубо спортивный характер Boxster Spyder подчеркивает показная аскетичность салона: ради снижения веса аудиосистему и кондиционер исключили из базовой комплектации. Впрочем, любой желающий может добавить «музыку» с кондиционером без удорожания модели — для покупателей Porsche это бесплатная опция. Американские продажи нового родстера начнутся в октябре, в Европе новинка появится в салонах к июлю.



Cadillac CT6

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Огромный седан CT6 — это олицетворение духа Cadillac и самый большой автомобиль в современном модельном ряду этой марки. Самый дорогой и роскошный из всех Cadillac на 10 см длинее BMW седьмой серии — определенная категория покупателей выберет новинку только за размер и обширное пространство для ног. Большая часть кузова CT6 изготовлена из алюминия, а количество опций и технологических инноваций должно поражать мгновенно: у Cadillac есть система ночного видения, автоматический парковщик, круговой обзор, аудиосистема с 34 динамиками, а также кресла с функцией массажа и два монитора для задних пассажиров.

Флагман Cadillac можно заказать с атмосферным двигателем мощностью 335 лошадиных сил, либо с турбированным V6, который выдает 400 л.с. Новинка появится у американских дилеров в конце года, до России седан доберется не раньше 2016-го. Прямые конкуренты CT6 — Mercedes-Benz S-класса и Audi A8.



Mitsubishi Outlander

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Пожалуй, ключевая премьера для российского рынка: в Нью-Йорке Mitsubishi показала перелицованный Outlander для европейского и американского рынка. Кроссовер получил 100 доработок — от улучшенной экономии топлива и нового вариатора до материала обивки сидений и зеркал заднего вида с функцией затемнения. В целом Outlander изменился несильно — в Mitsubishi просто исправили мелкие огрехи и сделали дизайн чуть свежее. Выделить можно разве что шумоизоляцию: за счет новых уплотнителей в салоне кроссовера должно стать заметно тише.

Outlander — единственная премьера Нью-Йорка, которую точно будут производить в России. Сборка популярного кроссовера продолжится в Калуге, новые модификации сойдут с конвейера в апреле. Тогда же машины появятся у дилеров — точные цены опубликуют незадолго до старта продаж.



Jaguar XF

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Новое поколение Jaguar XF получилось более быстрым и легким, чем раньше: вместо игр с габаритными размерами британская марка сосредоточилась на разгонной динамике и технологичности своего бизнес-седана. Благодаря масштабному использованию легких материалов массу XF удалось уменьшить на 190 кг — долю алюминия в конструкции кузова довели до 75%. Жесткость на кручение выросла на 28%, а развесовку по осям максимально приблизили к идеальной формуле 50:50 — все это обещает новому седану прекрасную управляемость и спортивный характер. Несмотря на уменьшение общей длины, колесная база только увеличилась: в Jaguar обещают, что пространство для ног задних пассажиров у XF будет самым большим в классе.

Отдельный разговор о панели управления: отныне Jaguar слушается голосовых команд, на центральной консоли здесь 10,2-дюймовый сенсорный экран, а вместо приборной панели водитель видет перед собой полноценный бортовой компьютер с четырехъядерным процессором. Продажи XF в России начнутся в ноябре 2015 года, на американский рынок новинка поступит чуть раньше. Покупателям из США предложат бензиновые агрегаты с отдачей от 340 до 380 лошадиных сил, клиенты в России смогут выбрать более доступную дизельную версию мощностью 180 л.с. Стоимость XF станет известна ближе к старту продаж.



Mercedes-Benz GLE

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Mercedes-Benz GLE — одна из главных новинок Нью-Йоркского автосалона. Преемник модели ML стал первым гибридным SUV в истории Mercedes-Benz. Представленный на Манхэттене GLE выглядит раздувшейся копией кроссовера GLE Coupe, но на деле автомобиль умеет ездить по бездорожью и способен навязать конкуренцию BMW X5, Porsche Cayenne и Audi Q7. Внедорожник доступен с четырьмя двигателями на выбор — от скромного дизеля объемом 2,1 литра и 204 лошадиными силами до 4,7-литрового бензиного мотора мощностью 435 л.с.

Гибридную версию получила модель с турбированным агрегатом V6 от «пятисотой» серии Mercedes-Benz. Силовая установка выдает 442 л.с., более сотни из которых на совести электромотора и комплекта литий-ионных батарей емкостью 8,8 киловатт-час. При желании электрический компонент GLE можно отключить или поставить на зарядку прямо во время движения – заряжать мотор способен работающий ДВС. На чистом электричестве внедорожник может проехать до 30 километров на скорости, не превышающей 130 км/ч. Купить новый GLE можно будет с июля, гибридная версия поступит в салоны в сентябре. Цена новинки до сих пор не объявлена.



McLaren 570S

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

570S — будущий бестселлер McLaren и основной конкурент Porsche 911 Turbo S. По крайней мере, в этом уверен сам производитель. Спорткар стал самой доступной моделью британской компании — цена 570S составит порядка €190 000. В 2016 году McLaren планирует продать две тысячи экземпляров нового купе, экспансия начнется с Китая. Привезут ли машину в Россию, пока неясно — впрочем, даже без официальных продаж в России наверняка найдутся желающие купить новый McLaren еще до полноценной презентации.

До первой сотни 570S разгоняется за 3,2 секунды. Правда, в случае с McLaren более показательны цифры разгона до 200 км/ч — этот рубеж спорткар преодолевает за 9,5 секунды. Максимальная скорость нового купе составляет 328 км/ч, мощность мотора — 570 лошадиных сил. Монокок 570S изготовлен из карбона и весит всего 80 кг — такой же материал используется в конструкции болидов Формулы-1.



Range Rover SVAutobiography

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Буквы SV в названии SVAutobiography расшифровываются как Special Vehicles – так называется тюнинговое подразделение концерна Jaguar Land Rover, созданное для конкуренции с BMW M-серии, Audi RS и Mercedes-Benz версии AMG. Новый Range Rover действительно стал спортивнее и роскошнее – по совести говоря, это самый мощный и самый «навороченный» внедорожник за всю 45-летнюю историю марки. На вершине модельного ряда новинка заменила Autobiography Black.

Люксовый Range Rover получил огромное количество алюминиевых деталей, двухцветную окраску, колеса диаметром 22 дюйма, выдвигающийся пол багажника, а также возможность установить два кресла на пятой двери — для пикников снаружи автомобиля. Пятилитровый двигатель V8 стал мощнее на 40 лошадиных сил и теперь развивает 550 л.с., а колесная база удлиннилась для комфорта пассажиров сзади. Внедорожник поступит в продажу осенью 2015 года, цены начнутся с $200 000.



Lincoln Continental

Ключевые новинки автосалона в Нью-Йорке (12 фото)

Большая новость Нью-Йоркского автосалона: Lincoln возрождает знаменитую модель Continental. Первые машины под этим брендом появились еще в 1939 году. За прошедшие 76 лет Lincoln несколько раз сворачивал производство своего главного седана, но раз за разом возвращался к знакомому бренду: нынешнее возрождение Continental станет третьим. Новый седан заменит не слишком успешную модель MKS; продажи Continental начнутся в 2016 году.

Отличительной особенностью премиум-седана станет роскошь: интерьер представленного в Нью-Йорке концепта обшит венецианской кожей, алькантарой и атласом, коврики сделаны из овечьей шерсти, в салоне имеется холодильник для шампанского, а кресла регулируются по 30 параметрам. Вместо крыши здесь затемняемое стекло, под капотом — трехлитровый двигатель V6. Lincoln надеется угодить не только американским, но и китайским покупателям, а потому комфорту пассажиров здесь уделено особое внимание: задние сиденья сделаны особенно просторными, а их обитатели смогут самостоятельно управлять мультимедийной системой. Когда появится серийная версия Continental и сколько она будет стоить, пока не объявлено.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 11)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3574
Разместил: Bristolq 10 апреля 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org