bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)


Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

«А давай вместе мультики смотреть?» — часто предлагают нам дети. Но порой это довольно скучно, и с трудом удается усидеть на месте. Мы решили исправить ситуацию и подобрали для вас потрясающие полнометражные мультики, от которых вы сами не в силах будете оторваться, когда придет время чистить зубы перед сном. Каждая лента в списке — маленький шедевр, красивый, умный и увлекательный, понятный зрителю любого возраста.




Головоломка

Inside Out

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют 5 базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость (на самом деле, конечно же, больше — мультипликаторы упростили). Когда из тихого городка семья Райли переезжает в шумный мегаполис, в голове у девочки наступает неразбериха — каждая эмоция считает, что она лучше других знает, как следует поступать в этой непростой ситуации.

Команда Pixar, и без того не умеющая снимать проходные вещи, просто превзошла себя. Зритель — и большой, и маленький — будет счастливо смеяться и понимающе кивать головой: «Да-да, правда, все в точности как у меня!»

Печаль: «Ты заблудишься».
Радость: «Увереннее надо быть!»
Печаль: «Я уверена, что ты там заблудишься».



Гравити Фолз

Gravity Falls

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

У этого детского сериала уже куча поклонников среди взрослых. История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, которых «добрые» родители отправляют к дальнему родственнику в богом забытое местечко Гравити Фолз. Городок оказывается совсем непростым: он полон тайн, загадок, мистических существ. Сериал этот порой сравнивают с «Твин Пикс» из-за темы таинственного города, но мрачности там нет в помине. Несмотря на простую графику, мир Графити Фолз до мелочей продуман, герои прописаны отлично, шутки остроумны, и многие из них рассчитаны на взрослых.

«У-у0у, шестипалая рука… Это на целый палец дружелюбнее, чем обычно!»



Книга жизни

The Book of Life

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Мультик снял дебютант — мексиканский режиссер Хорхе Р. Гутьеррес на пару с мастером Гильермо Дель Торо, который тоже приложил к нему руку. История любви разворачивается на фоне празднования традиционного праздника Дня мертвых в Мексике. Колорита и мифологии этой яркой и самобытной страны здесь предостаточно, как и наполненных энергией и страстью песен под гитару. Ленту отличает оригинальная мультипликация — герои напоминают деревянных кукол, но при этом картинка изысканна и даже вычурно красива.



Холодное сердце

Frozen

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Очень вольная, но от этого не менее интересная интерпретация «Снежной королевы» Андерсена. Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений. Это шикарный мюзикл, и песни здесь выше всяких похвал.

Снеговик Олаф: «Ради некоторых нежалко и растаять».



Шрек

Shrek

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Зеленый огр по имени Шрек узнает, что его болото заселили сказочные персонажи, и решает отправиться на встречу со злобным лордом-коротышкой Фаркуадом. Вскоре оказывается, что не все принцы прекрасны, огры могут быть бесконечно обаятельны и добры, а у принцесс есть свои странные секреты. Вы наверняка уже смотрели «Шрека» с детьми и без, но это как раз тот случай, когда чем больше, тем лучше.

— Так, где это чертово создание?
— Внутри. Ждет, когда мы спасем ее.
— Да нет, я говорю о драконе.



Как приручить дракона

How to Train Your Dragon

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

История подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны и подружиться с драконами. Динамичный, гармоничный и захватывающий мультфильм, снятый по книгам Крессиды Коуэл.
Иккинг: «У нас родители верят, что гадкие имена отпугивают гномов и троллей. Как будто мало для этого наших изящных манер».



ВАЛЛ-И

WALL-E

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Робот ВАЛЛ·И одиноко трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев.
Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный, робот с душой человека, нравится зрителям всех возрастов, а взрослые особо оценят остроумную картину постапокалиптического мира, доведенного до ручки безудержным потребительством.

«Любовь — дело техники».



Спирит: душа прерий

Spirit: Stallion of the Cimarron

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Главный герой — дикий мустанг, непокорный, вольнолюбивый и свободный. Он живет в мире удивительных красок, любви, необузданной стихии и повинуется только своему сердцу. Жеребец был счастлив до тех пор, пока люди не захотели сделать из него военную лошадь. Это сильная драма о любви, преданности и свободе со счастливым концом и нестандартной подачей.

«Считается, что история Дикого Запада была написана в седле лошади. Но она никогда не была рассказана от сердца лошади. Но лишь до сегодняшнего момента».



Гора самоцветов

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Яркий сборник красочных сказок и притч от знаменитого Александра Татарского и студии «Пилот». Мультфильмы невероятно разнообразны — и по содержанию, и по технике: тут и пластилин, и компьютерная графика, и куклы, и черно-белые графические рисунки и нарочито лубочные картинки. В нем хорошо все: замечательная музыка, нестандартно выписанные персонажи и забавные реплики. Для взрослых, которые скучают по чудесной советской мультипликации.

Жихарка: «Уходи, бабайка, я послушная!»



Эрнест и Селестина

Ernest et Célestine

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем». Но дружба и родство душ сродни волшебству. Стильный акварельный мультфильм создан в духе старой школы и говорит о серьезных вещах. Детям понравятся проделки мышонка и неуклюжий мишка, а взрослые увидят историю о том, как не бояться и идти против предрассудков в поисках своего счастья.

— Какая странная прихоть — жить с медведями.
— Почему? Можно подумать, вы не с медведями живете.



Вверх

Up

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Старый ворчун Карл считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить мечту о великом приключении, привязывает тысячи воздушных шариков к своему дому и улетает в дебри Южной Америки. И вдруг он обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел. Мультик полон доброго юмора и смысла. Отлично поднимет настроение в дождливый день и станет одним из самых любимых для всей семьи.

«Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!»



Песнь моря

Song of the Sea

Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми (12 кадров)

Удивительный мультфильм от ирландского аниматора Томма Мура. Мальчик Бен и его сестренка Сирша сначала плохо ладят и не понимают друг друга. Однажды им приходится пуститься в фантастическое путешествие сквозь исчезающий мир древних ирландских легенд и магии, чтобы вернуться домой. Это путь, в ходе которого можно обрести понимание, а через него и дружбу. В «Песне моря» встречаются невероятные персонажи и происходят необычайные события, а ее сюжет далек от стандартных ходов многих современных мультиков. Лента красива, нежна и полна чарующей музыки.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 21)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5816
Разместил: Bristolq 4 сентября 2015 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org