bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Лучшие зоопарки мира (10 фото)


Лучшие зоопарки мира (10 фото)

Независимо от возраста, все мы восхищаемся изобилием восхитительных разновидностей, населяющих нашу планету. Большинство из нас не может посетить их в естественной среде обитания, но зоопарки дают шанс увидеть животных в реальной жизни. Зоопарк есть практически в каждом городе, но здесь я расскажу вам о десяти самых лучших зоопарках в мире, где для животных созданы идеальные условия.




Веллингтонский зоопарк

Веллингтонский зоопарк находится на Северном острове в Новой Зеландии. Это определенно один из лучших зоопарков мира! Животные в нем наслаждаются жизнью, их прекрасно кормят и следят за здоровьем. Вы встретите здесь обезьян, львов, киви и других зверей, живущих практически на воле! Зоопарк отличается специальными пешеходными дорожками и смотровыми площадками для максимально близкого контакта с животными. Есть и специальные программы для всей семьи, цены не высокие, а персонал доброжелательный.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Зоопарк Торонто

Расположенный в живописной Красной Долине Канады, зоопарк Торонто в Онтарио предлагает более 10 километров пешеходных маршрутов. Прогуливаясь по многочисленным тропинкам вы словно становитесь частью удивительного животного мира. Для гостей доступно множество развлечений, помимо наблюдений за животными. В зоопарке Онтарио есть сувенирный магазин, игровые области для детей, и специальные образовательные программы для всей семьи. Здесь вы не только сможете посмотреть на животных, но и узнать много интересных фактов о флоре и фауне разных уголков мира.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Зоопарк Сан-Диего

Зоопарк Сан-Диего находится в Калифорнии, США. Фигурно обстриженные кусты в форме слонов встречают гостей на входе в одну из самых больших и самых известных достопримечательностей животного мира - зоопарк Сан-Диего. Он предоставляет просторное и комфортное жилище более чем 3,700 животным, включая гигантскую панду и коалу. Это также один из первых зоопарков, применивших концепцию открытых выставок. Для особо ленивых туристов предлагаются автобусные экскурсии по зоопарку, покрывающие приблизительно 75% всей территории.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Сингапурский зоопарк

Двадцать восемь гектаров территории сингапурского зоопарка плотно засажены экзотическими деревьями, где создана идеальная среда для животных со всего мира. В местном масштабе это место известно, как Зоопарк Мандаи. Больше чем 300 разновидностей редких зверей парка привлекают приблизительно 1.7 миллиона посетителей каждый год. Зоопарк всемирно известен своим современным подходом к показу животных на натуралистических выставках, используя скрытые барьеры и стекло, отделяющее диких существ от туристов. Здесь также обитает самая большая колония орангутанов в неволе.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Честерский зоопарк

Честерский зоопарк в Англии - один из самых больших зоопарков в Соединенном Королевстве, покрывающий область более чем 111 акров. Он управляется специально созданной благотворительной организацией и живет за счет пожертвований богатых меценатов. Зоопарк является одной из наиболее посещаемых достопримечательностей животного мира в Великобритании, ежегодно приветствуя больше чем 1.3 миллиона туристов со всех концов земного шара. Среди особых обитателей зоопарка стоит упомянуть буйвола Конго, Голубоглазого какаду, крылана Родригеса, мадагасканского удава и Птицу-носорога.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Тиргартен Шенбрунн

Зоопарк Тиргартен Шенбрунн в Австрии - один из самых старых и самых известных зоопарков в этом списке. Зоопарк был построен по приказу императора Священной Римской империи Франциска I, и принял своих первых посетителей в 1752 году. Тиргартен успешно пережил две мировых войны и в наше время все еще поражает посетителей благодаря значительной реконструкции в 90-х. В зоопарке обитает более 500 разновидностей, включая однорогих носорогов и сибирских тигров.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Зоопарк Австралии

Зоопарк Австралии расположен на знаменитом Солнечном Побережье в штате Квинсленд. Парк площадью в 500 акров принадлежит Терри Ирвин, вдове “Охотника на крокодилов” Стива Ирвина. Это одна из главных достопримечательностей в Австралии, наряду с расположенной поблизости австралийской Больницей для Животных. В больнице помогают раненым и больным животным, а также следят за их восстановлением. Туристы могут покормить крокодила и максимально близко приближаться к животным - для этого соблюдены все условия безопасности.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Зоопарк Йокогамы

Также известный как Zoorasia, Зоопарк Йокогамы является самым известным в Японии. На его огромной территории помимо животных умещаются игровые площадки для детей, рестораны, бары и километры восхитительных пешеходных дорожек. Зоопарк Йокагамы увлекательный, безопасный, доступный и удобный! Ежегодно его посещают более миллиона гостей, включая туристов со всего мира.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Берлинский зоопарк

Берлинский Зоопарк является самым старым и наиболее посещаемым зоопарком во всей Европе, принимая больше чем 3 миллиона посетителей каждый год. Здесь обитает более 20,000 животных, представляющих 1,500 различных разновидности. Желающие могут самостоятельно покормить зверей, или максимально близко подойти к хищникам.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)



Базельский зоопарк

Цолли - старейший и крупнейший зоопарк Швейцарии, расположенный в Базеле. Это место всемирно известно своими успехами в программах сохранения вымирающих видов животных, среди которых гепарды, карликовые гиппопотамы и фламинго. В зоопарке есть большой захватывающий аквариум с редкими видами рыб, и другой живностью.

Лучшие зоопарки мира (10 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 19)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4585
Разместил: Bristolq 29 мая 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org