bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса


Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса

Лос-Анджелес на серьезных основаниях считается мировой столицей развлечений. Произведенные в Городе Ангелов фильмы, телешоу и музыка ценятся во всем мире. Но не только история шоу-бизнеса и возможность встречи со знаменитостями привлекают туристов в Лос-Анджелесе. Многочисленные пляжи, тематические парки и круглогодичная солнечная погода - не менее популярные достопримечательности Лос-Анджелеса. Множество музеев, арен и театров мирового класса привлекает любителей истории, искусства и спорта. Не разочаруются и любители отдыха на природе, для которых доступна уйма естественных достопримечательностей и развлечений. От импровизированных волейбольных матчей на пляже и кемпингов в соседних горах, к наблюдению за китами и купанию Тихом океане. В солнечной южной Калифорнии весело, комфортно и ярко.




Знак Голливуд

Первоначально установленный для рекламы недвижимости на Голливудских Холмах, знак Голливуда стал вскоре символом очарования и величия киноиндустрии. Каждый посетитель Лос-Анджелеса хочет сфотографироваться на фоне культового знака Голливуда, но сделать снимок крупным планом довольно не легко. В наше время взгромоздившийся на горе Ли знак высотой в 14 метров окружен барьерами и защищен системой безопасности. И хотя он виден со всех концов Тинселтауна, лучшими местами для фотографии считается Обсерватория Гриффита, Озеро Голливуд Парк и торговый центр Голливуд.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Ранчо Ла-Бреа и Музей Пейджа

Лужица черной смолы посреди зеленого городского парка - неожиданный вид в Лос-Анджелесе. Известный музей Ранчо Ла-Бреа является сокровищницей археологических находок для соседнего Музея Джорджа К. Пэйджа. Раскопки в местах стоянки древнего человека привели к одной из крупнейших коллекций окаменелостей Ледникового периода в мире. Самыми старыми из них являются приблизительно 100 тонн костей возрастом около 38,000 лет. Целые скелеты животных вроде саблезубых кошек, страшных волков и мастодонтов демонстрируются в музее. В Лаборатории Палеонтологии посетители могут наблюдать за учеными, работающими над последними находками.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Родео-Драйв

Район Родео-Драйв из 16 кварталов известен, как Золотой Треугольник в роскошном Беверли-Хиллз. Родео-Драйв - самая известная торговая улица Лос-Анджелеса, где можно купить дорогостоящую дизайнерскую одежду и аксессуары в роскошных магазинах. Родео-Драйв считается одной из самых жарких туристических точек, самой посещаемой достопримечательностью Лос-Анджелеса. Разглядывание витрин - излюбленное дело туристов на этом авеню высокой моды, где всегда есть шанс встретить знаменитость на шоппинге. Магазины Родео-Драйв всегда привлекают внимание. С его “поддельно-европейской” архитектурой и мощеной булыжником улицей, Родео-Драйв больше походит на тематический парк, чем торговый центр.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Пирс Санта-Моника

Всемирно известный Пирс Санта-Моники - фактически два пирса в одном. Более длинная секция с ее магазином и рестораном была построена в 1909 и похожа на большинство южных Калифорнийских пирсов. Посетителей привлекает более короткий смежный пирс, построенный в 1916. Приподнятая площадь, связывающая эти два пирса, размещает старомодный парк развлечений со старинными американскими горками, деревянной каруселью и одну из самых распознаваемых достопримечательностей Лос-Анджелеса - колесо обозрения на солнечной энергии. Каждую ночь колесо освещается уникальным светодиодным шоу. Есть также маленький аквариум и множество фастфудов на любой вкус.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Аллея славы в Голливуде

Идея увековечить память знаменитостей со звездами, вмонтированными в тротуары, появилась в 1950-х. Таким способом решили поддержать очарование и повысить популярность Голливуда. Более 2,500 звезд были добавлены начиная с первой постоянной установки на углу Голливудского бульвара и Гауэр-Стрит в 1960. Основанная голливудской Торговой палатой программа увенчалась огромным успехом. Каждый год приблизительно десять миллионов посетителей прогуливаются вдоль километрового тротуара в поисках их любимого актера, певца, музыканта, режиссера, или телеведущего. Тесно связанный и являющийся частью Аллеи славы в Голливуде, рядом расположен известный китайский театр, который видел самых гламурных звезд и премьеры легендарных фильмов Голливуда.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Юниверсал Студио Голливуд

Юниверсал Студио - одна из самых старых все еще работающих киностудий. "Юниверсал Пикчерз" Голливуд - огромный комплекс в Долине Сан-Фернандо, известный прежде всего своим семейным тематическим парком. Многие достопримечательности парка посвящены фильмам-блокбастерам и предлагают интерактивные развлечения для поклонников кино, от “Кинг Конга” до “Парка Юрского Периода”. Закулисные туры по студии также доступны всем желающим. Комплекс включает Universal CityWalk - большой торговый центр, где посетители могут посмотреть живые выступления, кино, или понаблюдать за знаменитостями.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Диснейленд

Расположенный приблизительно в часе езды от Центра города Лос-Анджелес в округе Ориндж, Диснейленд был первым из цепи тематических парков Уолта Диснея. Эта звездная достопримечательность в городе Анахайме открыта с 1955 года. Рядом с оригинальным парком расположен относительно новый California Adventure, аттракционы и достопримечательности которого вдохновлены Золотым штатом. Посетители могут пройти по одному билету в оба парка. Тщательно сохраняемые парки развлечений расположены в тематических зонах, от Tomorrowland и Fantasyland, к голливудской Земле и Земле Автомобилей. Актеры в костюмах известных героев блуждают по парку, предлагая детям познакомится с легендарными персонажами Уолта Диснея.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Гетти Центр

Нефтяного магната Жан-Поля Гетти считали одним из самых богатых мужчин в мире, когда он основал фонд Getty Trust в 1953. Самые богатые художественные фонды и учреждения в мире, включая ошеломляющий Центр Гетти за миллиард долларов взгромоздились на Холмах Брентвуда в Лос-Анджелесе. Удобный фуникулер доставляет посетителей прямо к музею, где представлена экстраординарная коллекция произведения искусства от Средневековья до наших дней, включая такие шедевры, как “Ирисы” ван Гога, “Конец Лета” Моне и “Похищение Европы” Рембрандта. Украшенные скульптурами сады снаружи открывают панорамный вид на Лос-Анджелес и его достопримечательности.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Гриффит-Парк и Обсерватория

Один из самых больших муниципальных парков в Соединенных Штатах, Гриффит-Парк предлагает скрыться от лос-анджелесского шума и движения, не покидая при этом пределов города. В дополнение к километрам холмистых троп и зеленых зон, в парке можно встретить широкий спектр веселых достопримечательностей - от Зоопарка Лос-Анджелеса до открытого греческого театра. Здесь также находится одна из самых культовых достопримечательностей города: Обсерватория Гриффита. Построенный в 1935, красивый комплекс Ар-деко проводит десятки уникальных выставок, а планетарий и многочисленные телескопы доступны для общественности. Посетив обсерваторию вечером, можно полюбоваться звездами и понаблюдать за планетами.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса



Пляж Венайс

Табачный магнат Аббат Кинни получил кредит на преобразование болотистой береговой линии к югу от Санта-Моники в “Венецию Америки”. В 1904 он превратил серию дренажных каналов в живописные водные пути и построил вдохновленную венецианцами галерею на пляже. Каналы остаются одной из главных достопримечательностей в Лос-Анджелесе, а большинство посетителей гуляют по всемирно известному дощатому настилу пляжа. Здесь эксцентричные уличные исполнители привлекают внимание на фоне магазинов, киосков и всяческих развлечений. Корты для для пляжного волейбола, площадь для катания на коньках и пляжный тренажерный зал - все это делает Венайс Бич одним из самых популярных уголков города.

Топ-10 достопримечательностей Лос-Анджелеса
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 12)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2692
Разместил: Bristolq 23 сентября 2015 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org