bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)


Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)

Конспирологическая теория — отрада и услада любого среднестатистического жителя периферии. Что может быть проще веры в контроль инопланетян над разумом человечества, или о захвате планеты Новым Мировым Правительством! Сторонники этих измышлений есть в каждой стране мира. Они отличаются друг от друга деталями, но, в целом, придерживаются схожей, приятной ленивому сознанию смеси эмпиризма и мистицизма.




Но пора перестать говорить о сторонниках различных теорий заговора, как о не умеющих фильтровать информацию доверчивых простачках. Потому что — и здесь начинается самое интересное — некоторые из самых странных и нелепых conspiracy theory, внезапно оказываются не извращенной бликами телевизора фантазией, а самой настоящей реальностью. Вот, к примеру, целых семь совершенно на вид бредовых теорий, в которые пора начинать верить и нормальным людям.



Гей-бомба

Несколько лет назад каждое уважающее себя желтое СМИ кричало радужными заголовками с первых полос: «Американские военные изобрели гей-бомбу!». Естественно, всерьез подобное заявление никто не принял. Зря, как выяснилось. Закон о свободе информации, активно используемый в США, позволил рядовым гражданам узнать серьезно охраняемые военными данные. В том числе (совершенно неожиданно), выплыла информация о новом боевом оружии, распыляющем над войсками противника женские феромоны. Ну, чтобы солдатики прекратили заниматься войной и начали, наконец, заниматься делом. Никакой дополнительной информации об этом, замороженном в 2011 году проекте, пока нет.

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)



Секретное общество властителей мира

Заговоры масонов, выдуманных иллюминатов, хаттифнатов и прочей братии, гораздой нарядиться в черные мантии с золотыми оборочками, пугают рядовое человечество чуть ли не с античных времен. Интеллектуальное меньшинство предпочитает смотреть на теории заговоров с презрительным недоумением — до того, как узнают о реально существующем частном клубе Bohemian Grove, чье внушительное здание не так уж и прячется на золотых песках Калифорнии. Ну ладно, никаких золотых песков там нет: территория этого приватного местечка (2700 акров) надежно скрыта тенистыми лесами. Здесь, под сенью вековых секвой, проводят собрания члены братства. Сюда, помимо нескольких бывших президентов США, входят известнейшие бизнес-магнаты, промышленные бароны и прочая аристократия. Членство, как вы сами понимаете, чрезвычайно эксклюзивная привилегия.

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)



Правительство контролирует СМИ

И опять в деле замешаны предприимчивые, но не очень ловкие парни из ЦРУ. В начале 50-х годов прошлого века, Управление инициировало создание целой сети известных журналистов, в попытке замаскированной пропаганды американских ценностей по всему миру. План стал известен как «Операция Пересмешник» — и лишь в 1976 году было объявлено о его официальном прикрытии. То есть, «Пересмешник» вполне себе нормально функционировал целых 26 лет и очень даже мог эволюционировать в более современную и более контролируемую сеть. Мы, кстати, о контроле серьезных СМИ со стороны государства даже не сомневаемся: кто, к примеру, может придумать заголовок «Москвичам вставили зубы за счет крокодилов»? Только правительственный агент.

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)



Пистолет-инфаркт от ЦРУ

Эта байка уже больше похожа на сцену из очередного фильма о бессмертном агенте 007. А здесь у нас, дорогой Джеймс, маленький пистолет: нажал на кнопочку — и вызвал у жертвы инфаркт. Самое ужасное, что такое оружие действительно существует. Им ЦРУ снабжало оперативников узкого профиля, специализирующихся на скрытом уничтожении высокопоставленных чиновников. Модель 67-H стреляет дротиками, наполненными химическим веществом, способным вызвать сердечный приступ.

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)



Террористов спонсирует ЦРУ

Центральное Разведывательное Управление не раз обвиняли в пособничестве террористам: дескать, снабжая деньгами и вооружением отряды исламистов, стратеги Управления пытаются добиться разрешения на крайние меры по полному уничтожению даже возможного противника. Ужасная правда где-то рядом: рассекреченные в 1997 году правительственные документы содержали ссылку на план провокации Кубы. План, разработанный в разгар холодной войны, был одобрен на высшем уровне. Изложенная здесь стратегия ЦРУ проста и страшна одновременно: террористическая атака задумывалась на посольство США на Кубе — и, как следствие, повод для начала войны. По счастью, Кеннеди план отверг, но само его существование уже показывает особый тип мышления военных.

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)



Кто начал Вьетнамскую войну

Для граждан США война во Вьетнаме — один из самых серьезно обсуждаемых государственных поступков за всю историю страны. Споры о том, кто стал инициатором конфликта, приводили к разводу многодетные супружеские пары и заставлял отказываться от корпоративных клиентов самых беспринципных адвокатов. Что уж там, даже черные пушеры с задворок Нью-Джерси, и те отшивали страждущих, не согласных с их собственным мнением. Конец спорам положила публикация секретных документов от 2005 года. Оказалось, что АНБ попросту фальсифицировали документы об инциденте в Тонкинском заливе, который и стал формальным поводом к ужасной войне. Браво, офицеры!

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)



Испытания химического и биологического оружия

Перспектива моментального разогрева холодной войны до температуры ядерного взрыва развивала обе страны-участницы не хуже промышленной революции. Работа в таком повышенном темпе привела человечество к высокотехнологичному будущему — но какой ценой? К примеру, широко известна конспирологическая теория о массовых проверках химического и биологического оружия на рядовых гражданах. Невозможно! — скажет современный человек, воспитанный в традициях трансгуманизма. И, к сожалению, будет не прав. На данный момент, политику рассекречивания правительственных документов поддерживает только США, регулярно вводя своих граждан в состояние шока. Одним из последних откровений стал доклад о проекте MKULTRA: на протяжении 20 лет ученые пользовались заключенными и психическими больными как лабораторными кроликами.

Безумные теории заговора, оказавшиеся страшной правдой (7 фото)
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 18)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5175
Разместил: Bristolq 14 августа 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org