bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > 15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные


15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные

В том, чтобы сутками пропадать в компьютерных играх нет абсолютно ничего хорошего. Тем более, если вы не подросток с кучей свободного времени, а взрослый человек. Но иногда так хочется бросить всё и хотя бы на денёк или два сбежать из этого мира в другой, свой собственный, в котором ты можешь делать всё, что захочется. И если вам знакомо такое чувство, то вот 15 классных игрушек, которые вам в этом помогут.




Серия игр GTA.

Одна из самых знаменитых серий компьютерных игр с открытым игровым миром. Здесь вам предоставляется полная свобода действий: проходите основные сюжетные миссии, дополнительные, или просто бродите по городам, перемещайтесь между ними и делайте всё, что только взбредёт вам в голову.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Серия игр The Sims.

Симулятор реальной жизни — именно так говорят об этой игре. Создавайте собственного персонажа, настраивая в нём абсолютно всё: от цвета глаз и формы носа до характера и тембра голоса, заселяйте его в собственный дом, и начинайте виртуальную жизнь. Вашему персонажу нужно будет есть, пить, спать, гулять на свежем воздухе, заниматься работой, чтобы оплачивать счета и покупать новую мебель в дом. В общем, всё то, что вы должны делать в реальной жизни, только на экране компьютера.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Crusader Kings II.

Глобальная стратегия, которая в реальном времени, которая является по-настоящему глобальной. По сути игра представляет собой настоящий симулятор средневекового феодализма со всеми вытекающими… Играть можно за кого угодно: мелкого графа с одним замком в собственности, или императора огромной и могущественной империи. Вам предстоит управлять своими землями, сдерживать амбиции вассалов, вести войны, заключать династические браки, в общем делать всё, чтобы сделать свою династию самой могущественной в мире.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Europa Universalis IV.

Игра от той же студии, что и Crusader Kings II и в том же жанре глобальной стратегии, но с совершенно другой механикой. Во-первых, теперь действие разворачивается не во времена средневековья, а в эпоху возрождения. Тут вам и большие альянсы, и золотоносные торговые пути, и колонизация нового света. А во-вторых, если в Crusader Kings II всё вращалось вокруг вашей династии, то здесь первостепенным является государство, а личность правителя отходит на второй план.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Minecraft.

Компьютерная игра в жанре «песочницы», но затянуть она способна похлеще любого шутера с очень крутым сюжетом. И одной и привлекательных черт этой игры является полная свобода действий. Ну то есть абсолютно полная. В ваше распоряжение попадает трёхмерный процедурно генерируемый мир, полностью состоящий из кубических блоков. Что из этих блоков будете делать вы — только ваше дело. Всё ограничивается лишь умениями и фантазией. Можете построить хоть точную копию Тадж-Махала в натуральную величину, хоть реальный работающий компьютер внутри игры.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



RimWorld.

Научно-фантастический симулятор колонии. Но не той, которая строгого режима. В этой игре вам предстоит управлять тремя людьми, выжившими после крушений космического корабля и оказавшимися на чужой, незнакомой планете. Причём людей этих только сначала будет трое, по мере игры ваша колония будет расти и развиваться. Вам нужно строить жильё, учиться выращивать растения, делать одежду, добывать и обрабатывать различные минералы. Ну и, конечно, защищать свою колонию от нападений диких племён и космических пиратов.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Космические рейнджеры 2. Доминаторы.

Российская игра, ставшая по-настоящему легендарной. Из массы подобных её отличает как минимум то факт, что она совмещает в себе сразу несколько полноценных жанров: RPG, пошаговая стратегия, текстовый квест и стратегия в реальном времени. Действие игры разворачивается в нашей вселенной но в далёком будущем. На дворе начало XXXIV века, галактику населяют пять разумных рас, каждая со своими особенностями, но объединяет их общая угроза: доминаторы, которые хотят уничтожить всю органическую жизнь во вселенной.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Серия игр Fallout.

Первая игра серии Fallout увидела свет в далёком 1997 году и сразу же стала хитом. Игра предлагала уникальную ролевую систему — полную свободу действий, в которой только вы сами решали каким именно будет ваш персонаж и по какому пути развития он пойдёт.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Skyrim.

Обширный игровой мир, собственная вселенная, наполненная аутентичными персонажами, с каждым из которых можно взаимодействовать. И вновь полнейшая свобода выбора: делайте в этом мире всё, что хотите. В конце-концов можно просто бродить и наслаждаться красотой пейзажей.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Mafia II.

Игра невообразимой красоты. Она достаточно неплохо смотрится и сегодня, а в 2010-м году это был просто шедевр. Эдакий GTA в послевоенной Америке со всей присущей тому времени эстетикой и харизмой. Итальянская мафия, семьи, доны, убийства и грабежи — полный набор развлечений. А если хочется, чтобы это всё никогда не кончалось — можно просто свободно ездить по городу и заниматься всем, чем угодно.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



DayZ.

Действие игры разворачивается в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия. Жители этой страны в результате некоего неизвестного катаклизма превратились в агрессивных зомби. Ваш персонаж должен просто выживать в этом диком и злобном мире. Создатели игры постарались максимально приблизить её условия к реальной жизни. Вам нужно искать оружие и припасы, блуждая по огромному открытому миру, попутно стараясь избегать компьютерных зомби и других игроков, которых вы тут можете встретить. Интересно, что со смертью игрового персонажа заканчивается и сама игра. Вы уже не сможете загрузиться с последнего сохранения и продолжить играть как ни в чём не бывало — придётся создавать нового персонажа и начинать с начала.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Серия игр Assassin’s Creed.

Этот лихой приключенческий боевик (а по-другому назвать его просто язык не поворачивается), насчитывает уже 6 серий. И в каждой из них действие разворачивается в разных точках мира и более того, даже в разных эпохах. Неизменным остаётся только основная суть сюжетов: извечное противостояние ордена тмплиеров с группировкой ассасинов.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Far Cry 3 и 4.

По-праву считается одним из лучших шутеров от первого лица. Игроку предстоит пройти нелёгкий путь от простого парня, никогда в жизни не державшего в руках оружия, до крутого бойца, способного в одиночку расправиться с целой бандой современных пиратов. Ну и конечно, игровой мир, в котором всё это происходит: огромный живописный остров, пейзажи которого никого не оставят равнодушным.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



Серия игр The Witcher.

Собственная вселенная, наполненная различными расами и просто случайными монстрами, основана на произведениях польского писателя Анджея Сапковского. Уникальной особенностью здесь является то, что персонажи не делятся на изначально добрых и изначально злых. Они просто живут и подчиняются привычным «человеческим» страстям и чувствам. Каждое действие игрока будет влиять на дальнейшее развитие событий и их комбинаций может быть сколько угодно. В этой игре действительно можно «жить».

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные



L.A. Noire.

И вновь послевоенная Америка конца 1940-х годов. Но если в Mafia II вам нужно было восходить вверх по преступной лестнице, то на этот раз всё совсем наоборот. Главный герой, которым вы будете управлять — детектив полиции Лос-Анджелеса, стремящийся раскрыть ряд громких преступлений. Как и в других играх с открытым миром, вы можете совсем забыть об основном сюжете и просто кататься по городу, время от времени принимая вызовы по полицейской рации. Единственное, чего нельзя делать в этой игре — устраивать беспорядки на улицах и убивать горожан. Ведь вы же страж порядка, как никак.

15 крутых игр, в которые можно залипнуть на все выходные
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 10)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3818
Разместил: Bristolq 11 апреля 2016 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org