bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)


Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)

Во время путешествия легко пасть жертвой жульничества, потому что вы расслаблены и настроены на отдых, да еще и находитесь в незнакомом месте. Именно на это полагаются мошенники, используя самые популярные туристические ловушки. Воры чаще всего выбирают в качестве жертвы иностранцев, бдительность которых во время отпуска значительно притуплена. Очень важно заранее приготовиться и быть в курсе всех этих ситуаций. Стать жертвой мошенников можно везде - даже на самых дорогих и фешенебельных курортах. Безопасных туристических мест не бывает, и вы должны это понимать.




Фотография с верблюдом

Отдыхая в Египте, вы определенно замечали египтян с верблюдами, терпеливо ждущими возле пирамид в Каире. Не принимайте их предложение сфотографироваться на верблюде, потому что это скорее всего будет туристическая ловушка. Сев на верблюда, вы не сможете самостоятельно спуститься с него, пока не заплатите деньги, порой немалые. Животное в несколько метров высотой будет стоять, пока владелец не прикажет ему опуститься, а сделает он это только после того, как получит от вас деньги. Если вам очень хочется сделать фотографию на память, лучше договориться с гидом вашей турфирмы и он организует фотосессию по заранее оговоренной цене.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Доставка пиццы

Даже в самых дорогих отелях порой орудуют мошенники, подсовывающие под дверь меню с доставкой пиццы. После того, как клиент делал заказ и сообщал по телефону номер своей кредитной карты, мошенники исчезали вместе с его деньгами. Всегда удостоверяйтесь, что компания по доставке пиццы является настоящей. Придерживайтесь известных компаний, или позвоните на ресепшн и уточните. Есть очень много разных вариантов подобного развода туристов. К примеру, в номер могут позвонить мошенники и представиться сотрудником администрации отеля, потребовав номер вашей кредитной карты. В любом случае, старайтесь проверять информацию, когда кто-то старается получить данные вашей кредитки.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Уличные музыканты

В некоторых туристических местах орудуют группы музыкантов, пытаясь заставить вас купить их демонстрационный диск. Они передают вам CD прямо в руки, но отказываются забирать его, настойчиво требуя взамен деньги. Действуя в группе, они отказываются принимать тот факт, что вам не нужен CD, давят на вас а порой даже обвиняют в краже. На туристов оказывают давление и те вынуждены расстаться с некоторой суммой денег, находясь в смущении. Лучшее решение в таком затруднительном положении состоит в том, чтобы просто положить диск на землю перед мошенником и спокойно уйти, не вступая ни в какие дискуссии. Часто на таких музыкантов можно наткнуться на Таймс Сквер в Нью-Йорке.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Поддельный ребенок

Туристическая ловушка с поддельным ребенком распространена в Европе, особенно в Риме. Женщины цыганки несут в руках куклу ребенка, а затем внезапно бросают ее на пол, чтобы отвлечь ваше внимание. Когда вы отвлекаетесь, их подельник, обычно маленький ребенок, очень умело крадет ваше имущество. Важно разместить ваши ценности в таком месте, откуда его сложнее всего будет украсть. Это может быть внутренняя часть жакета или сумки, плотно прилегающая к телу. Знайте, что карманники стараются привлечь к себе внимание и отвлечь вас. Примите все необходимые меры, что не сделать себя целью.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



«Бесплатный» массаж

Лежа на пляже вы можете пасть жертвой мошенников-массажистов, предлагающих сделать вам бесплатный массаж. Это делается очень настойчиво, и вам буквально навязывают этот акт доброты, но когда массаж сделан - с вас начинают требовать деньги. Мошенник не прекратит доставать вас, пока вы не заплатите, при этом могут подключаться и его подельники. Запомните, что нет такого понятия, как бесплатный ланч, или массаж. Да и вообще, вряд ли кто-то станет предлагать услуги бескорыстно, особенно в таких бедных странах, как Египет, или Куба. Откажитесь от массажа прежде, чем он начнется, если не хотите заплатить сумасшедшую сумму за непрофессиональную и некачественную услугу.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Карманники в толпе

Тротуары во многих городах Азии и Южной Америки известны своими бурными пешеходными потоками, множеством торговцев и узкими проходами. Здесь очень легко расстаться со своим имуществом. Воры (обычно сильные мужчины) незаметно окружают вас так, чтобы вы были неспособны двинуться в плотном потоке, и затем обчищают ваши карманы и сумки. Старайтесь передвигаться на велосипеде или скутере, чтобы избежать опасности стать жертвой карманников. Если же вы решились путешествовать пешком, следуйте маршрутами в менее густонаселенных областях и избегайте центра городов. Это касается только туристических направлений в развивающихся странах, где отсутствует развитая туристическая инфраструктура.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Исчезающий багаж

Опасайтесь безнравственных таксистов в некоторых странах. Они предложат помочь вам с багажом, и затем быстро умчаться с вашими сумками прежде, чем вы что-либо успеете понять. Лучше держать все вещи на заднем сиденье, где вы можете следить за ними. Стоит также избегать любых предложений помощи от водителя, на всякий случай. Если у вас много сумок и действительно нужна помощь по разгрузке, запишите номер такси и другую доступную информацию. В этом случае вы сможете заявить в полицию и вернуть недостающие вещи. Неопытные туристы часто сталкиваются с нечистыми на руку таксистами в Лас-Вегасе.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Плохой полицейский

Этот тип туристического жульничества распространен во многих странах, а также в Америке. Вор в форме полицейского может подойти к вам и потребовать документы, а когда вы вытащите свой бумажник - он схватит его и убежит. Были даже случаи, когда отдыхающих похищали таким образом, чтобы получить доступ к банковской информации. Лучше заранее поинтересоваться видом полицейских машин и униформой полицейских в той области, где вы планируете путешествовать. Не стесняйтесь попросить полицейского показать удостоверение - настоящие полицейские не будут возражать, потому что прекрасно знают об этом типе жульничества.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Потерянные деньги

Два мошенника сотрудничают друг с другом, осуществляя аферу с потерянными деньгами. К вам приближается человек и утверждает, что только что нашел деньги на земле около вас. Он спрашивает, ваши ли это деньги. В зависимости от вашего ответа уже готово несколько последующих сценариев развода. К примеру, если вы начнете проверять свой кошелек - вор может выхватить его и скрыться. Если вы скажете, что деньги не ваши, вор предложит разделить их. Ни в коем случае не соглашайтесь на это, как бы мошенник не настаивал. Сразу же появиться его напарник и заявит, что это его потерянные деньги. При этом, он назовет гораздо большую сумму и вам придется отдать свои деньги. Попытайтесь избегать незнакомцев, приближающихся к вам со странными запросами, или просто предложите ему позвонить в полицию. Как только вы это сделаете, мошенник сразу же удалится.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)



Украденный бумажник

Это самая популярная туристическая ловушка в любой стране мира, на которую все равно продолжают попадаться туристы. Вор подходит к вам и утверждает, что вы украли его бумажник. Вы наивно начинаете выворачивать свои карманы и показываете свой единственный бумажник. Вор тут же выхватывает его и убегает, утверждая, что это его собственный кошелек. Поскольку вы находитесь в новом месте и незнакомы с людьми и культурой, то скорее всего попадетесь в эту ловушку. У развода с потерянным кошельком также может быть множество вариантов, ведь мошенники постоянно совершенствуют свои методы. Оказавшись в этой неудобной ситуации, просто и спокойно утверждайте, что вы не крали ничей бумажник и уходите. Если вор продолжает доставать вас, вы имеете полное право позвонить полицейским для своей собственной безопасности.

Скопировать в блог Популярные туристические ловушки (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 42)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 8574
Разместил: Bristolq 22 мая 2015 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Kuznec (22 мая 2015 20:42)
спасибо

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org