bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 10 желанных подарков к 8 марта


10 желанных подарков к 8 марта

Несмотря на целую сотню причин, указывающих, что Международный женский день нужно праздновать с размахом и максимальным вниманием к прекрасной половине человечества, суровая правда остается неизменной — большинство мужчин не умеют выбирать и дарить подарки. Белый шум из букетов и конфет в голове мешает им включить фантазию и вкус, необходимые в этом непростом деле. Хорошо, что Trendymen в очередной раз пришел на помощь всем тем, кто отчаялся и в этом году подарить своим любимым дамам по-настоящему изысканный подарок. Налетай, таких вариантов у нас ровно десять!




Линия ароматов для дома Spirito Perfume

Каждый город и регион Италии имеет свой неповторимый дух — он складывается из тысяч ароматов, которые сплетаются воедино и рисуют потрясающие картины. Почувствовать эти запахи можно и дома — благодаря парфюмам для дома Spirito Italiano.

10 желанных подарков к 8 марта



Подарочный набор: Braun SE7-561

Кто бы что ни говорил, но даже в самом невероятном путешествии девушки заботятся о гладкости кожи, всеми средствами избавляясь от ненужных волос на теле. Так почему бы не подарить своей избраннице «походный» эпилятор SE7-561от Braun, который к тому же поставляется в подарочном наборе с красивой косметичкой! Дополнительной универсальности ему добавляет то, что он идеально подходит как для сухой, так и влажной эпиляции, удаляя своими 40 микропинцетами даже самые короткие и тонкие волоски. А главное, мужчине необязательно в этом разбираться, раз можно довериться признанным профессионалам.

10 желанных подарков к 8 марта



Парфюмерная вода North от Mendittorosa

Ранней весной всем хочется буквально кожей ощутить прикосновение чистоты и света, в чем немало может помочь кардинальная смена любимого парфюмерного аромата. С этим всем интересующимся спешит помочь молодой нишевый парфюмерный дом Mendittorosa из Рима, представивший целый набор ароматов, из которого нам сейчас больше всего интересна парфюмерная вода North. «Северный» характер в ней подчеркнут итальянским бергамотом, черным перцем, альдегидом и жасмином в самом начале, озоновыми цветами, кедром и мускатным орехом в нотах сердца, а также шлейфом из гаитянского ветивера и индонезийской пачули.

10 желанных подарков к 8 марта



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 750 CrossAction

Если в некоторых физических потребностях вроде чистки зубов мужчины и женщины похожи, то на единый дизайн инструмента по уходу они совершенно точно не согласятся никогда. Хорошо, что такие производители как Oral-B выпускают свой продукт сразу в нескольких вариантах, а у нас, соответственно, есть возможность подарить любимым дамам нужную, а главное, красивую ярко-розовую электрическую зубную щетку PRO 750 в комплекте со стильным дорожным футляром и двумя насадками CrossAction. Кстати, именно последние, благодаря идеальному углу наклона щетинок в 16 градусов, лучше и бережнее очищает труднодоступные места, охватывая каждый зуб и адаптируясь к его форме.

10 желанных подарков к 8 марта



Ароматическая лавандовая свеча от Acqua di Parma

Необязательно быть искушенным парфюмером, чтобы знать, что аромат лаванды является по-настоящему весенним и просто «кричит» о пробуждении природы к жизни. Одно только это должно подсказать мужчине множество вариантов ароматного подарка, среди которых почетное место займет фиолетовая свеча Acqua di Parma с инкрустированным соцветием лаванды. Это чудо, созданное вручную итальянскими мастерами, будет радовать и расслаблять счастливую обладательницу подарка на протяжении не менее 60 часов. Так что у нее точно будет время, чтобы заметить в лавандовом букете аккорды розы, аниса, ванили, кедра, мускуса, пачули и сандалового дерева.

10 желанных подарков к 8 марта



Туалетная вода Rose Couture от Elie saab

Несмотря на постоянное воспевание роз, букет из этих цветов остается одним из самых желаемых подарков для девушки. Но и здесь можно проявить фантазию, немного поменяв «упаковку» и подарив не сами цветы, а, например, современный и неожиданный аромат Rose Couture от модного дома Elie saab. Создавая эту туалетную воду, парфюмер Франсис Куркджян взял за основу сердце композиции аромата Le Parfum, в котором яркие аккорды флердоранжа усиливаются лепестками медовой розы. В результате более яркая и насыщенная роза превратилась в истинную королеву.

10 желанных подарков к 8 марта



Мобильное устройство хранения данных Seagate Wireless Plus 2 TB

Если перенести стереотип о беспорядке в женской сумочке на состояние памяти в ее электронных устройствах, то получится, что многим дамам нужнее всяких духов и свеч может быть только надежное хранилище «нулей и единиц». Seagate Wireless Plus 2 TB — как раз из числа таких мобильных устройств хранения данных, которое и нужные файлы всегда будет держать под рукой, и до 7 устройств «вай-фаем» в случае чего обеспечит. Кроме того, Wireless Plus функционирует до 10 часов на одном заряде, обеспечивая возможность работать с файлами в облаке даже в автономном режиме.

10 желанных подарков к 8 марта



Пудровая парфюмерная вода NARCISO Poudrée

Лучше отличного подарка может быть только подарок эксклюзивный, а под это определение вполне попадает пудровая парфюмерная вода NARCISO Poudrée, продажа которой в России стартовала на 2 месяца раньше европейской премьеры! Уникальный для мира аромат тесно переплетает в себе таинство привлекательности с магической силой влечения. Дело ли тут в пудровом мускусе «сердца» воды, или же усиление аромата жасмином и болгарской розой, штрихами ветивера и кедра внесло свою лепту, но NARCISO Poudrée буквально обволакивает кожу подобно шелковистой вуали. Не откажите себе в удовольствии лично в этом убедиться, ощутив аромат на коже своей любимой.

10 желанных подарков к 8 марта



Смартфон Honor 7

Новый флагманский смартфон Honor 7 станет отличным подарком для тех, кто увлекается фотоискусством. Мощные основная и фронтальная камеры (20 и 8 Мп, соответственно) и 5,2-дюймовый Full HD экран заключены в стильный и эргономичный металлический корпус. Фронтальная камера Honor также оснащена встроенной вспышкой, которая поможет сделать отличное селфи даже в условиях плохой освещенности. Режим «Украшение», несомненно, понравится девушкам, а функция съемки панорамных автопортретов позволит вместить всех ваших друзей в один общий кадр. Креативным пользователям Honor 7 предлагает массу встроенных режимов, среди которых специальные режимы съемки ночных панорам, воды, звездного неба и даже еды (на заметку любительницам инстаграмма)!

10 желанных подарков к 8 марта



Подарочная карта Brow&GO

Конечно, маловероятно, но если у той, кому вы выбираете подарок на 8 Марта, уже есть все, что мы предложили выше, и вы все больше склоняетесь к легкому выбору в пользу подарочной карты, то и тут у нас есть одна небольшая рекомендация. Заключается она в том, чтобы приобрести такой подарок с максимальной выгодой, как, например, в случае с картой от студии Brow&GO. Кроме того, что она может быть любого номинала и включать в себя все услуги — от дизайна бровей до «Все включено», так еще 6, 7 и 8 марта студия дарит чудесные серьги с кристаллами от MAGIA DI GAMMA всем, кто придет к ним с подарочными картами номиналом от 3500 рублей! А если прибавить к карте и серьгам праздничную атмосферу и море шампанского в самой студии, то вашей даме точно не захочется никакого другого подарка.

10 желанных подарков к 8 марта
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 4)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 2615
Разместил: Bristolq 5 марта 2016 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org