bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (31)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > На что сходить в кинотеатр в январе? (7 видео)


На что сходить в кинотеатр в январе? (7 видео)

Вот и наступил новый, 2017ый год. На дворе январь - середина зимы. Долгие праздники и остаток этого прекрасного зимнего месяца помогут скрасить отличные фильмы. В этой статье мы порекомендуем Вам, на что их выходящих кино-новинок стоит обратить внимание.




Кредо убийцы

Дата:
с 5 января



Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Почему ждём? Самый громкий блокбастер января, долгожданная экранизация одной из самых популярных игр на планете. Фильм срежиссировал Джастин Курзель, отметившийся добротной экранизацией Шекспировского "Макбета". Также стоит отметить целую плеяду отличных актеров: Майкл Фассбендер (Стив Джобс, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Прометей, Стыд), Марион Котийяр (Начало, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Союзники, Такси), Джереми Айронс (Царство небесное, Казанова, Крепкий орешек 3: Возмездие, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости), Брендан Глисон (Храброе сердце, Грань будущего, Гарри Поттер и Кубок огня, Троя), Майкл Кеннет Уильямс (12 лет рабства, Дорога, Робокоп, Прощай, детка, прощай) и Дени Меноше (Бесславные ублюдки, Робин Гуд, Ганнибал: Восхождение, Жизнь в розовом цвете).

Градус ожидания: 7/10.



Монстр-траки

Дата:
с 5 января



Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Почему ждём? Нас ждёт по-настоящему веселое семейное кино. За проект отвечает Крис Уэдж, создатель первой части уже культового мультфильма - Ледниковый период. Берите своих детей и пулей в кинотеатр, благо фильм выходит в самый разгар новогодних праздников.

Градус ожидания: 5/10.



Закон ночи

Дата:
с 12 января



Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Почему ждём? Бэн Аффлек на данный момент не допускал промахов в режиссуре. Все его проекты - это крепкие фильмы с сильной драматической составляющей. Напомню, что за последний свой фильм - Операция «Арго», он получил три оскара. Поэтому - идти и смотреть на большом экране. Фильмы про гангстеров в последнее время - настоящая редкость.

Градус ожидания: 7/10.



Ла-Ла Ленд

Дата:
с 12 января



Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Почему ждём? Новый фильм гения своего дела - Дэмьена Шазелла. Человека, подарившего нам один из лучших фильмов 2013го года Whiplash / Одержимость - совершенно удивительную историю о юном барабанщике, пожертвовавшим всем ради своей мечты.

Градус ожидания: 8/10.



Три икса: Мировое господство

Дата:
с 19 января



Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Почему ждём? Потому что это продолжение того самого xXx, а не поделка по мотивам, коей была вторая часть, где главная роль отошла черному полноватому рэперу. Ксандер Кейдж снова в строю и судя по роликам - нас ожидает практически два часа безостановочного экшена, трюков, фирменного юмора и красивых женских тел.

Градус ожидания: 6/10.



Рай

Дата:
с 19 января



Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.


Почему ждём? Во-первых, это хороший (судя по отзывам русскоязычной и западной прессы) русский фильм, что уже довольно большая редкость в наши дни. Во-вторых, фильм получил серебряного льва на Венецианском фестивале. В третьих - из за прекрасного актерского состава.

Градус ожидания: 7/10.



Молчание

Дата:
с 26 января



В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Почему ждём? Всё предельно просто - это новый фильм Майкла Скорсезе. Пропускать подобное - непростительный кино-грех, карающийся принудительным просмотром тнтшных сериалов до окончательного разжижения мозгов.

Градус ожидания: 8/10.

Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 17)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5237
Разместил: Bristolq 2 января 2017 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org