bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Март 2024 (57)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Видео > Топ-15 самых ожидаемых игр 2017 года (15 видео)


Топ-15 самых ожидаемых игр 2017 года (15 видео)

Представляем Вашему вниманию топ самых ожидаемых игр 2017 года. В посте содержатся последние трейлеры, краткое описание, а также ссылки на подробные статьи по каждой игре.




15 место

Guardians of the Galaxy: The Telltale Series



Первый из пяти эпизодов новой игры от Telltale, по известной франшизе Marvel "Стражи Галактики", стоит ожидать уже в 2017 году для ПК, игровых консолей и мобильных устройств. Кроме цифрового релиза, ожидается специальное физическое издание с сезонным пропуском, которое откроет доступ ко всем пяти эпизодам в будущем, с помощью сетевых обновлений. Более подробная информация об игре ожидается уже в следующем году.

В Guardians of the Galaxy: The Telltale Series игрокам предстоит принять участие в потрясающей истории, взяв под управление несколько персонажей известной группы героев в их путешествии по галактике.

Выход фильма Стражи Галактики 2 от Marvel запланирован на 4 мая 2017 года.




14 место

RIME



Rime - это яркий приключенческий платформер с открытым миром сюжет которой рассказывает про исследование руин давно исчезнувшей цивилизации.

Статья - Знакомство с RIME (IGN Россия)



13 место

Outlast 2



Outlast II - это вторая часть хоррора, сюжетная линия которого будет разворачиваться в уже знакомой нам вселенной, однако герои и место действия будут новыми. По словам разработчиков: «Outlast II забросит игроков в место, где единственное разумное действие — стать безумным».

Первый Outlast использовал сразу несколько удачных приемов, чтобы пугать игрока. Тут и непроглядная темень, с которой приходилось бороться подручными средствами, и удачные скримеры, всегда застававшие врасплох. Отличный дизайн противников и интерьеров, густая атмосфера, интересная история — игра недаром стала хитом летсплеев и верным способом получить инфаркт, если играть в нее ночью, в грозу и где-нибудь в дачном домике вдали от шума цивилизации.

Вторая часть обещает быть выдержанной в том же духе, к тому же у нее появился бюджет! Историю нам расскажут новую — про парочку детективов-самоучек, которых расследование привело в аризонскую глубинку, населенную весьма недружелюбными существами. А уж смогут ли они оттуда выбраться, зависит уже от нас.




12 место

Gran Turismo Sport



Gran Turismo Sport - это очередная часть гоночного симулятора Gran Turismo, с поддержкой PlayStation VR. Gran Turismo Sport будет являться официальным партнером FIA — Международной автомобильной федерацией.

Статья - Превью Gran Turismo Sport (Игромания)



11 место

Persona 5



Persona 5 - это пятая часть эсклюзивной для PlayStation серии японских ролевых игр, сюжет которой продолжит историю четвертой части.

В центре игры — обычный школьник, который в один прекрасный день обнаруживает у себя возможность «входить в сердца людей и заставлять их противостоять своей истинной сущности».

Получив такие силы, герой собирает группу под названием Phantom Thieves of Hearts и становится ее лидером. Теперь команде предстоит восстановить справедливость не только в Японии, но и во всем мире.

Напомним, что Persona 5 была отложена в середине прошлого месяца: игра не сможет стать подарком на День святого Валентина. Вместо этого проект появится на прилавках европейских магазинов 4 апреля следующего года.




10 место

Sea of Thieves



Sea of Thieves - это игра от студии Rare, мультиплеерная ролевая песочница про пиратов.

Статья - Так чего же ждать от Sea of Thieves? (Игромания)



9 место

Mass Effect: Andromeda



Mass Effect: Andromeda - это самостоятельная игра во вселенной Mass Effect, действие которой разворачивается во время событий оригинальной трилогии в совершенно другом конце галактики. Игроков ждут полностью новая команда, корабль и новые возможности.

Статья - Превью Mass Effect: Andromeda (Games.Mail.ru)



8 место

Full Throttle Remastered



Улучшенная версия классического байкерского квеста Full Throttle с перерисованной в высоком разрешении графикой, переработанными звуком и музыкой.
Full Throttle — культовый квест конца 90-х про приключения байкера Бена в Америке альтернативного будущего и зловещий заговор автомобильных корпораций против последнего в мире завода мотоциклов.




7 место

Shenmue III



Продолжение легендарной приключенческой игры Shenmue. Игра рассказывает о приключениях Рю — японского юноши, который пытается отыскать своего отца.

Оригинальный Shenmue до сих пор входит в различные «топы» самых недооцененных игр за всю историю. Имея прекрасные рецензии от профильной прессы, он с треском провалился в продаже и продолжать серию (рассчитанную на шесть частей) не стали уже после первого сиквела. Между тем, спустя много лет, благодаря небезызвестному краудфандингому сервису Kickstarter, триквелу все же дали зеленый свет. И, скорее всего, нас будет ждать такой же шедевр, что и раньше, ведь у руля разработки по-прежнему находится Ю Судзуки, который точно знает, чего от него ждут те люди, которые давали деньги на его проект.




6 место

Prey



Хоррор-экшен об эксперименте по улучшению человечества, в который неожиданно вмешались инопланетяне.

О серии Prey впервые стало известно в далеком 1995 году, когда создатели Doom и Duke Nukem 3D Том Холл и Джон Ромеро анонсировали одноименную игру. Это был очень революционный по тем временам проект — например, впервые в трехмерных шутерах планировалось использовать порталы, причем не только для перемещения по уровню, но и для изменения формы некоторых объектов. По сюжету главного героя похищали инопланетяне, после чего он оказывался на космическом корабле, заполненном сразу несколькими расами. Через пару лет стало ясно, что технологии Prey слишком амбициозны для конца девяностых, после чего проект был закрыт.

Возобновить разработку удалось лишь в 2001 году, когда компания 3D Realms приобрела движок id Tech, на котором создавался Doom 3. Это была мощнейшая по тем временам технология, которая давала разработчикам кучу возможностей — начиная от создания открытых пространств и заканчивая использованием порталов. 11 июля 2006 года игра поступила в продажу. Сюжет рассказывал о бывшем американском военном, который вместе с девушкой и несколькими товарищами оказался похищен на инопланетном корабле. Будучи индейцем, герой обладает некоторыми паронормальными способностями — например, он может превращаться в духа для того, чтобы незаметно разведывать территорию.

Первая информация о продолжении появилась почти сразу после релиза Prey. Разработка Prey 2 продлилась до 2012 года, когда Bethesda объявила о закрытии проекта из-за низкого качества. Вместо этого на выставке E3 2016 представили перезапуск Prey. К работе над новой игрой привлекли Криса Авеллона, который принимал участие в создании Fallout 2, Planescape: Torment и Pillars of Eternity. В отличие от первой части, которая вышла только на PC и Linux, новая игра рассчитана на все основные платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Сами авторы позиционируют перезапуск Prey как шутер с хоррор элементами. События начинаются в 2032 году с загадочного эксперимента, который проводится на космическом корабле. Главный герой раз за разом просыпается в офисе, выслушивает расписание на день, готовит завтрак, а затем заглядывает в зеркало и видит, что его глаза закрыли кровью. Организаторы эксперимента не очень распространяются о его сути, но говорят, что он поможет улучшить жизнь всего человечества.

В какой-то момент события идут не по плану. На станцию вторгаются инопланетяне, ведущие себя очень агрессивно. В итоге главному герою приходится сражаться с пришельцами, а параллельно по крупицам собирать информацию об эксперименте, в котором он участвовал, а также выяснить — что же все-таки в итоге пошло не так. Выжить герою помогает не только оружие, но и сверхъестественные способности, которые он получил в ходе эксперимента.


Статья - Здесь добыча - это вы. Превью Prey. (Игромания)



5 место

Resident Evil 7: Biohazard



Седьмая номерная часть в серии игр Resident Evil, с видом от первого лица и поддержкой шлемов виртуальной реальности.

Resident Evil 7: Biohazard разработана и издана компанией Capcom. Дата релиза — 24 января 2017 года. Игра доступна на платформах PS4, Xbox One и PC. Кроме того, игра поддерживает шлем виртуальной реальности PSVR. Примечательно, что в подзаголовке используется японский вариант названия франшизы. Как известно, в Японии серия Resident Evil именуется Biohazard, а сама седьмая часть называется Biohazard 7: Resident Evil.

Официально седьмая часть была анонсирована 14 июня 2016 года. Сразу же после анонса в PlayStation Store появилась эксклюзивная для подписчиков PS Plus демоверсия под названием Beginning Hour. Впоследствии она стала самой скачиваемой однопользовательской демоверсией для PS4 на территории Северной Америки.
Главный герой этого своеобразного пролога к полноценной игре оказывается заперт в доме семьи Бэйкер и должен найти выход. Демоверсия сразу же собрала вокруг себя активное сообщество игроков, во многом благодаря искусственному пальцу манекена, предмету которому не находилось применения при прохождении. Многие игроки тщетно пытались разгадать тайну, страницы обсуждений на форумах все росли, но ответ найти не удавалось. Уже 15 сентября вышло обновление для демо под названием Twilight Version, в котором стали доступны новые предметы и комнаты, однако, решения главной загадки по-прежнему не было. Лишь 3 декабря года после выхода очередного обновления Midnight Version одному из пользователей Reddit удалось использовать все предметы и получить истинную концовку. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. Для всех получивших секретную концовку геймеров, разработчики приготовили сюрприз в виде уникального предмета (грязная монета), который можно перенести в полную версию игры.

Геймплейно седьмая часть отличается от предыдущих игр серии. Это первая игра среди номерных частей Resident Evil, действие в которой происходит от первого лица. Однако, не первая во всей серии, например, в Resident Evil Survivor также использовался вид от первого лица.

Главный герой по имени Итан разыскивает свою пропавшую жену в городке под названием Далви, штат Луизиана. Видеозапись оставленная супругой приводит его в дом семьи Бэйкер. В отличие от предыдущих протагонистов, Итан не имеет специальной подготовки и практически беззащитен перед противниками. В целом седьмая часть ближе именно к классическим survival horror играм серии. Героям приходится экономить боеприпасы, решать головоломки и прятаться от противников.

Впервые в истории серии главным сценаристом стал не японец. Ричард Пирси работал над такими проектами, как F.E.A.R. и Spec Ops: The Line.


Статья - Семейные посиделки. Превью Resident Evil 7: Biohazard (Игромания)



4 место

Horizon: Zero Dawn



Экшен с ролевыми элементами, в котором события разворачиваются в мире, где первобытные люди сражаются с роботами. Вместе с главной героиней игроку предстоит узнать, что же случилось с миром.

Horizon: Zero Dawn является эксклюзивом для PlayStation 4, а разработчик игры — Guerrila Games. Студия известная серией экшенов Killzone, которые являются одними из самых узнаваемых эксклюзивов для PS4. После финальной игры серии, Killzone: Shadow Fall, которая получила достаточно средние оценки, студия впервые за десять с лишним лет решила попробовать поработать с совершенно новым сеттингом. На раннем этапе в компании рассмотрели около сорока концептов, выбрав один из самых рискованных — он и стал основой Horizon Zero Dawn.
События Horizon происходят в далеком будущем — спустя примерно тысячу лет. Мир изменился до неузнаваемости: по лесам и долинам бродят гигантские роботы, отдаленно копирующие привычных нам животных, а люди деградировали до уровня первобытных племен, промышляющих охотой. О том, что человечество когда-то было могущественным и обладало доступом к высоким технологиям, напоминают лишь руины мегаполисов.

Horizon — игра с открытым миром, в котором можно отправиться в любую точку. Главная героиня — Элой, молодая, но умелая охотница, которая решает выяснить, что же происходит в странном мире вокруг нее. Территория игрового мира поделена между несколькими племенами, на которые Элой придется работать, чтобы заслужить уважение, получить разные награды и продвинуться далее по сюжету. В истории присутствуют элементы нелинейности — в некоторых диалогах Элой может выбирать варианты развития ситуации с помощью «колеса» с репликами.

Значительную часть времени Элой проводит в охоте на роботов. Horizon обладает очень сложной экосистемой — у каждого робота здесь свои повадки и своя модель поведения, а знание этого критически важно для выживания. Некоторые роботы безобидны, кого-то можно использовать в качестве средства передвижения, а третьи атакуют, если возникает угроза для них или их сородичей.
В боях Элой использует самые разные средства. Можно атаковать робота напрямую, в ближнем бою или с помощью лука. Можно скрытно занять выгодную позицию, можно использовать ловушки. Оружие и экипировку Элой создает из запчастей, полученных от убитых роботов — поэтому удачная охота критична для прокачки героини.


Статья - Превью Horizon: Zero Dawn (Games.Mail.ru)



3 место

Detroit: Become Human



Кинематографичная приключенческая игра с невероятно правдоподобной лицевой анимацией от разработчиков Beyond Two Souls и Heavy Rain.

Действие Detroit: Become Human разворачивается в недалеком будущем в Детройте, где среди людей живут человекоподобные андроиды.

В результате неизвестного инцидента некогда послушные андроиды начинают вести себя очень странно. Некоторые из них бесследно пропадают, а другие обретают настоящие человеческие эмоции. Слухи о странном поведении андроидов разлетаются по всему городу, но никто не знает об истинных причинах этого явления.

В игре представлено несколько играбельных персонажей, которые объединены единой историей. Поступки, совершенные одним героем, могут оказать существенное влияние на жизнь другого, но даже если один из персонажей погибент, история продолжит свое повествование без него.

Один из играбельных андроидов - Кара. Эту миловидную девушку-робота можно было увидеть в технологическом ролике с E3 2012. Очевидно, идея о жизни робота среди людей так понравилась разработчикам, что она переросла в итоге в полноценную игру.

Второй доступный персонаж - андроид Коннор, который создан для того, чтобы помогать полицейским раскрывать сложные дела. Он обладает холодным и аналитическим складом ума, способен быстро принимать важные решения и обладает некоторыми удивительными способностями.


Статья - Превью Detroit: Become Human (Games.Mail.ru)



2 место

The Legend of Zelda: Breath of the Wild



Фэнтезийная ролевая игра с открытым миром и полной свободой передвижения героя, посвященная новым приключениям Линка, который теперь умеет ползать и карабкаться по стенам и скалам.
В Legend of Zelda: Breath of the Wild герою нужно по-настоящему выживать в мире дикой природы, обращая внимание на такие мелочи, как изменение температуры воздуха и погодные условия.


Статья - Самая важная игра Е3… The Legend of Zelda? (Игромания)



1 место

Red Dead Redemption 2



Подробностей о Red Dead Redemption 2 пока минимум. Разумеется, события развернутся в сердце Дикого Запада, на бескрайних просторах детально проработанного игрового мира, что станет, ко всему прочему, основой для «впечатляющего мультиплеера».





Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 17)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 11524
Разместил: Bristolq 7 января 2017 Напечатать Комментарии (255)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
%2fetc%2fpasswd

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
/.././.././.././.././.././.././.././../etc/./passwd%00

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:14)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Высказался: Leendesst48 (23 октября 2017 11:13)
1

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org