bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Сказочные острова в реальности (10 фото)


Сказочные острова в реальности (10 фото)

Сложно однозначно определить, что входит в понятие Сказочный остров. Считается, что это - небольшой остров, часто покрытый пышной растительностью, на котором появляется великолепное древнее здание. Когда люди говорят, что место походит на сказку, они часто преувеличивают, но только не в случае с этими очаровательными упомянутыми ниже островами. Предлагаем Вашему вниманию подборку фотографий со сказочными островами в реальности. Переключайтесь между слайдами, чтобы узнать о каждом из островов по отдельности.




Остров Блед в Словении

Озеро Блед находится в Юлианских Альпах в северо-западной Словении, где примыкает к городу Блед. Эта область - популярное туристическое место. Посреди озера находится остров Блед, единственный естественный остров в Словении. На нем построено несколько зданий, основным из которых является паломническая церковь, созданная в ее текущем виде в конце 17-го столетия и украшенная остатками Средневековых фресок и богатого барочного убранства. Башня церкви достигает в высоту 52 метра, к ней ведет лестница в 99 ступеней. Эти места часто посещают туристы, здесь также проводятся свадьбы. Традиционные деревянные баржи перевозят людей на Блед. Более предприимчивые посетители могут арендовать лодку и добраться сами.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Остров Пфальц в Германии

Пфальц, остров на реке Рейн, расположен в Рейнском Ущелье примерно на полпути между Майнцем и Кобленцем. Он находится приблизительно в 110 метрах от левого берега и в 73 метрах к правому берегу Рейна. Берега долины довольно крутые, что делает реку самым практическим видом транспорта через эту область. Остров Пфальц немногим меньше чем 90 метров длиной, и и часто подтапливается при поднятии уровня реки. Восходящая половина острова разместила крепость, которая является в настоящее время разрушенной на 50%. У стороны, обращенной к левому берегу, находятся подводные скалы с небольшим пирсом. У нисходящей половины острова расположилась крошечная роща деревьев. Виноградная лоза растет в центральной части.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Остров Висовац в Хорватии

Одна из лучших причин посетить великолепный Национальный парк Крка находится на острове Висовац, который находится приблизительно в 6 км выше Скрадина (небольшой город в графстве Шибеник-Книн) и знаменит францисканским монастырем, который был построен в 1576 году. Строгие стены и высокая колокольня защищены сотнями кипарисов, которые указывают на небо, словно мечи. Крошечный остров окружают переполненные форелью воды озера, которое, в свою очередь, защищено высокими карстовыми утесами. Сокровища монастыря показаны в небольшом музее, а снаружи благоухает прекрасный цветущий сад, обустроенный 10 монахами во время основания. Остров Висовац легко достижим лодкой из деревни Бриштане.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Остров Харт (Сердце) в США


Остров Харт - часть города Александрия в округе Джефферсон, штат Нью-Йорк. Остров Харт входит в состав Тысячи Островов реки Святого Лоуренса вдоль северной границы штата Нью-Йорк. Замок Болдт является главным ориентиром острова и достопримечательностью области. Харт доступен паромом и большинство сооружений тут могут быть исследованы туристами за дополнительную плату. Кроме того, здесь есть американская таможня и пограничная служба для посетителей, приезжающих из Канады, которые требуют надлежащей идентификации, поскольку остров является приграничной территорией США. Два других здания на острове - Башня Альстер и трансформаторная, оба открыты для общественности. Трансформаторная была создана, чтобы содержать генератор и обеспечить остров энергией, теперь является большей частью музеем, демонстрирующим, как электроэнергия добывалась в начале 1900-х. Башня Альстер была преднамеренно создана с наклоном и неравными стенами, потолками и крышами.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Остров Вильгельмштайн в Германии

Остров Вильгельмштайн расположен на озере Стейнхудер Мир, северо-западная Германия. Дюк Вильгельм Шаумбург-Липпе (1724-1777) создавал крепость на этом острове для защиты своего довольно небольшого графства. Это фактически искусственный остров на основе груды камней, которые доставляли сюда местные рыбаки в их лодках. Крепость первоначально состояла из 16 островов, которые были позже объединены. В крепости Вильгельм создал военный колледж. Всего один раз остров оказывался полезным, когда в 1787 был осажден Герцогом Хессен-Касселя, и успешно сдержал натиск. Вильгельмштайн сегодня - музей и популярное направление для туристов, которые посещают эти места.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Мон Сен-Мишель, Франция

Мон Сен-Мишель - это скалистый, подверженный действию приливов остров и коммуна в Нормандии, Франция. Это чудо расположено приблизительно на расстоянии в один километр от северо-западного побережья страны в устье реки Куеснон, около Авранша. Население острова составляет 44 человека с 2009. Остров содержал стратегические укрепления начиная с древних времен, и начиная с 8-ого столетия здесь был основан монастырь, от которого он и берет свое имя. Мон Сен-Мишель и его бухта входят в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Каждый год более 3,000,000 туристов посещают его. Остров был ранее соединен с материком через подверженную действию приливов дорогу, т.е. тропинкой, скрывающейся в приливе, и отступающей в отливе. Но сегодня онв соединен с материком легким мостом, который был создан за прошлые несколько лет.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Замок острова Тракай, Литва

Замок острова Трокай расположен на острове в Озере Гальве в Литве. Замок иногда упоминается, как "Малый Мариенбург". Конструкция каменного замка была начата в 14-ом столетии, а основные работы были завершены приблизительно в 1409. Тракай был одним из основных центров Главного Герцогства Литвы, и замок имел большое стратегическое значение. Замок острова Тракай сегодня - место, где проводится много концертов, событий и фестивалей. Он является одним из самых красивых исторических памятников Литвы, самой знаменитой достопримечательностью. В 1962 здесь был открыт музей. В течение года Замок притягивает до 300 000 посетителей. В Тракае туристы любят отдыхать на берегу, заниматься плаванием, ловом рыбы, располагаясь лагерем, или просто проводя время в кафе на берегу Озера Гальве. В июне Озеро принимает Международную Регату “Янтарные весла”.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Остров Лорето в Италии

Остров Лорэто, расположен на Озере Изео в Италии. Изео - четвертое по величине озеро в Ломбардии, Италия, питаемое рекой Олио. Остров Л'изола ди Лорето является самым маленьким островом озера. Расположенный на северной стороне у горы Изола. Он находится в частной собственности. В 1400 здесь был построен монастырь, а затем и замок в Новом Готическом стиле, парк и маленький порт. По слухам, он принадлежит Джорджу Клуни.

Сказочные острова в реальности (10 фото)



Тёмный остров, США

Темный Остров, яркая черта побережья Св. Лаврентия, расположен в нижнем (восточном) регионе Тысячи островов около залива Чиппеуа. Это часть города Хаммонда в округе Сэйнт-Лоуренс, Нью-Йорк. Историческая достопримечательность здесь - "Башни", которые были давно известны, как замок Темный остров, сейчас переименованы в "замок Singer". Сам остров находится всего в нескольких километрах к югу от границы Канады и США, которая пролегает вдоль реки. Из-за его близости к Канаде, Темный остров использовался для перегонки рома во время сухого закона в США. Южная сторона острова лежит всего в 30 метрах от канала, и грузовые суда часто проходят мимо. Из-за глубины канала на одной стороне и относительной мелкости на другом, это место очень хорошо подходит для спортивного лова Форелевого окуня и обыкновенной щуки.

Сказочные острова в реальности (10 фото)


Остров Понтикониси, Греция

Этот небольшой красивый остров покрыт сосновыми деревьями и расположен между Агриовотаносом и Эллиникой, его называют Понтикониси. Только несколько мест в Греции фотографировались так же часто, как этот маленький участок земли, который является торговой маркой и символом острова Корфу. Этот девственный уголок Земли является домом для десятков птиц, а воды вокруг буквально кишат рыбой. Его существование зарегистрировано во всех старых картах, здесь происходило известное военно-морское Артемисское сражение. На Понтикониси расположился монастырь Пантократор, его белая каменная лестница издалека производит впечатление хвоста мыши, который и дал острову его имя, Остров Мыши, в переводе с греческого языка.

Сказочные острова в реальности (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 33)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 6952
Разместил: Bristolq 23 апреля 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org