bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (46)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)


Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Основные туристические центры предлагают широкий спектр жилья на любой вкус и кошелек. В этой статье я расскажу вам о самых лучших вариантах проживания в Египте, доступных туристу. Это не только отели Египта, но и множество других видов жилья, включая пансионы, частные дома и хостелы. Путешествуя по этой стране можно значительно сэкономить на проживании, если знать особенности местных жителей и туристической инфраструктуры. Итак, где лучше всего остановиться в Египте?




Отели Египта

Египетские отели категоризованы в звездные рейтинги — от одной звезды, до роскошного пятизвездочного уровня. В Египте есть высококлассные отели под иностранных туристов, но есть и заведения классом ниже, используемые главным образом египтянами.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Люкс отели почти исключительно современны и находятся в собственности крупных сетей (Sofitel, Movenpick, Хилтон, и т.д.). Они оснащены многочисленными бассейнами, барами, ресторанами, кондиционированием воздуха и всеми обычными средствами. Четырехзвездочные отели могут быть не менее классными, включая некоторые известные имена, как отель Старый Поток в Асуане и Зимний Дворец в Луксоре. И даже среди трехзвездочных отелей порой попадаются особые драгоценные камни, хотя большинство из них представляют собой потертые старые строения стиля 1970-х, не обремененные комфортом. Высококачественные отели из топового диапазона однозначно обойдутся дешевле, если бронировать их через турагента, или онлайн.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

В отелях уровня двух и одной звезд Вы вряд ли встретите кондиционирование воздуха, хотя лучшие из них могут отличаться архитектурой в старинном стиле с балконами, высокими потолками и красивыми окнами. Они спроектированы, чтобы справляться с высокой температурой, но могут быть холодными зимой из-за отсутствия обогрева. Некоторые более дешевые отели классифицированы как пансионы, с минимум удобств, но дружественными гостеприимными хозяевами и окружением.



Отельные спекулянты

“Рыбалка” на туристов (как ее называют египтяне) очень распространена в туристических центрах, аэропортах и станциях Египта. На новоприбывших здесь начинается самая настоящая охота, и в лучшем случае охотник действительно окажется представителем какого-либо отеля. Большинство из них работают за комиссию и будут пытаться обмануть туристов, рассказывая сказки о том, что все отели уже заполнены. Но в качестве спасения они предложат вам "свой" вариант, обычно очень сильно переоцененный и некачественный. В конце-концов, к вашему счету будет добавлена комиссия агента, а сам отель навязчиво будет пытаться продать вам ненужные экскурсии и подарки. Выбирайте только проверенные отели Египта с отзывами и бронируйте их заранее, чтобы избежать таких туристических ловушек. Заведения с хорошей репутацией обязательно обеспечивают своим туристам трансфер из аэропорта и обратно.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Двенадцать официальных молодежных хостелов Египта доволно недорогие, но имеют недостатки в виде дневных перерывов, ночные комендантские часы, сегрегацию мужчин от женщин и иностранцев от египтян (последний пункт часто нельзя назвать недостатком, так как большие группы египтян могут быть довольно шумными). Большинство египетских хостелов находится в Каире, Шарм-эль-Шейхе и Исмаилии. Для получения дополнительной информации о хостелах Египта свяжитесь с египетской Ассоциацией Молодежных гостиниц в Каире



Кемпинг в Египте

Большинство кемпингов устроены для египетских семей, проводящих отпуск на побережье. Чаще всего они расположены под открытым небом, не имеют никаких удобств и не рекомендуются для туристов. Вместо этого лучше выбирать кемпинги, относящиеся к отелям и предлагающие палатки с раскладушками, плюс использование душей и туалетов отеля. Что касается самостоятельной организации кемпинга — Вы должны всегда согласовывать его с властями, или с владельцами частных территорий.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)



Где лучше остановиться?

Разнообразие жилья в Египте включает красивые роскошные отели, огромные курорты в озелененных садах, исторические отели, экологические домики и лагеря в пустынях с приемлемым соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Египет привлек крупные инвестиции в свой сектор жилья за последние годы, с введением системы контроля и категоризации каждого учреждения. Отели классифицированы по системе 1-5 звезд, хотя стандарты в каждой категории могут отличаться от эталонных, установленных в Европе и США. Стандарты оказания услуг значительно разнятся от отеля к отелю (независимо от количества звезд). Согласно египетским законам, у всех категорий отеля должна быть инфраструктура для инвалидов, наряду с доступностью медицинских услуг. Чаще всего отели ограничиваются дежурным врачом при отеле.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Все лучшие курорты в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде и Луксоре предлагают прекрасное жилье по оптимальным ценам. Это соотношения качества и стоимости обеспечивается высокой конкуренцией в этих регионах. Многие отели Египта включают международные рестораны, спа, панорамные бассейны и поля для гольфа. Каждый вечер здесь проводятся всевозможные представления, включая знаменитый танец живота, или другие культурные развлечения специально для туристов. Большинство курортов на побережье Красного моря имеют при себе дайвинг-центры и устраивают подводные экскурсии, как и туры по пустыне (на верблюдах, лошадях, или квадроциклах), или экскурсии к местам археологических раскопок.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Топовые гостиницы Египта легко позволяют себе снижать цены при высоких стандартах качества. В Каире есть некоторые захватывающие пятизвездочные отели под управлением международных сетей, многие из которых расположились прямо на берегу Нила. В Александрии и Луксоре отели старого колониального стиля также расположены прямо на берегу, открывая своим гостям прекрасные виды. Хороший выбор отелей среднего уровня с комфортабельным размещением также доступен во всех городах. Их услугами чаще всего пользуются деловые люди и бизнесмены. Большинство требует раннего резервирования за несколько месяцев, особенно в зимних месяцах и во время главных исламских праздников. Здесь предоставляют номер с завтраком.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Дешевое жилье чаще всего представляет из себя пансионы под семейным управлением. Здесь вы будете жить бок о бок с египтянами, что позволит хорошо изучить их традиции и образ жизни. Стандарты значительно варьируются, от простого но чистого, к очень простому, но не очень чистому жилью. Большинство пансионов предлагает туры и помогает с транспортом, хотя не всегда указывают за свои услуги адекватную цену. Предварительно лучше сравнить цены с другими вариантами. В Каире недорогое жилье сконцентрировано в центре и в исламском Каире (самое дешевое жилье). Летом в таких жилищах нестерпимо жарко, поскольку отсутствует какое-либо кондиционирование воздуха.

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Обзор отелей Египта. Где лучше остановиться? (9 фото)

Лагеря в пустыни также очень популярны и есть несколько мест в стране, где можно остановиться на ночь в палатках. Особенно это касается бюджетных курортов вдоль Синайского побережья и организованных поездок в Западную Пустыню. Египет не самое подходящее место для кемпинга и автотуризма, поскольку тут существуют множество ограничений безопасности для защиты туристического бизнеса страны. Среди необычных вариантов проживания в Египте можно отметить жилье на борту лодки, курсирующей по Нилу. Любой из этих вариантов можно забронировать заранее с помощью специального сервиса, или обратившись к турагенту по Египту.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 4)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3959
Разместил: Bristolq 8 июня 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org