bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Эротика > 18 самых сексуальных мультяшных героинь


18 самых сексуальных мультяшных героинь

Подернутые поволокой глаза, формы и одежда, в которой в настоящем мире ни одна честная девица на улицу не выйдет: эти рисованные телочки умеют нравиться мужчинам. Мы говорим про героинь мультфильмов — от инженю до роковых женщин. Близорукая мама дяди Федора, боевая Гаечка, нелепая Мардж Симпсон и огневолосая Джессика Рэббит: мы составили рейтинг самых сексуальных героинь известных мультипликационных фильмов.




Мама Дяди Федора, главного героя мультфильмов «Зима в Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Трое из Простоквашино». Маму зовут Римма, она поет на «Голубом огоньке», ходит на лыжах, носит квадратные очки, приталенные костюмы и дутик — в лесу. Грудь ее, как верно подметили интернет-пользователи, в кадре меняет свои размеры — от пятого, когда мама летом едет на курорт, до нулевого — когда приезжает зимой в Простоквашино.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Луэнн Плэттер — героиня мультсериала «Царь горы». Эта сага о семье техасцев-методистов выходила на американском ТВ с 1997 по 2010 год. Имя героини образовано от названия одного из блюд в кафетерии Luby’s — Lu Ann Platter, или «тарелка Лу Энн».

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Бетти Буп — главная героиня американских короткометражных черно-белых мультфильмов 30-х годов. Прообразом Бетти послужила певица и актриса водевиля Хелен Кейн. Бетти — первая мультяшная героиня, главной чертой которой была неприкрытая сексуальность. Однако в 1934 году в Штатах начал действовать так называемый Кодекс Хейса — свод правил о том, что нельзя показывать в кино, в результате чего юбки Бетти стали длиннее, а декольте исчезло совсем. Образ Бетти потускнел — а вместе с ним угас и зрительский интерес.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Принцесса из легендарного мультфильма (фактически рок-оперы) «Бременские музыканты». Капризная и своевольная Принцесса с модельной внешностью покорила не только сердце Трубадура, но и всей его банды. Мультфильм вышел в 1969 году — в этом же самом году на Западе состоялся легендарный рок-фестиваль Вудсток, с которого началась сексуальная революция. На наши экраны длинноволосые хиппи попали под видом Трубадура и Принцессы: он — в клешах, она — в мини.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Франсин Смит из «Американского папаши». Типичная американская домохозяйка. Родители бросили ее, потому что не хотели из-за маленького ребенка лететь вторым классом. Может быть, поэтому первый роман девушка завела в 14 лет с учителем алгебры. У Франсин богатая биография и есть свой «секс-сад» — каждый розовый куст соответствует одному из бывших возлюбленных.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Лоис Гриффин из «Гриффинов», также американская домохозяйка и, как пишут в этих ваших интернетах, няшная жидовочка. Лоис обожает детей, мужа и домашние хлопоты, что не мешает ей быть сексапильной.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Василиса Микулишна из одноименного советского мультфильма. Жена черниговского боярина. По ходу пьесы обрезает косы, переодевается в татарское платье и отправляется спасать мужа. В общем, как это у нас принято, в горящую избу и коня на скаку.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Туранга Лила из культового мультфильма «Футурама». На санскрите имя означает «песнь любви». У Лилы фиолетовые волосы и моноглаз, зато она отлично бьет с ноги — чем-то похожа на Мел Си из группы Spice Girls. Лила мечтает о принце, но ей не очень-то везет в любви.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Ариэль из мультфильма «Русалочка». Те же данные, что и у остальных диснеевских принцесс. Особенности: рыжие волосы, бикини и рыбий хвост. Ариэль шестнадцать, и история ее мало схожа с той, что поведал в трагической сказке Ганс Христиан Андерсен. Прообразом Ариэль, как пишет «Википедия», стала актриса Алисса Милано, которой на момент создания фильма было тоже всего шестнадцать.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Томная и скуластая дочь индейского вождя — Покахонтас из одноименного диснеевского мультфильма. По сюжету Покахонтас влюбляется в бледнолицего. Интересно, что история мультяшной индианки основана на реальных событиях. Настоящая Покахонтас получила в крещении имя Ребекка (англичанин Джон Рольф не хотел брать в жены язычницу), отбыла с мужем в Англию, где скончалась в возрасте двадцати двух лет — предположительно, от оспы. Конец истории.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Еще одна девица из советского мультика — русалка из «В синем море, в белой пене», музыкальной фантазии на тему армянских сказок. Запомнилась шикарным пением и большим ртом — еще когда это было не модно! Ну и рыбой вместо головы, да.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Мардж Симпсон из сериала «Симпсоны». У жены непутевого Гомера Симпсона высокая синяя прическа и фисташкового цвета платье без лямок. Мардж — еще одна домохозяйка в нашем рейтинге: она отлично готовит, посещает церковь и больше всего на свете боится никогда не стать бабушкой. Зато в одном из эпизодов Мардж признается, что у нее в интимном месте имеется тату с именем мужа. Это мило!

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Еще одна волоокая диснеевская красотка, Жасмин из мультфильма об Аладдине, обладает всеми соответствующими чертами — соблазнительно тонкая талия, высокая грудь, пышные волосы. Дочь султана находит счастье с багдадским вором.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Фея Динь-Динь из диснеевского мультфильма о Питере Пэне — мальчике, который не хотел взрослеть (сама Динь-Динь обладает всеми признаками половозрелости). Прототипом Динь-Динь послужила «девушка с обложек журналов», актриса Маргарет Керри. Динь-Динь очень ревнует Питера к Венди, причем «Питер Пэн» — единственный полнометражный мультфильм Диснея, где есть мотив женской ревности.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Эйприл О’Нил — персонаж мультфильмов о черепашках-ниндзя, лучший друг черепашек. Очень соблазнительна, хоть и носит постоянно один и тот же желтый комбинезон. В отличие от многих в списке, действительно напоминает настоящую девушку — girl next door.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Гаечка из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Гаечка — антропоморфная мышь-изобретательница, но отнюдь не серая мышка. Бурундуки Чип и Дейл без ума от Гайки, но у них не выходит за ней достойным образом поухаживать — ни один не намерен уступать. Интересно, что в оригинале имя мыши звучит как Gadget Hackwrench — «Гаджет Гаечный ключ для взлома», но, когда мультик переводили на русский, слова «гаджет» в нашем языке еще не было.

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Девушка-кролик Лола Банни из вселенной мультфильмов Warner Bros., подруга Багза Банни. Лола — настоящая куколка, но не выносит, когда ей об этом напоминают, так и говорит: «Don’t call me a doll!» (в русском переводе фраза звучит как «не называй меня деткой!»). Багз зачастую нарушает запрет, чтобы специально вывести Лолу из себя. Лола — разносчица пиццы, хотели бы вы принять субботнюю пиццу и пиво из рук этой девочки?

18 самых сексуальных мультяшных героинь



Фам фаталь Джессика Рэббит — персонаж вселенной кролика Роджера, где мультяшные герои и люди сосуществуют друг с другом. Самый известный фильм с участием Джессики — «Кто подставил кролика Роджера» (на территории России фильм не рекомендуется лицам до 18 лет). Аниматоры рисовали шикарную Джессику с голливудских актрис Мэрилин Монро, Риты Хейворт, Лорен Бэколл и Вероники Лейк. Есть также мнение, что Джессика Рэббит — повзрослевшая Алиса Льюиса Кэрролла. Платье для Джессики — с открытой спиной и разрезом до попы — «позаимствовали» у модели 50-х годов Викки Дуган по прозвищу Спинка, а озвучила супругу кролика Роджера актриса Кэтлин Тернер. Джессика Рэббит эпатажна, пышет сексом и добивается успеха, используя свою сексуальную привлекательность, но вместе с тем она просто верная, смелая, добрая и в целом крайне славная девица.

18 самых сексуальных мультяшных героинь
Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 48)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 12414
Разместил: Bristolq 22 апреля 2016 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org