bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (31)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Неизвестные зрителю альтернативные концовки известных фильмов (10 видео)


Неизвестные зрителю альтернативные концовки известных фильмов (10 видео)

Концовка это одна из самых важных частей фильма, так как именно она формирует конечное представление человека о данной киноленте. Нередко во время работы над кинолентой снимают сразу несколько вариантов окончаний, однако, нам представляют лишь одну единственную версию. Далее предлагаем взглянуть на альтернативные концовки 10 известных фильмов.




10. "Блэйд 3: Троица": оборотни

После того, как Блэйд побеждает Дрэйка в битве, Дрэйк предлагает Блэйду прощальный подарок после его смерти. На этом моменте возникают два варианта концовки: в первом варианте принимая личину Блэйда перед смертью. ФБР обнаруживает тело и считает, что Блэйд мёртв. Но тело превращается обратно в Дрэйка в морге. Блэйд уезжает в ночь, чтобы продолжать свою бесконечную войну против вампиров. Однако в режиссёрской концовке вирус «Дневной звезды» путешествует по миру, уничтожая всех вампиров. Блэйд уходит в солнце, его долгая битва окончена. Последний кадр показывает «Ночных охотников» с новыми противниками — оборотнями.





9. "День независимости": биплан

В основной версии Рассел Кейс, которого играет Рэнди Куэйд, когда ему дают задание биться с инопланетянами на самолёте F-18, готовится запустить ракету в корабль инопланетян, но ему это не удаётся, и ему приходится направить в корабль свой самолёт и стать камикадзе. Однако первоначально концовка должна была быть другой: в ней Кейс должен был быть отстранён от должности пилота из-за пьянства, но всё равно появился в последней сцене на биплане и врезался в качестве камикадзе в инопланетный корабль. Концовка была сочтена неправдоподобной.





8. "Рэмбо: Первая кровь": Рэмбо совершает самоубийство

"Первая кровь" 1982 года был оригинальным фильмом о Рэмбо. В нём Сильвестр Сталлоне играл героя вьетнамской войны, пытающегося привыкнуть к нормальной жизни после военного прошлого. Его непреднамеренно преследуют власти, видя в нём нарушителя спокойствия; фильм заканчивается тем, что он сдаётся, поражённый посттравматическим расстройством. Благодаря этому эпизоду о Рэмбо сняли ещё три фильма, однако в оригинальной концовке Рэмбо просил полковника Сэма Траутмана убить его, а когда тот отказался, - убил сам себя.





7. "28 дней спустя": смерть Джима

Фильм 2000 года "28 дней спустя" - о курьере Джиме, которого играет Киллиан Мерфи, в мире, поражённом высокозаразным зомби-вирусом. В конце фильма он выживает - для зрителей, успевших к нему "привязаться", эта концовка удовлетворительна. Но в альтернативной концовке Джим умирает от ран, а его напарницам Селене и Ханне не удаётся его спасти, и они вынуждены оставить его безжизненное тело и выйти навстречу новым опасностям.





6. "Новый Человек-Паук. Высокое напряжение": Питер Паркер встречается со своим отцом

В обоих фильмах "Новый Человек-Паук" много времени посвящено поискам ответов на вопросы по поводу предположительно скончавшихся родителей Питера Паркера - особенно его отца. Паркеры, видимо, были убиты задолго до событий фильмов в покушении на борту самолёта. Питер старался узнать как можно больше об их смерти, и хотя он узнал об этом довольно много, до самого конца повествования они считались мёртвыми. Тем не менее, существует альтернативная концовка "Нового Человека-Паука" 2014 года, в которой происходит великолепная кульминация обоих фильмов: Питер встречает отца.





5. "Терминатор 2: Судный день": человечество спасено

У фильма 1991 года "Терминатор 2: Судный день" довольно двусмысленная концовка. Хотя T-800, Сара Коннор и Джон Коннор победили T-1000, и Сара смотрит в будущее с надеждой, зрители всё ещё не знают, что случится в Судный день. В альтернативной концовке в 2027 году постаревшая и счастливая Сара счастливо смотрит на взрослого Джона, теперь сенатора США, играющего со своей дочкой (и внучкой Сары). В этой концовке никакого Судного дня не было, и, если бы фильм действительно закончился так, франшиза "Терминатор" была бы закрыта.





4. "Фредди против Джейсона": таинственная рука

Это окончание немного отличается от остальных в этом списке, так как оно так никогда и не было отснято, но оно настолько абсурдно, что просто невозможно было не включить его в список. В окончательной версии этого ужасного, но всё-таки популярного кино после ожесточённой схватки Джейсон выходит из озера с отрезанной головой Фредди в руке. В альтернативной концовке огромная водянистая рука утягивает Фредди и Джейсона в ад, где они вечно будут сражаться на глазах у тысяч демонов.





3. "Я - легенда": Роберт Невилл остаётся в живых

В фильме 2007 года "Я - легенда" доктор Роберт Невилл "приносит себя в жертву", подрывая себя вместе с группой нелюдей и спасая своих друзей - Анну и её сына Итана.
В режиссёрской версии фильма с альтернативной концовкой доктор показывает Анне ловушку, в которую попался. Также он отвозит Анну с ребёнком в здание, куда он ходил ловить рыб. В результате сложившихся обстоятельств к нему приходит идея применить холод для использования сыворотки. Спасаясь в лаборатории, Невилл обнаруживает, что заражённая пленница положительно реагирует на новую сыворотку. Заражённые кидаются на его лабораторию, а он кричит им, что нашёл лекарство и может и хочет их вылечить. Доктор видит бабочку на стекле, которую нарисовал заражённый и, так как до этого он видел татуировку на плече зараженной, до него доходит смысл преследования его нелюдями. Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю заражённую пленную, которая, судя по всему, была «самкой» вожака стаи. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город.





2. "Каратэ-пацан": Мистер Хан против Мастера Ли

В ремейке "Каратэ-пацана" 2010 года Дре Паркер, герой Джейдена Смита, выигрывает кунг-фу поединок после долгих тренировок со своим учителем Мистером Ханом. Этого достаточно, чтобы его противник - Мастер Ли - принял Мистера Хана в качестве нового учителя. Но в альтернативном финале Мастер Ли сам выходит на поединок с Мистером Ханом.





1. "Блэйд": появляется Морбиус

Мы открыли этот список "Блэйдом" - и завершим им же. В финальной сцене первого фильма 1998 года Блэйд делает Дьякону Фросту инъекцию антикоагулянта, и негодяй взрывается. После этого Блэйду предлагают исцелиться от вампиризма, но он отказывается и уезжает бороться с вампирами в России. В альтернативной концовке превращение Фроста в Бога Крови Ла Магру выглядит намного смехотворнее, чем в окончательной: он превращается в смерч из крови. Более того, на крыше появляется Морбиус, злодей из марвеловских комиксов.



Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 20)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5969
Разместил: Bristolq 14 октября 2015 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org